Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера за мной серебристый 406 пыж стоял, может наш? от пересечения проспекта с калинина до толбухина за мной ехал, потом я отторвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня окло Дома Быта на Московской видела нащего 40х- синий и синей световозвращайкой 9933-хх!Радовалась до самой развязки со вторым кольцом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я! почти весь вечер там ездил

Да...да вот я тебя то и узнал тока неуспел моргнуть или посигналкать пролетели быстро.......но ПрЫяТнО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера то минские?? А то бОльшая часть, походу в Гродно ушла..

7й регион!!! Минский был :rolleyes: Только не знаю кто, еще не всех вас выучила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7й регион!!! Минский был :rolleyes: Только не знаю кто, еще не всех вас выучила :)

Малышка признаюсь... это был я... эээ... (9993-et) да, действительно, что-то в этих "встречах" есть однозначно, приятно и весело на душе... рад был повидаться Келли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня в 17:52 была замечена ПринцеSа, пролетевшая потчти на КраСнЫй :D . Видел на перекрестке возле магазина Хозтовары тот что возле метро УрУчЬЕ.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка признаюсь... это был я... эээ... (9993-et) да, действительно, что-то в этих "встречах" есть однозначно, приятно и весело на душе... рад был повидаться Келли.

А как ты мне настроение поднял!!!! Я улыбалась до самого съезда на 2е кольцо))И пока доганяла тебя, щемилась и т.п. - тааааакое настроение отличное появилась, что домой ехала по всему городу, то и дело цепляя кого-нить погонять)) и это-то с моим 2.0 HDI. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~19.20 ул. Тикоцкого. Около 163 школы замечена Malyshka_Kell.

Была!!! Отвозила домой свою преподавательницу на рисованию и дизайну интерьера. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была я, признаюсь. и это был не почти красный, это был конкретно красный - я очень опаздывала.

Да енто было конечно красиво.....Я тока успел увидеть тебя с кем то и с зади нашу НАКЛЕЙКУ.....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу,уже 1000 лет ищу хоть одну наклейку (сами понимаете какую) на дорогах Минска...Да чот никак...????? 92-33 ЕМ-7...Тёмно-зелёный...Если увидите,хоть гвоздём нацарапайте на капоте,что замечен!!!!!!!:)))))))))))))))))))Ток тут сразу отпишитесь!!!!!!!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если увидите,хоть гвоздём нацарапайте на капоте,что замечен!!!!!!!:)))))))))))))))))))Ток тут сразу отпишитесь!!!!!!!:))))

ага, шотоб сразу знать, с кого брать денюжку.....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу,уже 1000 лет ищу хоть одну наклейку (сами понимаете какую) на дорогах Минска...Да чот никак...????? 92-33 ЕМ-7...Тёмно-зелёный...Если увидите,хоть гвоздём нацарапайте на капоте,что замечен!!!!!!!:)))))))))))))))))))Ток тут сразу отпишитесь!!!!!!!:))))

Ага, а потом скажет что пошутил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле метро БорЫсовкий тракт была замечена ОЧЕРЕДНОЙ раз ПрИнЦеSа, ехавшая с семьёй в сторону центра....!Но я догнал и БиБиКнУл...с моханиям рук.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уж я кого нить замечу? Или мне кто нить бибикнет :(

Иногда по четвергам возле СанКафе можно заметить машины с наклейками.А попросишь - тебе побибикают :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был замечен "5740" бордовый пыж на медунивере. Сигналить не стал, дабы не пугать, походу чей-то отец просто ехал :) или я путаю.

не путаешь, это отец OlezhkaR с работы видимо ехал, или на работу....все равно НАШИ В ГОРОДЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...