Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

давайте определяться по времени - че кота за яйца тянуть?

Де и когда?

написано всё, в первом сообщении, если хочешь проехать, так и напиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит мерятся в чате, хотите доказать что кто на пыже порвал рейндж или на турбр 605 за 7,5 сек до сотки, просим приезжайте, проверим...Электроника все покажет...

И для гонщчыкау 206 с 1,6 110 л.с едет до 100 за 10,5 сек... 607 с 2,2б и 2,2д, а также 406 с 1.8 и 2,0 отставали... потому по секундам можно прикинуть что все эти тачки разгоняются около 11 сек и медленнее... не мечтайте что где-то у вас прорвет и будет 10 или 9 сек до сотни)))... все теории предлагаю проверить на практике, потому и собираем фонд пожертвований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте определяться по времени - че кота за яйца тянуть?

Де и когда?

написано всё, в первом сообщении, если хочешь проехать, так и напиши

сори, что не увидель про апрель - я думал, решается, когда сие мероприятие проводить.

))))))) может так сложиться, что пока наступит апрель, суть поменяется)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я бы рад и сейчас провести, но погода то не заездная, много нюансов

цепи на колеса, руки в варежки, ж...пы в пуховики.....ииии в сугроб (надеюсь скоро будут) :D

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не только 607Изображение но и другие модели Пежо за хотят погонятьИзображение адреналина хватануть Изображение мало-ли гонщиков на ПежоИзображение я лично на своём 1.6hdi Изображение только не смейтесь, заехал бы даже с 2.2Изображение

Изменено пользователем blackdiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. На 605 2.0T по заводу 10с в реале 1-ая 2-ая тапка в пол за 7.5с до ста делал.

а чем мерял?? очень уж заоблачная цифра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил секундомером на прямом участке дороги при помощи подруги рядом сидящей. Такие измерения конечно не предел точности и можно оспорить. Но я на тот момент увидел цифру и был доволен, я крут, тачка огонь, все дела.

Отправлено с моего ZP980 при помощи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил секундомером на прямом участке дороги при помощи подруги рядом сидящей. Такие измерения конечно не предел точности и можно оспорить. Но я на тот момент увидел цифру и был доволен, я крут, тачка огонь, все дела.

Может подруга просто решила сделать приятное и таймер на паузу ставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её маневр имел успех в тот день:) Отправлено с моего ZP980 при помощи Tapatalk

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил секундомером на прямом участке дороги при помощи подруги рядом сидящей. Такие измерения конечно не предел точности и можно оспорить. Но я на тот момент увидел цифру и был доволен, я крут, тачка огонь, все дела.Отправлено с моего ZP980 при помощи Tapatalk

так и думал. чудес не бывает.... ничего личного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо верится что сие мероприятие состоится, но если все же с меня уй 10-20, и пожизненое уважение тому кто наконец-то завалит этому мудаку рот, состоящим из понтов и синей изоленты

Изменено пользователем Karapuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо верится что сие мероприятие состоится,

а самому приехать слабо? Тем более и машина соответсвующая имеется. Или только другие авто обсуждать умеем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо верится что сие мероприятие состоится,

а самому приехать слабо? Тем более и машина соответсвующая имеется. Или только другие авто обсуждать умеем? :)
чего слабо, только толку 2.2 жди на автомате, вот на 406 легко могу, я в отличии от некоторых не хвалюсь какая у меня классная машина, резвая, ездит не на бензине, а воздухе и состояние у нее просто огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего слабо, только толку 2.2 жди на автомате, я в отличии от некоторых не хвалюсь какая у меня классная машина.

Что значит толку? Тут многие доказывают, что автомат быстрее механики - вот и проверим.Я тоже не хвастаюсь, есть лучше и быстрее, чем у меня. Но моя для меня - самая лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего слабо, только толку 2.2 жди на автомате, я в отличии от некоторых не хвалюсь какая у меня классная машина.

Что значит толку? Тут многие доказывают, что автомат быстрее механики - вот и проверим.Я тоже не хвастаюсь, есть лучше и быстрее, чем у меня. Но моя для меня - самая лучшая.
может современный и быстрее, но не этот, а ехать я в любом случаи собирался в качетве зрителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...