Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

Чтойто не чувствуется главный организатор... Назначьте место и время.

предполагаемое место - полигон липки, время - весна, сухая трасса.

Ну так звкрывайте нах этот треп до весны. Будете готовы, дайте знать, гонщеги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем закрывать, мы средства собираем, брат... если есть крытый трек то подскажи устроим хоть завтра

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем закрывать, мы средства собираем, брат... если есть крытый трек то подскажи устроим хоть завтра

добавлю, дело не только в деньгах, но и в интересе, что же лучше едет, и мне за эти годы тупо интересно, особенно если это будет на полигоне, проехать с бензином.

так что деньги деньгами, а их должно хватить как минимум на вренду полигона, а реальных участников пока 2, ждём остальных, где 2,2 бенз автомат, где 2,2 дизель автомат, где 3,0 механика, автомат, 2,7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем закрывать, мы средства собираем, брат... если есть крытый трек то подскажи устроим хоть завтра

добавлю, дело не только в деньгах, но и в интересе, что же лучше едет, и мне за эти годы тупо интересно, особенно если это будет на полигоне, проехать с бензином.

так что деньги деньгами, а их должно хватить как минимум на вренду полигона, а реальных участников пока 2, ждём остальных, где 2,2 бенз автомат, где 2,2 дизель автомат, где 3,0 механика, автомат, 2,7?

Да сасет дизель, проверяли уже.... Тут вопрос про то, какя прокладка между релем и педалями качественней.

а зачем закрывать, мы средства собираем, брат... если есть крытый трек то подскажи устроим хоть завтра

Думаю, интерс проявят в большей степени ближе ко времени проведения пробега. Да и когда будет время и место оговорено. А так кто-то сейчас бабки готов подкинуть, а к весне уже и интерес пропадет, или мало ли что измениться может.... Может к весне у на 10 баксов это 4 миллиона бел рублей будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем закрывать, мы средства собираем, брат... если есть крытый трек то подскажи устроим хоть завтра

добавлю, дело не только в деньгах, но и в интересе, что же лучше едет, и мне за эти годы тупо интересно, особенно если это будет на полигоне, проехать с бензином.

так что деньги деньгами, а их должно хватить как минимум на вренду полигона, а реальных участников пока 2, ждём остальных, где 2,2 бенз автомат, где 2,2 дизель автомат, где 3,0 механика, автомат, 2,7?

Да сасет дизель, проверяли уже.... Тут вопрос про то, какя прокладка между релем и педалями качественней.

но проголосавал ты про дизель. так ты не уверен, или как это понимать?

тут надо делать корректный опрос, кто быстрее ректор или андрюча(не смотря на движки), потом дизель или бензин и т.д.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPK я изучил что можно около 200 собрать, для заездов в 5 машин на липках этого хватит... остальное весной ибо нет места сражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPK я изучил что можно около 200 собрать, для заездов в 5 машин на липках этого хватит... остальное весной ибо нет места сражения.

как понимать вот этот пункт? Оба сойдут с трассы по техническим причинам

не приедут, приедут но не поедут, или сойдут во время заездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сасет дизель, проверяли уже.... Тут вопрос про то, какя прокладка между релем и педалями качественней.

но проголосавал ты про дизель. так ты не уверен, или как это понимать?

тут надо делать корректный опрос, кто быстрее ректор или андрюча(не смотря на движки), потом дизель или бензин и т.д.

Просто был один заезд. Возможно были косвенные и неучтенные обстоятельсва, повли

явшие на результат. Надо сделать как минимум по три заезда. Мозгом я за бенз, душой за дизель. И за ректора :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время - весна, сухая трасса.

Успеешь новую 18 резину купить или на сликах будет заезд? :rolleyes:

тут надо делать корректный опрос, кто быстрее ректор или андрюча

Ты считаешь это корректный опрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет формата заездов: кто быстрее - по прямой или по маршруту. Это разные вещи! Хотя и тат и там опыт нужен. Состояние трассы не сильно влияет. Можно сделать раздельные старты - на время, чтобы никто не пострадал ( мож некоторые очкуют).

Короче: огласите весь список, пожалуйста (с).

отправлено через ТапаТалк

Самое простое: заезд на 400 м. Можно разнообразить...

отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил сами деньги не собираем, я пока выяснил, что чуть соберем..Этак как бы не сбор денег, а пожертвования.

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил сами деньги не собираем, я пока выяснил, что чуть соберем..Этак как бы не сбор денег, а пожертвования.

сошедшим? :)
ты в категорию АВТОБУС хочешь? :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потяну, у меня 1,4 мотор

машину сменил? чё не хвалишься? так тебе с ваняном в пару у него 1,5 Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 TFSI на кой нить A3 с механикой , нахлобучит любое 2.2 пежо

А если взять A6 c обычным 2,0 бенз?

смысл сравнивать турбированную букушку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон с места - вещь непредсказуемая. У нас на работе есть Peugeot Tepee 1.6 дизель. Вот на нем и "задрались" с чуваком на Range Rover Vogue.

Надо сказать, что первые 50-70 метров он просто улетает от Рэйнжа. И это с 4мя здоровыми мужиками внутри и с 2мя рамами по 52кг в багажнике. Правда потом Tepee "стоит на месте и ждет".Если переработать КПП, наверное и 402 метра осилил бы, и не в последних рядах. :lol:

Более двух раз гонять не получилось - автору этих строк "влепили" +20 (а было +42). Рэйнж тупо не остановился, его догонять не стали...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как на заводе производят замер разгона? С полным баком и 4мя пассажирами, или? Такое чувство, что замеры у разных производителей делают по-разному. И у Пежо он самый "тяжелый". Потому и результаты пониже всяких Хюндаев и Киа, а как поедешь с ними в live - Пыж уезжает, как нефиг делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять крайслер неон с 2.0 DOHC. Порвет А6 в тряпку.

ПС: личный опыт

отправлено через ТапаТалк

У А6, если в наглую топишь, педаль газа сильно тяжелая делается. Может показаться, что уже "в пол", а там до пола еще 5см. Надо "продавливать" до конца. Возможно, чувак с тобой гонявший этого не знал. У моего шефа А6 1.8 TFSI. Взятый "с нуля", не ездивший на 92м бензе и местном торфе-брикете.

Это самолет. Реально при разгоне надо руками за седушку держаться, или улетишь через подголовник на заднее сиденье. Точно как на спортбайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы у меня был Бентли GT континенталь,я бы даже эту тему не читал..Ребята..Тут пежо и батл..А не кто кого и на чём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. На 605 2.0T по заводу 10с в реале 1-ая 2-ая тапка в пол за 7.5с до ста делал.

В лучшие годы намерял в своей 406, 1.8Б "будке" 10.9 - 11. Мерял смартфоном. А по паспорту - 12.9. (Правда, печка потом "потекла").

А если бы у меня был Бентли GT континенталь,я бы даже эту тему не читал..Ребята..Тут пежо и батл..А не кто кого и на чём..

Плюс 100500!Не будем отвлекаться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати по поводу А6 вспомнил историю как меня фраеок один учил ездить. Я ему видетели не дал проскочить по трассе через нас. пункт на 150-ти, и ехал по правилам 60км/ч. Он меня объехал и тоже 60. Мы выехали на трассу, он все равно 60. Я намек понял и переключился на втрую. Только я включил поворот для обгона, жопа А6 садиться от ускорения, но через 3с я уже спереди на скорости 100км/ч и снижаю до 90- еду по правилам, он меня объехал и уехал, все все поняли.

P.S. Тогда еще на 605 ездил. Сейчас на 607 имхо тачка не для гонок.

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...