Перейти к содержанию

Ещё один налог на авто.

Оценить эту тему:


Dand

Рекомендуемые сообщения

А может всё гораздо проще?и дороги тут не причём...

Просто посмотрел в календарике,когда перекоронация....на это и скидываемся?!?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фили...гос-во - главный на%%щик. Надо денег - сделают указ и все будет чэсна и по закону. Вон с приватизацией квартир срубили трошки денег, сейчас с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а масса какая все-таки будет считаться? Вот у меня снаряженная 1505, полная 2080 (в техпаспорте).

Я же ведь не каждый день в загруженной машине езжу. :blink:

Давайте лучше снаряженную. Или у них свой каталог определения веса будеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а масса какая все-таки будет считаться? Вот у меня снаряженная 1505, полная 2080 (в техпаспорте).

логически...-та ,что в техпаспорте выбита,хотя за наше королевство и его слуг не берисьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка закрутиласьИзображениеhttp://auto.onliner..../12/poshlina-7/

"...Нужно отметить, что пока законопроект не принят. Его будут рассматривать в верхней палате парламента (Совете Республики), после чего он поступит на подпись президенту...!

То есть, результат "рассмотрения" известен...зафиг тогда "рассматривать"ИзображениеИзображениеИзображение. Проще подписывать ДО рассмотренияИзображение

Ещё один хороший коммент: "Эти средства будут распределены поровну..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да просто просчитана определённая сумма, и она очень кому-то нужна...Просто фишка выпала на автомобилистов...Вместо авто могли бы быть ИП, ООО, и т.д. , а возможно, и их черёд не за горами, инфляция-девальвация-деноминация..... , первого транша может оказаться мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помножь на количество автомобилистов, и поймешь, что сумма совсем не плевая. Когда потом на эту сумму нам построят Северную Корею и начнут за интернет и телевизор расстреливать на стадионах по воскресеньям, будет уже поздно... <_<

Кстати, а с чего бы нам не открыть сборку Bugatti Veyron? Например, на Минском заводе колесных тягачей? Эдакий адаптированный вариант под наши дороги. И цена будет выгодная. И чтоб "джизялек", специально под "крашаную салярачку"...

Вот закупится этими Bugatti вся наша "аристократия" - глядишь, им всем и без налогов хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заладили, ей Богу, потому что всю жизнь добросовестно работаем и хотим за это прилично жить, а не наблюдать, как куражатся и глумятся над нами различные проходимцы. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы заладили... ей богу...

Конкретизируй, кто и что заладил?...

Кто тут у нас "памяркоуный" и все остальные? Придётся платить, а как иначе? Могу предложить ещё один налог: за посадку в общественный транспорт именно на остановке...кто вне остановки - освобождается от налога...

Пешеходов (безлошадных) приучили не смотреть по сторонам на переходе - теперь уже и не знают, как приучить к инстинкту самосохранения ... каждый пятый пешеход - просто больной на голову... как в лесу переходит улицу... камикадзе... Щасъ чиновники будут "учить" спецов - как строить и проектировать...причём, по своему собственному разумению... у кого как "понимание" легло на его чиновничий "стул"... А задницу оторвать и пойти рисковать (как "бесящиеся с жиру частники"), Ооочень многим, они не хотят... ПЕНЬЗИЮ ждут... Да что там говорить...

ПыСы - поставил тебе "+" за непревзойдённый цинизм и повальное чувство глумливого юмораИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы заладили... ей богу...

Я не против платить 100 у.е. в год на дороги, и один раз утилизационный сбор, при покупке б.у. авто, но я уже государству подарил растаможку в свое время и сейчас не могу купить нормальное авто с нормальным мотором :unsure: Поэтому никого я кормить не собираюсь, что бы они покупали и строили дворцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с автобусов льготы или вообще взиматься не будет, так от них в городе и есть самые убитые дороги а не от двухтонных автомобилей...а значит на ремонт пусть и платят основную сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы заладили... ей богу...

Я не против платить 100 у.е. в год на дороги, и один раз утилизационный сбор, при покупке б.у. авто, но я уже государству подарил растаможку в свое время и сейчас не могу купить нормальное авто с нормальным мотором :unsure: Поэтому никого я кормить не собираюсь, что бы они покупали и строили дворцы.
Будешь! И кормить и подпаивать... тогда и ездить будешь на том, на что хватит...или на чём хочешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ДИ..Опередил..+100500.Будем кормить,будем на форумах лаять,и кормить продолжать,терпеливый народ

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "туда" денюжка исправно поступает, всегда найдутся Швондеры, которые за деньги и сограждан своих расстреляют, и маму родную в цирк продадут...Выходит - за наши же деньги нас и покончат... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с автобусов льготы или вообще взиматься не будет, так от них в городе и есть самые убитые дороги а не от двухтонных автомобилей...

так же скорые, пожарки, танки - по свежему проспекту на параде :rolleyes:

И кормить и подпаивать... тогда и ездить будешь на том, на что хватит...или на чём хочешь...

На чем хочешь - уже не смогу :rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кормить и подпаивать... тогда и ездить будешь на том, на что хватит...или на чём хочешь...

На чем хочешь - уже не смогу :rolleyes::rolleyes:

Дык хотелку надо соизмерять с действительностью... И не стОит думать, что всё так безнадёжно...Изображение

Учиться надо...и учиться работать... в любой обстановке...

(не по теме: а понты можно пробовать тогда, когда отработал на свою славу, а потом твоя слава уже будет работать на тебя...)

Ничего личного...просто наблюдение...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да доят народ во всех сферах, смысл это все обсуждать на форумах и кухнях. Все равно вода и будем платить, и жкх, и дорожникам, ментам и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и будем платить, и жкх, и дорожникам, ментам и тд

А все они наши соседи в какой-то мере... Вот и думаем...как с ними житьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык хотелку надо соизмерять с действительностью... И не стОит думать, что всё так безнадёжно...Изображение

Учиться надо...и учиться работать... в любой обстановке...

угу, пригнать авто с мотором 1,4 и потом тут уже вкинуть другой мотор B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет))))Тебе советуют работать и зарабатывать)))

чем больше дают, тем больше забирают) Поэтому пусть сами учатся работать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время в рядах "полубогов" все меньше людей работающих и зарабатывающих. Все чаще - банально сп..дили. И они нам цинично из телевизора вещают о том, что мы недостаточно работаем... А сами-то кто? Три раза "злиу салярачку", продал - появились постоянные клиенты, "друзья". Два раза сводил за пару бутылок водки "друзей" с флажками на концерт "За сильную...итд." - сделали секретарем ячейки. Стуканул куда надо про неблагонадежного мастера цеха - уже сам мастером в этом цеху. Организовал голосование за лишний рабочий день в неделе (только для рабочих) - поставили на очередь на жилье. Поп..дел в телевизоре от имени народа- дали квартирку вне очереди. Придумал с замом по ХЧ как списать "под старье" полученные новые станки - заметили сверху и взяли в депутаты.Теперь умножаем на предполагаемое количество таких "умеющих работать". Получается, что работать в первоначальном смысле этого слова вообще бессмысленно. Все уже украдено этими "умеющими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...