Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В 30.12.2016 в 15:11, Ректор сказал:

Вчера, на Куйбышева 9

Пежо 307 6447 ок-7

 

IMG_20161229_131257_HDR.jpg

Кстати, это Машерова, 19. Опять ты меня запалил... )) А сам че там делал? Корпоратив в "Семь комнат"? )))

Изменено пользователем Prorock
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера утром на кольцевой в районе Могилёвки серебристый 607-й 5354 КС-7 (номер точно не помню, но вроде такой)... посмотрел на меня как будто вроде и при делах а вроде и понял... хз))) Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто у нас ездит на Сеате Ибице с клубными рамками? Видела в пт, 27.01, на Партизанском пр-те.:rolleyes:

Изменено пользователем Mary Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 24.02.2017 в 09:32, sashaBY сказал:

Кто у нас Шумахер на красном Пежо 406 на кольце возле чижовки?)) Вчера утром встретились 

Он бордовый:) Привет. Часто тебя вижу и сигналю, но обычно ты очень занят съездом на Партизанский проспект и не замечаешь меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня в Орше около 11 часов на газпромовской заправке возле Северной видел коричневую 407 с такой же клубной наклейкой на заднем стекле в том же месте, где и у меня. Садился парниша с мужиком постарше на парковке, а я заправлялся, побибикал ему, он повернулся, нифига не понял, сел в машину и, уезжая, опять смотрел, а я пальцем на наклейку показывал, но он так и не сообразил.) Номер не успел приметить и уж тем более сфоткать. Может откликнется.

Ещё хотел спросить были ли наклейки одним белым шрифтом пежоклуббай? 2ой раз на прошлой неделе видел с утра по пути на работу (7:45) серо-коричневую 406 так же наклеенную вверху на заднем стекле. Но оба раза ехали в одной полосе (от площади Ленина в сторону пожарки до Советской), а потом мне сворачивать на парковку. Не стал сигналить или моргать, т.к. много машин едет, да и боюсь бы не понял или подумал, что претензия.

У меня предложение придумать какой-нибудь жест клубный, чтобы сразу было понятно, что одноклубник и не было непоняток и недоразумений.

Изменено пользователем dimqabob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый 206 универсал г.н. 3031...-5 сегодня у меня во дворе (Евроопт у филармонии) с утра припарковался.

Большая наклейка сзади на стекле...

Это наш? Уже не наш? (нужное подчеркнуть...:ag:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня успел словить 406. Поравнялся с ним, а за рулём мужик в годах, такой седо-бородатый.) Специально чуток вперёд выехал и показал пальцем на заднее стекло, вроде понял. Я помахал, на пассажирском у него женщина сидела, которая ответила. Неужели нету на форуме?! Отзовитесь.)

з.ы.: она серого цвета оказывается, не знаю почему решил, что серо-коричневая.)

з.ы.ы.: если про женщину на пассажирском не надо было говорить, то извиняюсь. :bk:

IMG_20170414_074758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimqabob машины продаётся, наклейки никто не срывает. от сюда и недопонимание. новым владельцам или не говорили или они реально не понимают.

с этим ничего не поделаешь. такая же проблема и на онлайнере и в остальных клубах. всё что-то актуально какой-то период времени.

 

так что посигналил, поморгал, нет реакции заначит нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор я думаю там он просто думал, что я обознался или что-то от него хотел, он же моей наклейки видеть не мог, т.к. я стоял к нему передом.
Зачастую нет возможности моргать, т.к. едет встречный поток и это введёт в заблуждение, что впереди пост ГАИ. А если сигналить, то могут подумать, что недоволен дорожной ситуацией.

Изменено пользователем dimqabob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты возишь логотип клуба на кузове, то должен быть готов к сигналам от пежо. в  твоём случае нужно ещё на рамки повесить символику, тогда будет заметно и спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...