Перейти к содержанию

Ещё один налог на авто.

Оценить эту тему:


Dand

Рекомендуемые сообщения

Так воровать это доктрина государства и по сути смысл жизни многих. Чему удивляешься?? Воровать стало сложно, практически зарабатывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 2010 году кто на плошадь ходил в знак солидарнсоти, я там был и отстаивал свои принципы там, а не на форумах, кухнях и прочее...Так что терпите своего государя и платите, ныть поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Ванян, ну как сформулируй за принципы.

PS отходя от темы. Представим к примеру Жирика.. Изображение За дороги бы платил, дорог бы не было вообще. Это как минимум.. Не говоря про остальное..

ХЗ было бы не лучше не хуже но по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если усач уйдет - еще не факт, что станет легче. Окружение его сейчас - Остап Бендер позавидует. Или Рашка "подкинет" своего генерал-губернатора, типа Януковича...Как говорится, доигрались уже до необратимых процессов. "Как было" уже не получится... Выход один - валить отсюда. Только поздновато уже...А на площади, в самый последний раз, процессом "киравали" сотрудники. Еще за день до битья стеклянных дверей там уже тусили несколько машин с ОМОНом, только с заднего входа. И съемочная группа с ПТС-кой сидела там уже с утра. Было известно, кто куда пойдет, что и как разобьет, потому что сами же этим всем и управляли. Подстава была сделана виртуозно.Контора работает очень качественно, можно даже не дергаться...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же вышел и протестовал лично, а не на кухне...а валить не валить каждый решает сам, я там был, туда не хочу, мне и тут не плохо, да и там налогов поболее будет, так что еще вопрос где дани больше собирают, только у нас можно филонить, а там рублем наказывают ОГОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванян, там с каждого рубля налогоплательщиков есть выхлоп Налогоплательщикам, а тут как то сколько не плати.. один хер или спиздят или дворец еще один построят.. Стимула нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписался...ты с нами?https://www.change.o...%B8%D0%BB%D0%B8

хоть одна подобная подписанная петиция дала результат? уже ведь решено - вводим налог :ph34r: Изменено пользователем Mary Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписался...ты с нами?https://www.change.o...%B8%D0%BB%D0%B8

хоть одна подобная подписанная петиция дала результат? уже ведь решено - вводим налог :ph34r:
вот и проверим...осталось там набрать что то 450 голосов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть одна подобная подписанная петиция дала результат? уже ведь решено - вводим налог :ph34r:

По поводу 100 долларов с выезжающих за границу тоже собирали подписи. Так что, не исключено, что петиция тоже повлияла на то, что власти не пошли на этот шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 100уе с выезжающих - слишком много шума поднялось, по тв, в инете. А сейчас массы смиренно приняли идею пошлины, и нигде громко не трубится о том, что это тупой съём денег. Кто-то, принимающий решение, смотрит - вроде тихо... ну и ладно, пусть пошлина.По поводу тех, кто боролся, хлопая на площади, заигрывая с ментами... ну самим сейчас не смешно? Какая это борьба.Вот когда прекратили кредитование уже начатых домов, и людям выставили платежи по 100 млн за раз, - вот тогда кто-то боролся, собирая сотни (а может и тысячи) подписей под письмами. Это официальный, законный способ - и он вроде бы сработал.Кто-то хочет бороться за права граждан толково? Тогда не хлопать надо, а идти в депутаты, - будете отстаивать наше мнение. Если кому-то эта идея (как способ борьбы) смешна, добро пожаловать в стабильные 80%.По теме: как бороться? Да не платить! Режим увидит, что никто не платит, испугается и отменит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что для подобных решений, подписи на нужных бумажках должны быть реальными...

ты просто попробуй))))осталось набрать 80 голосов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Какое прошение ?? Вы его сами читали? Если его написАл ученик второго класса, я пойму..... Пускай автор Алесь сначала писАть научится грамотно, позорище ! ))) Очередной бэнээфовский куев писАка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное "похлопать". Кто-то решил, что если наберёт 1000 лайков, режим вздрогнет и испугается.Я подписался... хотя согласен насчёт грамотности текста, это вам не "кофей" в баре заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на площади, в самый последний раз, процессом "киравали" сотрудники. Еще за день до битья стеклянных дверей там уже тусили несколько машин с ОМОНом, только с заднего входа. И съемочная группа с ПТС-кой сидела там уже с утра. Было известно, кто куда пойдет, что и как разобьет, потому что сами же этим всем и управляли. Подстава была сделана виртуозно.

Контора работает очень качественно, можно даже не дергаться...

А развить свою мысль дальше не хотите? Что те кто вели делали ли это по указке? И самый интересный вопрос - по чьей? Ответ уже есть в вашей цитате.:D

Я еще больше расскажу - то что планировала кантора закончилось баааальшим таким абломом. То что было после 20.00 происходило - чистой воды цепь случайных событий. Только после 23.30 все удалось вернуть в рамки "сценария". Который потом пришлось дописывать и делать вид, что так и надо.

ЗЫ там все получили кто что хотел. Кто-то гранты, кто-то квартирку, кто-то красивую картинку для тв. Не повезло только 2-им и народу.

ЗЫЫ

"- А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет!

- Вот никаких и не читайте." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне разумный варинт, к каждому литру топлива привинтить 0.5 $ Вполне адекватный налог - ездишь - платишь.Вариант с налогом как на имущество, был бы еще более результативным. 1% от стоимости в год. Ездишь не ездишь - владеешь, значит платишь. Многие подснежники точно бы избавились от корыт вечно стоящих во дворах. Ради поздки 2 раза на дачу можно и такси попользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на автосы налоги задирают. Сделали "поштучную" сертификацию. Импортировать что-либо теперь нафиг неинтересно. Думаю, процентов 60% всех магазинов по продаже чего-либо, кроме тракторов и кефира, позакрываются. Очень нехилому количеству людей станет нечего жрать и негде работать. В лагеря или расстрелы по воскресеньям? Поднимают ЖКХ. Который вообще ничерта не работает, только сидит, балдеет и деньги получает.Да набрали налогов уже на пять Белоруссий. Они там на Солнце лететь собрались? Куда им столько бабла?Организованная преступная группировка засела, милицией и спецами прикрылась и гребет бабло. Уже в открытуую, никого не стесняясь.И не при чем здесь политика, БНФ/не БНФ... Все происходит сугубо в рамках уголовного кодекса.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение епт, законы на то и созданы что бы их обходить. с этого месяца плачу за квартиру 50 рублей.

Суд сосет - ибо платежи идут. Не в полном объеме, так и услуги не в полной мере оказаны.

Импорт да. Мелкие выпиливаются, крупные лезут вверх. Мало крупных контор легче контролировать чем много мелких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть - она как пенопласт в унитазе. Самo никогда не смоется. А если вынимать - в говне вымажешься по любому...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухонный треп

Вання..не хочу тебя обидеть,но ты сам как кухонный тролль, фсё те в жизни заипок ...налоги и поборы тебя не ипут,машину побил,продал за копейки-куйня..на отдых с компанией ,за 100 баксов пол мира объехал!!!!это мы,тратящие по косарю за вонючее Чорное-лохи!!!у тя по жизни всё ровно,те покуй сколько выбрасывать денех вникуда,я имею ввиду эти самые поборы для чесного люда...складывается впечатление,что ты до сих пор живёшь за счёт родителей-пенсионеров КГБ,и они своей идеей о социалистическом,усатом счастье здорово промыли тебе моск...поэтому если есть что сказать по делу-пожалуйста..а так,не превращайся в знаменитого пустозвона Ан..чу.. ... :blush:пы.зы извините,клубни..но правда,накипело уже на Ванины комменты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь покипеть чуть...пускай побулькает... если я против, то я делаю против, а не говорю.... вас я не видел на митингах и прочих акциях протеста. да и Сам ты нефиговый тролль. Плачут слабые...Случаем ДХ-у в ЛС вопросы не писал?)))

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...