Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А кто енто сегодня меня обгонял около Фаниполя?! 1195 вроде с 5 регионом и наклейкой клуба на заднем стекле? :blink:406 темно зелёный,до рейстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уж я кого нить замечу? Или мне кто нить бибикнет :(

Как тока я тебя увижу на Уручье я сразу Клаксон порву .....!!!

Ты же на первом если я тока не ошибаюсь живёшь и школа кодато была 45-ая....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад со стороны пл. Победы повернул на Козлова серебристый 406-й наш, все, что заметил мельком. Вот что значит, если в город выбраться днем ...P.S. Я ИХ ВИДЕЛ... НАШИХ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольцевой был сначала обморган, а потом обсигнален 406 купехой ;) Вида почти не подал, т. к. вез очень серьезного дядьку из министерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольцевой был сначала обморган, а потом обсигнален 406 купехой ;) Вида почти не подал, т. к. вез очень серьезного дядьку из министерства

Это CheckIT, я его сення тож на кольцевой видел, когда на стоянку шел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заметит меня- банка лучшего пива на выбор :D (только наклеечка у меня немного другая ;) )

Мы с тобой как-то ехали по Железнодорожной :) давай пиво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой как-то ехали по Железнодорожной :) давай пиво :)

ага, с наклейкой франсмобайл:) по проспекту как-то недавно гойсал.... правда номера не успел посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5052 IB-7 (406, дорестайл, темно-синий металлик, наклейки пока нету)У жены 1112 АТ-7 (206, темно синий металлик,4-х дверный, наклейки нет_не нравится ей когда что-то наклеено на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мы с тобой как-то ехали по Железнодорожной :) давай пиво :)

beerkut

Цитата(Steel @ May 22 2008, 21:00)

Мы с тобой как-то ехали по Железнодорожной давай пиво

ага, с наклейкой франсмобайл по проспекту как-то недавно гойсал.... правда номера не успел посмотреть

Э....нее... товарищи... вот кто сФоткает меня :D тот и получит баночку :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что на форуме все те, кто ездит с наклйекой.. у меня народ брал наклейки, хотя на форуме не зарегены... тока гостями.есть люди такие, стритрейсеры, наклейку нацепять, и усее. тут же стали прокачеными рейсерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня фоткала на телефон фоткала девочка на серебристой 206. думаю скоро появится. у нее уже была наклейка closed racing club. так что ждем. надо разбавлять наш мужской коллектив:)з.ы. фоткала не меня, а наклейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

p.s.а у моего пыжика сегодня мини-юбилей -- 5 месяцев как он в Беларуси :)

это сиротский юбилей, :D вот моя 406 -500 тыс.км. пробежала вот это юбилей у неё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццерия Темпо, на К.Макса, была замечена shneki на Пежо Мурано в компании друзей. Но замечена не мной, а моим сотрудником.. Грит, наклейка на Мурано смотрится классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццерия Темпо, на К.Макса, была замечена shneki на Пежо Мурано в компании друзей. Но замечена не мной, а моим сотрудником.. Грит, наклейка на Мурано смотрится классно

было дело:)

а как выглядит твой сотрудник, он где был :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня стояла на перекрестке с парнем на 307, он мне так улыбался, что я поманила его визиткой, в результате, на следующем светофоре мы вышли из машины, я вручила приглашение на наш клуб, а он недоуменно "А телефончик?" Я: "Регистрируйтесь - на форуме найдете!" Вот так))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня стояла на перекрестке с парнем на 307, он мне так улыбался, что я поманила его визиткой, в результате, на следующем светофоре мы вышли из машины, я вручила приглашение на наш клуб, а он недоуменно "А телефончик?" Я: "Регистрируйтесь - на форуме найдете!" Вот так))) :rolleyes:

Интригантка! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня стояла на перекрестке с парнем на 307, он мне так улыбался, что я поманила его визиткой, в результате, на следующем светофоре мы вышли из машины, я вручила приглашение на наш клуб, а он недоуменно "А телефончик?" Я: "Регистрируйтесь - на форуме найдете!" Вот так)))

:rolleyes:

:D

Хорошо, что Вы не Михалыч... Тот бы труселями красными манил :D

Так кто енто с 5 м регионом на 406 1195(вроде) ?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...