Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь ездит по кольцевой утром где-то в 8.40-8.50 ориентировочно от Тимирязева в сторону Уручья? Я сколько не смотрела, только пыжики без наклеек ездят :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя примерно в это время 8.40-8.50 я еду с аквабела в сторону степянки, завожу жену на работу, так, что есть небольшой шанс меня на кольцевой словить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя примерно в это время 8.40-8.50 я еду с аквабела в сторону степянки, завожу жену на работу, так, что есть небольшой шанс меня на кольцевой словить

Все равно собирались пересечься, кто-то обещал руководство по ремонту;) и наклейку хочу, вот, может и состыкуемся как-нибудь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно собирались пересечься, кто-то обещал руководство по ремонту;) и наклейку хочу, вот, может и состыкуемся как-нибудь....

пока сама наклейку на наклеишь - все увиденный тобою клубные машины в зачет не идут :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сама наклейку на наклеишь - все увиденный тобою клубные машины в зачет не идут :lol: :lol: :lol:

Ну что же поделаешь, если наклейки пока нет...... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето я не отстал, а свернул... ехал то не домой...:)

:lol: :lol: :lol: :lol: как ловко спрыгнул ; вроде и оправдался и заинтриговал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol: как ловко спрыгнул ; вроде и оправдался и заинтриговал :rolleyes:

Кое-кого сегодня где-то в 10 утра заметили на ул П.Бровки.... я тоже заинтригован:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кого сегодня где-то в 10 утра заметили на ул П.Бровки.... я тоже заинтригован:)

Да-да, кто-то стоял возле 1ого корпуса БГУИРа, я в 5й ехала - притормозила, удивленно посмотрела на енто серибристой творений французского машиностроения, подумала, может Ted Parker зачеты сдает, а вот и нет, как оказалось :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Я это видел! :) Ну всмысле наклейку

post-828-1214635047_thumb.jpg

Зы А не стрёмно так светить друг друга? Мне-то всё равно, но может кому не понравится фраза от знакомых типа "Во время командировки тебя видели там-то" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus я не видела на Победителей, 23 машин с наклейками. :mellow: Где они прячутся? Имеено здесь мне 2 раза визитку ложили с клуба, после чего я и зарегистрировалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, думал все, живу в вакууме - никого никогда не видел.... но нет! минск все таки деревня - с работы выхожу стоит пыжик с наклеечкой! обрадовался!!! конец света( ^_^ ), как сильно! Потом наберусь храбрости подойду поздороваюсь, так как кого-то на этом пыжике забирают с работы по ул. Фабрициуса,8 - номер не скажу - а то запалю еще ненароком человека :D

Граф, подходи, поздоровкаемся! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф, подходи, поздоровкаемся! :)

так... 9993, почему на встречах не появляешься, а то неприкольно писать, что ты был замечен на районе....да и костер кто-то обещал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, около 7 вечера Димон, dx643, был нещадно обсигнален :) Димон, надейюсь не сильно шуганул ;)

если б обстрелял, то может и шуганул бы :D , а обсигналить это номано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...