Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

Я не выдаю твои слова за свои, я всего лишь аккумулирую всю иформацию которую смог получить с твоей помощью и на зарубежных форумах. Сколько ночей я просилел изучая работу двигателя и пытаясь переводить на понятный язык? Повторю, что ни кто меня не спрашивал как я к этому пришел, но втот момент и прозвучал бы твой ник. Я ни в коем случае не присваивал себе звания профессионального чип тюнера и здесь сам писал, что многое не опримизировано в прошивке, но я доволен тем результатом которого мне удалось достичь, ни кто согластсь на блюдечке с каемочкой мне ничего не давал и моя прошивка уникальна сама по себе, потому что сделал ее я, пусть и под твойм чутким руководством. Жаль что ты все это увидел в таком свете, было интересно, спасибо.

будь мужиком и рассуждай логически...

был уговор, что ДАЛЬШЕ ТВОЕЙ МАШИНЫ ЭТО НЕ ПОЙДЕТ

без этого уговора ты бы сам не допер, ТЕБЯ НАУЧИЛИ

без этого уговора ты бы и дальше поднимал на % дюрэйшен и т.д., как автотерапия и др. которых ты тут опускаешь

а теперь понтуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Jigar как свеча? приедешь на следующие гонки?

Выкрутил сам, слава богу.

Боюсь уже зарекаться после этого случая,

но желание есть  :Laie_73:

P.S.

14.04 ML-0057483 Eyquem RFN 52 HZ 3A Свеча зажигания 4 106 700,00 426 800,00 --- 17.04 Выкуплено Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, я не умаляю Жениного участия в моих познаниях, более того я ему очень блогодарен, за то что он для меня сделал. Только каждый видит ситуацию по своему, кто-то два года по крупице собирает информацию, набивает шишки, естественно я в сравнение не иду, после киких-то двух месяцев круглосуточного изучения интернета, как на работе, так в машине и дома, да простит меня моя жена. Если бы не Женя, то да я не допер бы, а может и допер или может не будем использовать сослогательное наклонение. Я тоже прилагал огромные усилия, Женя меня направил в нужное русло. Поэтому не надо рисовать из меня тупого копипастера. Я прекрасно понимаю, что я еще очень много не знаю, но то что уже наработано, того не отнять. Уговор на изучение только моей машины?Может я не так понял? Или я не имею права изучать, то что меня интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты отберешь их хлеб, клиенты уже поедут к тебе, а не к ним. И не будет уже тайны чипования от единственного мастера на весь Минске, который в теме. Все ж просто....

 

 Или я не имею права изучать, то что меня интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вроде леоневич не передавал данные в чужие руки, вот у ректора с прошивкой не едет машина....? если бы передал, то и ректор бы уже был МАСТЕР-ЧИП

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вроде леоневич не передавал данные в чужие руки, вот у ректора с прошивкой не едет машина....?

Это его прошивка- ее 10 раз можно слить и переработать и залить в другие авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, ты отберешь их хлеб, клиенты уже поедут к тебе, а не к ним. И не будет уже тайны чипования от единственного мастера на весь Минске, который в теме. Все ж просто....

 

 Или я не имею права изучать, то что меня интересует?

 

Эй, призрак гонщика, завидуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, ты отберешь их хлеб, клиенты уже поедут к тебе, а не к ним. И не будет уже тайны чипования от единственного мастера на весь Минске, который в теме. Все ж просто....

 

 Или я не имею права изучать, то что меня интересует?

 

Эй, призрак гонщика, завидуешь?

 

Я никогда не завидую, тем более тут не вижу повода для зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть требования у владельцев полигона.... не более +2 чел на машину, иначе не разрешат,а  вхудшем припаяют тебе больше 3 не собираться... и на окрестина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда Андрючино пежо поедет с саабом на заезд?

у меня фаркоп есть, тросом зацепим....не боись!

 

давай на лист, чтобы ты не смущался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда Андрючино пежо поедет с саабом на заезд?

у меня фаркоп есть, тросом зацепим....не боись!

 

давай на лист, чтобы ты не смущался

 

Мне саап не интересен, это к Рэктору! 

Андрююша заглохни и не встревай,задрал уже.

Веткой не ошибся? Я тебе не драл и не собираюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Экстремальный чип-тюнинг накладывает определенные риски, что по нагрузкам на трансмиссию что по нагрузке на мотор и турбину. Поэтому я стараюсь делать обычно на 2.2 хди около 165 сил и 400 нм. Что подавляющему большинству людей достаточно. Ну и для того чтобы уберечь коробку и сцепление - я не снимаю ограничителей топливоподачи на 1 и 2 передаче.

Итоговая мощность, безусловно, зависит от состояния топливной и мотора. Т.е скажем проще: в массовом продукте мне надо предусмотреть многое, чтобы нерадивый клиент не увалил себе что-нибудь.

 

 

 

 

 

 

+1!классная прошивка!пользуюсь ровно год-доволен как слон!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подвиньте" мне клапан VVTL-i (Тойото-Селиковский мотор) c 6000об/мин на 5600 хотя бы, плиз, кто-нибудь  :ah: . Или на таких низких оборотах, при совсем открытых всех клапанах, возможно попадание горящей смеси во впускной коллектор, а там - хлопОк со всеми вытекающими? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подвиньте" мне клапан VVTL-i (Тойото-Селиковский мотор) c 6000об/мин на 5600 хотя бы, плиз, кто-нибудь  :ah: . Или на таких низких оборотах, при совсем открытых всех клапанах, возможно попадание горящей смеси во впускной коллектор, а там - хлопОк со всеми вытекающими? 

этот пакет молока не может ехать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Подвиньте" мне клапан VVTL-i (Тойото-Селиковский мотор) c 6000об/мин на 5600 хотя бы, плиз, кто-нибудь  :ah: . Или на таких низких оборотах, при совсем открытых всех клапанах, возможно попадание горящей смеси во впускной коллектор, а там - хлопОк со всеми вытекающими? 

этот пакет молока не может ехать нормально

 

Но он очень постарается :)

БАТЛ 2, анонс:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...