Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня вечером под логойском недалеко от заправки был замечен вроде бы sashex на аварийке. не уверена на 100% потому что ехала по встречке с большой скоростью, притормозила но было поздно - проскочила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером под логойском недалеко от заправки был замечен вроде бы sashex на аварийке. не уверена на 100% потому что ехала по встречке с большой скоростью, притормозила но было поздно - проскочила

] ДА...дА енто был я. Ездил за Логойс...НадоЖ было сигналить.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за неделю в Минске только оду машину с наклейкой видел,Зелененький 206-й с наклейкой вверху, вчера гдето в 10 30 по проспекту Независимости ехала. Правда Оля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.08, вторник, около 19.00 на Аэродромной. Приветствую кого-то на 206 чтоли пежо :) номер не рассмотрел, старался быть внимательным, ибо малыша вёз :-)P.S. УРА! И я кого-то в городе встретил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. в полседьмого я там был. Цвет чёрный, 306-я :)

Наверное все-таки не ты, потому что там была 206-я, не черная, да и ты бы тоже сказал, что видел клубную машину =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2008 21.54 Со светофора около цирка стартуют: серебристый лев с антикрылом (номер не увидел, шел по другой стороне, сумерки, отблески фар и все такое) vs. красное купе (опять же не обратил внимание на марку). В отот момент находился около трибуны на Октябр. площади. Пару сек и к нулевому километру, на нетралке, ГОРДО, подкатывает пыж. В 2-3 корпусах сзади смущенно катится купе. КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штормовое предупреждение было, а мы на водохранилище в Прилепы поперлись. Думал мы одни такие.. Фигу :) На выезде перегородил дорогу черному 207-му с наклейкой :) Жена моих возгласов "О! Смотри ПЕЖО-клуб!" не поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я в курсе у нас в клубе нет черного 207 с наклейкой

хоть и погода плохая, но четко запомнил.. кажись.. :huh: Наклейка в верхней части стекла, машина битком набита была :)Added: А может нелегально наклейку человек достал и наклеил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать над этим предложением, но тогда нам или выезжать нужно пораньше будет или на работу задерживаться - по дороге поговорить не успеем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, думал все, живу в вакууме - никого никогда не видел.... но нет! минск все таки деревня - с работы выхожу стоит пыжик с наклеечкой! обрадовался!!! конец света( ^_^ ), как сильно! Потом наберусь храбрости подойду поздороваюсь, так как кого-то на этом пыжике забирают с работы по ул. Фабрициуса,8 - номер не скажу - а то запалю еще ненароком человека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення заценил тачку Николы. Он как раз выруливал на кольцевую с Уручья, а я туда заруливал. НИкола - прымай поздравления с обновкойЗЫ. почему без наклейки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...