Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на територии БелГИМа (около Орловской) видел синий 406-й седан ХХХХЕЕ-7 с наклейкой.Наклейка правда похоже из прошлых выпусков.

ЭЭЭЭ не из старых а раритетная у кого ще такая а??? сказать нечего... вот так вот. То я был 10 лет уже тута а ты чё у нас робил а? протекция нуна??? звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен серебристый сарай(универсал) 406 с наклейкой на перекрёстке глаголева и проспекта пушкина. Толи гонялся, толи просто так поехал с красиво звучащей БМВ (тоже сарай, он же туринг, он же универсал) но довольно резво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на шкафу штук 10 таких лежит :)

Ай малайца и тут выставляется и ведь что с ним модером-нарушителем сделаешь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::rolleyes: ну сказал бы что есть такая еще одна но старая выцвела слежалась... :rolleyes: Продашь мне еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен серебристый сарай(универсал) 406 с наклейкой на перекрёстке глаголева и проспекта пушкина. Толи гонялся, толи просто так поехал с красиво звучащей БМВ (тоже сарай, он же туринг, он же универсал) но довольно резво.

А кто поехал резво 406 или БМВ? А ты не заметил 406 по-моему был дизель и БМВ был сзади за 406!!! И 406 не сарай а нормальная машина при встрече могу доказать!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кто на серебристой 406, седан, дорейстайл, с наклейкой, был замечен в районе 16-00 возле главпочтампа, на светофоре, стоял в 3-ем ряду...я был чуть впереди, но ввиду того что наклейка отсутствует у меня(правильная, другая есть.... :D ) дергаться не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поехал резво 406 или БМВ? А ты не заметил 406 по-моему был дизель и БМВ был сзади за 406!!! И 406 не сарай а нормальная машина при встрече могу доказать!!!!!!!

какие мы обидчивые!!! я дык не особо расстраиваюсь когда на моего говорят клоп (маленький так и клоп) и я видел издалека, и на шильды извини посмотреть сбегать поближе желания не было. но знаю точно, что любой стандартный бмв туринг с лёгкостью дёрнет любой стандартный пежо такого же объёма при условии если есть желание и нормальная прокладка между рулём и сидением (в рассчёт не беруться убитые машины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера в 20.45 двигался по Притыцкого в сторону кольцевой г.н.11-79ХХ5 серебро рейстайлинг! Но такой серьезный....... я двигался в соседнем ряду но он меня не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжала по дороге от Миского моря через Веснянку, видела маленького беленького пыжика с наклейкой :D

Уже в зеркале заметила приветливые подачи дальнего света, на что ответила аварийкой...

Наклейки работают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Льве" катаюсь уже 2 года. И вижу их в городе немерено... Но только однажды (на прошлой неделе) видела 406-го серебристого сзади которого значилось "WWW.peugeot-club.by"Я не там езжу что-ли =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел уже 2 штуки. одна из них вчера 406-я около марьиной горки с цветной наклейкой.другая 1179 серебристая, неделю назад.Наверное, надо искать, чтобы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на перекрестке коласа-дорошевича был замечен серебристый 406 9471 ЕВ-7(хотя могу ошибаться, но 94 - точно) с наклейкой 70. я поморгала - реакции ноль. признавайтесь кто.еще Катю на прспекте встретила. А вчера видела синий универсал на 5-м регионе с нашей наклейкойНачинаю встречать людей на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера в 20.45 двигался по Притыцкого в сторону кольцевой г.н.11-79ХХ5 серебро рейстайлинг! Но такой серьезный....... я двигался в соседнем ряду но он меня не заметил!

Это Maksim, Clayman. Недавно тока тачку купил, так походу еще шибко серьезный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все на том же "модифицированом" золотистом пежо:)пока кроме принцесы никого никогда не встретила:) видно у нас с ней один маршрут уручье-центр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все на том же "модифицированом" золотистом пежо :) пока кроме принцесы никого никогда не встретила :) видно у нас с ней один маршрут уручье-центр :)

А скоро уже в "стандартной" комплектации кузова ездить будешь??? да и вообще надо бы и на встречу как-нить появиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все на том же "модифицированом" золотистом пежо :) пока кроме принцесы никого никогда не встретила :) видно у нас с ней один маршрут уручье-центр :)

по ул Купалы твой "прототип" периодически ездит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дважды Checkit'a поймал. Вначале на проспекте около 9 утра, смарю, что шибко знакомая пинифарина... Потом, около 11, на пр. Победителей его же поймал взглядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...