Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В это утро, да, а обычно мы встречно разъезжаемся на пр-де Голодеда ))) В одно время утром почти одни и те же машины встречаются, а тут еще и клубная, так что, пользуясь случаем, и фото случилось))))
 

 

Изменено пользователем Mary Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  уже на 807 езжу, а тут захандрила и снова пересел на малышку ))) 807 пока беспризорница, наклейки взял, но все как то не было погоды что бы наклеить ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2017 в 16:13, Дядя Илья сказал:

Серый 206 универсал г.н. 3031...-5 сегодня у меня во дворе (Евроопт у филармонии) с утра припарковался.

Большая наклейка сзади на стекле...

Это наш? Уже не наш? (нужное подчеркнуть...:ag:)

Ну если это всё-таки был 306))) универсал серебристый металлик и номер 31-30ЕН-5, то енто я )))) подключаются ваш район к сети GPON оптику разводим. И вам привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Дмитрий сказал:

Ну если это всё-таки был 306)))

Прости... Сзади не углядел...Он возле моей вольвы стоял... почему и рассмотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На автодороге Гродно-Минск несколько дней назад клубная 406 с номерами гродненского региона 3942 обгоняла с дальним светом. Довольно дерзко! Привет! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asker сказал:

Сегодня с утра тихонько побибикал Евгеше на повороте Солтыса-Ваупшасова....

Наверное, очень тихонько)))) так тихонько, что мы даже не услышали:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11 часов на МКАД  на участке Притыцкого-Ждановичи попутно двигался с клубным серебристым рестайловым 406 в седане 1230ОС-7, весь в наклейках! За рулём девушка! Я опережая, побибикал и моргнул аварийкой, за что получил ответный приветственный жест дальним светом фар! :cool2:
Привет-привет!!! :pleasantry:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе обеда у стелы "Город- герой" на Победителей обсигналил серую 407 седан из Гродно г/н 5088 ...-4...:dance3: (рамки, наклейки...весь набор)

Я почти что уверен, что был не понят ... "чё это вольво сигналит???" рукалицо

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый понедельник, около 8 утра на въезде в Минск со стороны Могилёва тоже сигналил и моргнул аварийкой 406-му с клубной наклейкой (5 регион, номер не запомнил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
14 часов назад, БАГИРА сказал:

А почему тебя это так заинтересовало ? )

Так, ради интереса спортивного, просто сам живу в этом районе )

13 часов назад, ЕвгеШа сказал:

@Алексей86 Одинцова 36

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это кто это тут такой в Орше возле швейной фабрики был "спален"?)  Системы оповещения "может наш" наружных камер сработали на отлично. :ag:

 

59a414ff1249e___20170828140432_20170828140515_433262.mp4_20170828_144026_900.thumb.jpg.f4f378c6fb733c697081e47fefa5dbbb.jpg

Изменено пользователем dimqabob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...