Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

короче, мужское население можно заманиваться путем таблички "куча классных девчонок, подробности на форуме" -) и рядом наклейка клуба.

а женское население, например, надписью: "тут вы можете купить наклейку для своего розового БТРа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, примерно в 21.30 - на проспекте Притыцкого (между Спортивной и Кунцевщиной) - был замечен (на светофоре), обогнан и обавариен пежо 406 серебристого цвета, с 2умя наклейками - пежо-клаб и 70 ;)преввееедддд :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.... сегодня в 9-30 утра был замечен некто на белом рестайловом седане с наклеечкой внизу стекла, номера вроде 9720, но ситуевина напряженная на дороге была, поэтому точно не заметил...также по улице слободской ехал Apokalipse на своем темно-синем седане 9993 но без наклейки, НО Я ЕГО УЗНАЛ, отчего возник вопрос: ГДЕ НАКЛЕЙКА??? ИЛИ ТЕБЕ НОЧЬЮ ЕЁ ПРИКЛЕИТЬ НЕРОВНО НА СУПЕРКЛЕЙ??? :ph34r::ph34r::rolleyes::rolleyes::lol::lol::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если после 16.00 то мог и увидеть. с мамой, или братом.а наклейки 2 дня как нет

Причем наверное двух братьев на мурано и на лэнд крйзере, а мама случайно не на велсатисе ездит! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здасте, 405 :(

У меня же 605

Steel они же почти близнецы :D не мудрено ошибится, я однажды наблюдал 405, который с лица ну ооочень похож на 605 до рестайла, казус только в габаритах, они и смутили, думал тюнинг, а оказался 405 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здасте, 405 :(У меня же 605

О Боже, прости пожалуйста!!! Я так старалась запомнить твой номер, что модель просто вылетела из головы.Sorry :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :) , я вот и номер твой не запомнил, только помню, что 3 одинаковые цифры :)

Ну да, бесплатный номер 8881 ЕленаСергеевна-7 запомнить действительно трудно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, примерно в 21.30 - на проспекте Притыцкого (между Спортивной и Кунцевщиной) - был замечен (на светофоре), обогнан и обавариен пежо 406 серебристого цвета, с 2умя наклейками - пежо-клаб и 70 ;)преввееедддд :P

привед, наверно я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...