Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

Купил позавчера машинку. Маленький похотливый зверек (Vibe GT). "Крутится" до 8000об/мин. Только потом в машине пахнет, как в АН 42 при взлете :lol: :lol: :lol: . "Шлифует" на 2й передаче при 100км/ч, ощущения прикольные - руль надо очень крепко держать, ревет так, что хоть беруши вставляй... Не прочь проехаться с кем-нибудь в районе 9-10 сек до сотки. Вдруг получится? Пустите?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не ехал предыдущий Фердинанд. Теперь новый - Hells Bumblebee. :rolleyes: Есть робкое подозрение, что как раз едет. Мне кажется, что около 9.0-9.5 до сотни он выдает, только срывает "у прабускоуку" сильно. Надо приловчиться к коробке и сцеплению.Тока бы до старта не дисквалифицировали за непрофильную марку... :lol:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ехал предыдущий Фердинанд. Теперь новый - Hells Bumblebee. :rolleyes: Есть робкое подозрение, что как раз едет. Мне кажется, что около 9.0-9.5 до сотни он выдает, только срывает "у прабускоуку" сильно. Надо приловчиться к коробке и сцеплению.Тока бы до старта не дисквалифицировали за непрофильную марку... :lol:

7.3 до 100 на главной паре 3,61, теперь главная пара 4,05, я тебе скажу что всё ровно медленно, так что можешь расслабиться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.3 до 100 , я тебе скажу что всё ровно медленно, так что можешь расслабиться :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=oqRewxbucqwВАЗ Приора быстрее....так, что расслабся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ехал предыдущий Фердинанд. Теперь новый - Hells Bumblebee. :rolleyes: Есть робкое подозрение, что как раз едет. Мне кажется, что около 9.0-9.5 до сотни он выдает, только срывает "у прабускоуку" сильно. Надо приловчиться к коробке и сцеплению.Тока бы до старта не дисквалифицировали за непрофильную марку... :lol:

7.3 до 100 на главной паре 3,61, теперь главная пара 4,05, я тебе скажу что всё ровно медленно, так что можешь расслабиться :lol:
Ну, понятно, что тут еще и владелец Nissan GT-R найдется, если поискать хорошо. :) Я же прошусь заехать с 607/3.0 и с 607/2.2. А вдруг передачку чуть быстрее переключу, чем оппонент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов на заезд с Andrucha

EW12J4 на ZF

даже не за деньги, а что бы не видеть больше

"- на ручке всех сделает"

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ехал предыдущий Фердинанд. Теперь новый - Hells Bumblebee. :rolleyes:

Есть робкое подозрение, что как раз едет. Мне кажется, что около 9.0-9.5 до сотни он выдает, только срывает "у прабускоуку" сильно. Надо приловчиться к коробке и сцеплению.

Тока бы до старта не дисквалифицировали за непрофильную марку... :lol:

7.3 до 100 на главной паре 3,61, теперь главная пара 4,05, я тебе скажу что всё ровно медленно, так что можешь расслабиться :lol:
Ну, понятно, что тут еще и владелец Nissan GT-R найдется, если поискать хорошо. :)

Я же прошусь заехать с 607/3.0 и с 607/2.2. А вдруг передачку чуть быстрее переключу, чем оппонент :)

у меня получается так кинуть передачку что вторичный вал корпус коробки выламывает :blush: Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да если сосцыт, то без него проведем, найдем ему замену так сказать

Ты сначала найди, а потом уже будешь отписываццо...Будет возможность - приеду B)

Так бензонасос у него уже новый! почти чипованный. Теперь у вас точняк шансов нету.

Пока старый оригинал - но возможно он будет заменен. :)П.с. чипован и удаленный у нас Рэктор :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюча, взъеби ты их раз и навсегда, чтоб жили и помнилиИзображение

У людей должна быть вера....если потеряют ее- попродают нах свои авто :lol::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...