Перейти к содержанию

Мультиварка - у кого есть?

Оценить эту тему:


espio

Рекомендуемые сообщения

У меня жена первый месяц поигралась и все. теперь крайне редко готовит в ней. на газу дешевеле, быстрее и иногда вкуснее.

Я не готов отказаться от хрустящей корочке на курице )

Аналогичная ситуация ... первое время энтузиазма было море ... теперь юзается только для плова :) ... вот такой девайс тарили : Moulinex Cook4Me CE7011

п.с. мне кажется всётаки наибольшая польза от таких девайсов для молодых родителей ... каши, таймеры, постоянный подогрев, экономия времени за счёт функции скороварки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может чем поможет

http://askbeforebuy....s/tableview/97/

Прикольно, интересно только на каких данных рейтинг составлен. Купил в итоге redmond M150, уже попробовали сделать в ней несколько каш, плов, картошку с мясом и режим выпечки тоже опробовали - все готовится вкусно и просто. С микроволновкой даже не сравнивайте, совсем другой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мой пост? я что-то не понял?

Ваш пост, глубокоуважаемый Иван_Н, был удалён мной согласно п.п.3.7,3.9 Пыжеконституции.

Если возжелаете оспорить мои действия, обращайтесь в вышестоящие инстанции должным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена пол года пользует сей девайс-очень довольна(не нужно контролировать,ниче не сгорит),а мне тоже пофиг лиш бы ее устраиало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуем 2 недели Редмонд 4502. Отличный аппарат. Жена довольна, я естественно тоже. На многие блюда взглянули по-другому. Очень интересный и нужный девайс для кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели уже стоит на подоконнике, и на кой черт ее жена купила...

Ну тут вопрос в первую очередь действительно к жене. Зачем ей нужна была эта игрушка? Касается всех, у кого жена поигралась недельку или месяц и забила. Дело не в аппаратах, а в тех, кто их зачем-то покупает и пользует (или не пользует).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в первую очередь действительно к жене...

согласен на все 300%...Моя супруга пользует эту штуковину не каждый день, но раза два-три-четыре в неделю чтонибудь в ней жварит... и как только она чего-то нажварит - даже если это получается и неприглядной формы - зато всегда очень вкусно, плюс к этом осознание того, что возможно это и полезно привносит непередаваемые ощущения :) Сейчас рецептов для этих мультиварок уйма, и если хозяйка не поленится и захочет готовить - она будет готовить.ПЫСЫ: Сама мультиварка вследствие малогабаритности кухни (2х2,5) постоянно находится в комнате и она не ленится её таскать для готовки на кухню... Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас филипс(мультиварка скороварка) вещь кдассная.жена не хотела,а я ей купил.пару раз приготовила ей понравидось. Пироги печет супы каши холодцы и тд забросил закрыл и забыл вкусно полезно и быстро.рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чем поможетhttp://askbeforebuy....s/tableview/97/

Прикольно, интересно только на каких данных рейтинг составлен. Купил в итоге redmond M150, уже попробовали сделать в ней несколько каш, плов, картошку с мясом и режим выпечки тоже опробовали - все готовится вкусно и просто. С микроволновкой даже не сравнивайте, совсем другой уровень
Никого не слушайте, мультя классная. У меня тоже Редмонд только RMC-4502, готовим в ней полгода - сбоев еще не было. Жена в ней варит, тушит, жарит, парит, короче готовит все. И зачем микроволновка, если разогревать можно в мульте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начитаюсь - пойду мужа уговаривать на покупку... :DТолько, я так понимаю, микроволновку можно выбрасывать? Все равно только для "подогреть" используем... Но подогревать же и в мультиварке можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начитаюсь - пойду мужа уговаривать на покупку... :DТолько, я так понимаю, микроволновку можно выбрасывать? Все равно только для "подогреть" используем... Но подогревать же и в мультиварке можно?

Конечно можно разогревать, можно загружать в нее прям с холодильника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начитаюсь - пойду мужа уговаривать на покупку... :DТолько, я так понимаю, микроволновку можно выбрасывать? Все равно только для "подогреть" используем... Но подогревать же и в мультиварке можно?

Короче вещь классная. Можно загрузил,таймер выставил и начнет готовить к тому времени,когда необходимо.советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начитаюсь - пойду мужа уговаривать на покупку... :D

Только, я так понимаю, микроволновку можно выбрасывать? Все равно только для "подогреть" используем... Но подогревать же и в мультиварке можно?

Оксана...ничего выбрасывать не надо...на кухне должно быть :мультя,комбайн,СВЧ,кофемашина...

когда ставил себе кухню,принцыпно отказался от встроенных эл.шкафов....ничего не потерял с дорогой СВЧ

сча для меня СВЧ- только утром бутики...ухожу на работу,в мультяшке таймер и продукты...к 17.30 я кушаю горячее))))Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал год назад Polaris PMC 0517AD жене!!!хорошая штука.на даче не заменимая вещь. Redmond RMC-M90 или 70 дороже.но по функции почти одно и тоже!!!зачем платить больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

При всех плюсах, главная засада с мультиваркой - её негде разместить в стандартной кухне панельной квартиры, т.к. помимо габаритов есть паровой клапан (не желательно ставить под навесной шкаф) и довольно габаритная крышка, открываемая вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В микроволновках ведь вредное излучение, так что они уже не актуальны, разогреть спокойно и в мультиварке можно. А бутерброды тоже не есть хорошо, лучше на здоровое питание переходить, каши, щи и т.д. Ну эт уже личное дело каждого конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех плюсах, главная засада с мультиваркой - её негде разместить в стандартной кухне панельной квартиры, т.к. помимо габаритов есть паровой клапан (не желательно ставить под навесной шкаф) и довольно габаритная крышка, открываемая вверх.

Стоит уже год..никаких косякрв с навесной мебелью нет...там не такая струя пара)))

брал год назад Polaris PMC 0517AD жене!!!хорошая штука.на даче не заменимая вещь. Redmond RMC-M90 или 70 дороже.но по функции почти одно и тоже!!!зачем платить больше!

полностью согласен..лишние функции-лишние понты..я знаю на какой температуре сварить манку или запечь куру..

Так, Лёш, у меня места на кухне не так уж и много... И микроволновка, и мультиварка одновременно не поместятся... :rolleyes:

Ксю...я тоже как то живу на кухне в 12 квадратов...и поверь,ничего не напрягает...))))главное было продумать дизайн..просто брал без отделки и херррачил перестанову,как планировал..а вот был в хрущах у людей..там,да...беда с 6-ю кухонными квадратами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени занимает разогрев в мультиварке? И сколько времени займёт разогрев того же объёма в микроволновке?У меня есть мультиварка, но как-то не приходило в голову в ней разогревать. Микроволновки нет. Грею на сковороде на варочной поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени занимает разогрев в мультиварке? И сколько времени займёт разогрев того же объёма в микроволновке?У меня есть мультиварка, но как-то не приходило в голову в ней разогревать. Микроволновки нет. Грею на сковороде на варочной поверхности.

Быстро - жена говорит до 10 минут, по крайней мере в нашем редмонде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мультиварка фирмы редмонд. Хорошая, но жаль нет режима мультиповар. Что-то сразу не учли про него. Тtперь пытаемся найти с этим режимом, а старую наверное отдадим родителям. Могли бы что-то посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...