Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

В субботу 12 апреля 2014 г в 16.00 состоялись заезды

схема проезда http://drag.by/?page_id=18

За 1 час (1 млн. руб. по стоимости) сделано 23 заезда, чтобы сделать больше надо заранее продумать комбинации

Результат  фиксировали  по двум точкам 150 метров (это примерно 100 км/ч, на время) и 402 м (визуально)

 

Результат по заездам:

5260977m.jpg

 

Результат по лучшему времени на 150м:

 5245617m.jpg

 

Хотелось бы закрыть вопросы, проскакивающие на нашем форуме:

1. Кто быстрее Ректор или АНДРЮЧА. (вопрос не закрыт из-за неявки последнего)

2. Кто быстрее 3,0б на автомате или 2,2б на мех. (из результатов заезда у 2.2 нет шансов)

3. Быстрее ли 2,7Д (а), 3,0 механики (открыт вопрос)

4. Кто быстрее 2,2д или 2,2 б (вероятно будут идти бок о бок)

5. Еще есть вопрос 2,2д (чип) с 3,0б(а) (можно сказать, сто с правильной прошивком как у Леоневича - дизель быстрее)

Доп. вопрос появился, какую скорость наберет 2,2б на второй передаче до сработки отсечки Andrucha : (25 February 2014 - 16:01 PM) т.е. на второй передаче 100 легко

 

вопрос открыт, может ректор по видео подскажет?

1. Ivan_n - 20 $

2. Begemot - 5$

3. Vega - 5$

4. Alligator_by - 5$

5. MIVIS - 10$

6. POLSKI - 100 Zl (32$) Интересно, неужели наждак сломался?

7. john suhr - (10-15)$

8. горетс - 10$

9. Hottab - 15$

10. Романя - 20$

11. SPK - 10$

12. mazlay - 10$

13. Ambr - 10$

14. Leonevich - 10$

15. Karapuzik - (10-20)$

ИТОГО: 197

 Выжержки с форума:

 

KVINTO (Sep 19 2009, 16:56) писал:

Обидно что 3-х литровый бензин очень сильно проигрывает 2.7 по динамике(((

andrucha

я бы так не сказал.... :rolleyes: турбинки ремонтировать тоже удовольствие не из дешевых...и кушает 2,7 тож хорошо blink.gif

Пысы. ездил и на 3,0 механика и на 2,7 6АКПП(во всех режимах).

Товарищ SPK

2.2. бензин (пользовал на механике) тупая прожорливая корова. Рвет с первой передачи, а дальше....... чтобы мало-мальски нормально ехала крутить нужно от 4.000 и ниже не опускать стрелку тахометра. Бенз жрет .....на стрелку бака смотришь каждые полчаса и окуеваешь... возникает мысль заглянуть под машину и поискать дырку в баке. конечно все это мое личное мнение и мнение после ктания на 2.0 и 2.2 дизелях. С 2.7 вобще по-моему даже рядом стоять не может. 3.0 туповатая (на автомате пользовал).

и еще

Товарищ BALAGAN

Давно предлогал проверить 2.2 на палке и 3.0 на акпп в динамике... Самому очень интересно!)

А потом раз и на всегда закрыть эту смешную тему!

 

VitebskLODE (13 March 2013 - 15:46) писал:

кажется на 2.2 + палка = много гимора с пресловутой заменой двухмассового на одномассовый... wink.gif при том, что 2.2 никогда не поедет так, как 3.0..

ANDRUCHA

где ты видел двухмассовой? 2,2 на палке едет так же, как треха на автомате...а даже лучше.

 Jigar : (28 November 2013 - 16:54 PM) Сцуко, не вовремя мясорубка загорелась.... ну да ладно, может чего сделаю до заезда. Так хочется показать что у Андрючи ауно на палке

 

Фото:

20140412_161447_(BATL_peugeotclub)_49.jp20140412_151831_(BATL_peugeotclub)_10.jp20140412_160344_(BATL_peugeotclub)_38.jp

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

 VIDEO1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы...меня уже Андрюча минуснул...я бы еще просил Ярмоша на 508 с 1,6 подтянутся...дабы наказать овощ Андрючи с 2,2 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Польского просить, чтобы у всех слил топливо перед стартом и заправил всех по пяцёрачке отборным 95-м для равных условий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюча не флудеть, твое дело просто приехать не сосцать). Ректора тоже касается

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам 100 польских злотых! Беспейсды!

ЗЫ: мы вас порвём, вонючие дизелисты и конченные солярочники! )))

Изображение

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам 100 польских злотых! Беспейсды!

ЗЫ: мы вас порвём, вонючие дизелисты и конченные солярочники! )))

Изображение

а почему нету пункта в голосовании...Батаны на бензе ссыканут и сольются до старта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нести деньги? Найду баксов 10-15. Очень посмотреть охота.

Тока заправить всех одинаковым топливом (ракетным) :lol:

Никаких вынутых спинок сиденья, снятых дверей, крышек багажника :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонючие дизелисты и конченные солярочники! ))) - Польша зачот! B)

Никаких вынутых спинок сиденья, снятых дверей, крышек багажника :lol: :lol: :lol:

и что бы запаска лежала на месте :rolleyes:

а почему нету пункта в голосовании...Батаны на бензе ссыканут и сольются до старта?

тогда приезжай сам колхозник и езди там один! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, чуть не пропустил событие года. Хотя его пропустить не получится потому, что оно не состоится. У Андрючи появятся неотложные дела. Говорю с увереностью 100500%. Проходили уже. А весь батл завязан на Андрючу. Без него батла не будет. Мои 15у.е. пишите в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ещё пункт.Соберём бабло.И если "пилот" не прибудет на СТАРТ-то этот "пилот" автоматом вносит эту сумму в какой нить фонд.С обязательным предоставлением квитанции.И тут.

С меня двадцатка.Я должен это видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя, как за сутки набежала сотка баксов, предлагаю купить так каждому члену клуба по Бентли. Думаю, раз в месяц будет получаться. Очередность - по дате вступления в клуб. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, чуть не пропустил событие года.

А самому приехать и проехать слабо?

Дрюча, если Хоттаб приедет и вз....бет тебя на 2.0 дзизяльке, тебя на финише будут ждать брызги.....но не шампанского, а желтой пены собравшихся вокруг тебя пацанов...а на крыше твего бэтмомобиля кто-нить наложит "мигалку" :lol::lol::lol:

Кому 10-ку $ ложить?

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...