Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я что один 31 декабря на работе?!

Я то же на работе, но мне это время более-менее подходит. Как раз "примерно" обед :)
Ну да, речь шла про "примерно обеденное" время (кто-то, возможно, сможет отпроситься - это не на "гуляние", а на хорошее и нужное мероприятие). Часть одноклубников у нас "свободные художники" - сами себе выбирают время "обеда". Ну и, плюс, многие организации либо отработали уже за 31-е, либо перенесли на будущее, либо отправили "за свой счёт".Так что надеемся, что час времени в последний день 2013 года удастся найти многим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё будет нормально, сегодня пройдёт SMS-рассылка. Ну а дальше зависит от желаний и возможностей каждого. Очень хочется увидеть большую предновогоднюю колонну. И, конечно, С ФЛАГАМИ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMC получил ;) . Сегодня лично беседовал с заведующей. Они нас ждут завтра в 12.30. До меня к ним приезжали со СТЕВИСа с подарками. Завалили детишек конфетами в очередной раз. Хорошо что мы заранее прозондировали почву на счет подарков. Детки там в возрасте до 3-х лет так что как раз им крупные игрушки пойдут. Я заглянул там в одну группу. которая в этот момент была у елочки(куда завели) глянул на малышей и как-то зацепило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мы заранее прозондировали почву на счет подарков.

Ну, так у нас во всём "научный подход". B)Пусть подарков у нас и не много, зато это искренне и от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!К сожалению, завтра не смогу принять участие в поздравлении деток, а вам желаю удачи в нелегком мероприятии и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие прошло замечательно! Фотографии, надеюсь, будут позже. Детишки - супер! Дом ребёнка - организация хорошая и серьёзная, ответственная. Параллельно поагитировали сотрудников вступать в клуб! :)

Дед Мороз тоже был - приехал на RENAULT и на парковке драмтеатра предлагал свои услуги. Мы скромно отказались. :)

Очень жаль, что из 30+ SMS о мероприятии "оказали воздействие на получателей" всего несколько штук. Ну ничего: зато вы не водили хоровод с детишками, не катались колонной с флажками по всему городу, не пили кофе в "Роднам куце". :)

P.S. Теперь Chinerev - официальный представитель Пинского филиала Белорусского клуба любителей Пежо в Доме ребёнка. :) Уже не отвертится, если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие прошло замечательно! Фотографии, надеюсь, будут позже. Детишки - супер! Дом ребёнка - организация хорошая и серьёзная, ответственная.

P.S. Теперь Chinerev - официальный представитель Пинского филиала Белорусского клуба любителей Пежо в Доме ребёнка. :) Уже не отвертится, если что. :)

мне тоже всё понравилось. всё так официально. Chinerev точно не отвертится, всё заверено печатью, а не на словах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к впечатлениям! Было всё Супер и трогательно. Будем продолжать намеченый путь. Тем более уже прозвучало официальное приглашение "в гости" на 1 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chinerev точно не отвертится

Скажем честно - в этой теме именно у него и была максимальная активность, так что всё честно. А вообще все соклубники молодцы - в сборе средств поучаствовали 19 человек из клуба и "вторая половинка" Романа. Супер!Рома с грузовиком шикарно получился!(Не обижайтесь и не огорчайтесь за не очень удачные фото с детьми - есть свои ограничения в фотографировании).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пинском вестнике" от 31 декабря прочитал статью, что на утренник их приезжала куча спонсоров от разных организаций. Приятно, что поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В "Пинском вестнике" от 31 декабря прочитал статью, что на утренник их приезжала куча спонсоров от разных организаций. Приятно, что поддерживают.

Спонсоров много это конечно здорово. А вот установить детскую площадку (подаренную богатеньким спонсором) не кому :wacko: Да и забор покрасить по весне то же некому. Байкеры краску спонсировали и все... Вобщем нас просили по мере сил весной поучаствовать. Уверен что желающие найдутся. :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу периода оказания помощи по благоустройству - я беседовал с заведующей и в ходе разговора пришли к мнению, что лучше всего этим заняться где то в мае или конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора заводить папку: ВХОДЯЩИЕ :)

Саша, и секретарша тебе теперь положена по штату. :lol:
Перспективная идея. ;) Надо брать на вооружение :lol: и мутить кастинг :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора заводить папку: ВХОДЯЩИЕ :)

Саша, и секретарша тебе теперь положена по штату. :lol:
она сама и нарисовалась,чуть выше написала,как говорится,кто отозвался тот и остался"секретаршей"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...