Перейти к содержанию

Мультиварка - у кого есть?

Оценить эту тему:


espio

Рекомендуемые сообщения

У нас мультиварка фирмы редмонд. Хорошая, но жаль нет режима мультиповар. Что-то сразу не учли про него. Тtперь пытаемся найти с этим режимом, а старую наверное отдадим родителям. Могли бы что-то посоветовать?

http://by.multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/ Считаю этот аппарат оптимальным вариантом в сочетании: цена/качество/возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Когда я решала, какую купить мультиварку, у моих знакомых кругом тоже были в основном мультиварки фирмы Редмонд :) Вот и я купила именно ее, но модель с мужем выбрали поновее - редмонд 250, потому что в ней функций много.Вы присмотритесь и к мелочам при покупке мульти. К тому, какой объем чаши Вам нужен. У нас 4 литра - на двоих вполне хватает. Также обратите внимание на гарантию. Редмонд дают 25 месячную гарантию, а остальные производители поменьше. А гаранития тоже важна.Ну и конечно, функции. В моей мульте есть очень полезная для меня функция - Мастер-шеф. Она позволяет корректировать температуру в процессе готовки еды. Это как-раз то, из-за чего наш с мужем выбор пал именно на эту мультиварку. В общем, удачи Вам! надеюсь Вы подберете то, что Вам будет полезным.

Изменено пользователем stefani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже использую редмонд, достаточно давно, примерно больше года. Скажу, что вполне всё устраивает, работает супер никаких сбоев, и еда у меня выходит такой как нужна. Для начала, думаю стоит определится что вам нужно от мультиварки, потом искать по этим параметрам и смотреть разные там видео-обзоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно получила в подарок от мужа REDMONDRMC-M150, очень нравиться, стильная, простая в управление, книга с большим количеством рецептов, ее легко мыть, почти все блюда которые готовила получаются бесподобно, для меня это лучший помощник так как я готовлю не особо. Так же я молодая мама, и сейчас у меня больше времени на общение с ребенком, так как все за меня делает в плане готовки мультиварка, нравиться еще очень программа отсрочка старта, ложусь поздно потому перед сном закидываю ингредиенты в мультиварку, а на утро меня уже поджидает замечательная каша. Если всей семьей садимся кушать, то я в ней подогреваю пищу, так как в микроволновке неудобно приходится греть каждую тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажу так, я долго сомневался по поводу этих мультиварок, потому как дома стоит две пароварки и не пользуются вовсе...один совет покупайте мультиварку-скороварку, так как от обычной мультиварки по мне  никакого смысла...вещь достойная и стоит себя, блюда получаются замечательные, функция скороварки обязательна, так как время приготовления сокращается вдвое и только в этом случае есть смысл этого устройства...а приготовленные блюда вас несомненно порадуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня жена первый месяц поигралась и все. теперь крайне редко готовит в ней. на газу дешевеле, быстрее и иногда вкуснее.

Я не готов отказаться от хрустящей корочке на курице )

Аналогичная ситуация ... первое время энтузиазма было море ... теперь юзается только для плова :) ... вот такой девайс тарили : Moulinex Cook4Me CE7011

п.с. мне кажется всётаки наибольшая польза от таких девайсов для молодых родителей ... каши, таймеры, постоянный подогрев, экономия времени за счёт функции скороварки ...

 

Умоляю, расскажите как вы плов в мультиварке готовите. У меня папа фанат этого блюда, а у нас с мамой ни на плите, ни на костре. Привез с Москвы редмонд м 250 и говорит, с кухни не выйдете пока плов не подадите как у тетки был. Там функция хитрая есть "мастер-шеф", мы бы по вашему рецепту приготовили и на века сохранили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу энтузиазма - имхо... все зависит от хозяйки... моя, к примеру любит кулинарничать, но если у когото нет желания, то, как говорится и супа из топора...

если хозяйка разберется в хитростях девайса и не будет лениться, то и девайсу всегда найдется применение.

2-3 раза в неделю минимум девайс юзаем, порой и по пару раз на день:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

У меня жена первый месяц поигралась и все. теперь крайне редко готовит в ней. на газу дешевеле, быстрее и иногда вкуснее.

Я не готов отказаться от хрустящей корочке на курице )

Аналогичная ситуация ... первое время энтузиазма было море ... теперь юзается только для плова :) ... вот такой девайс тарили : Moulinex Cook4Me CE7011

п.с. мне кажется всётаки наибольшая польза от таких девайсов для молодых родителей ... каши, таймеры, постоянный подогрев, экономия времени за счёт функции скороварки ...

 

Умоляю, расскажите как вы плов в мультиварке готовите. У меня папа фанат этого блюда, а у нас с мамой ни на плите, ни на костре. Привез с Москвы редмонд м 250 и говорит, с кухни не выйдете пока плов не подадите как у тетки был. Там функция хитрая есть "мастер-шеф", мы бы по вашему рецепту приготовили и на века сохранили.  

 

Правильно сделали, что остановились на redmond. У самого точно такая же модель, как и у вас. Что в ней сильно радует, так это функция мастершеф. Незаменимая вещь для домохозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне работники редмонда пиарят свой продукт. а то прям обладатели пежо регаются специально чтобы отписать по одной мессаге за то, что редмонд такой-растакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоткрою маленький СиКрет. Редмонд.. это такое же.. как Фирст и пр. Оч грамотный пиар.. и ОНО ассоциируется с премиальными брендами.   Сведущие в этих вопросах  , дилеры и пр..  говорят "это фуфло, но пипл хавает - почему не заработать" .     Говорят мулинекс, филипс хорошее  из дешевого.. а спросил про дорогое.. улыбаются..  

 

PS  покупать не собираюсь.. за ненадобностью  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подарил жене как сувенирчик на новый год (не Редмонд)... она до сих пор не пользовала... вот думаю на дачке провести эксперимент... в свободное от отдыха время... вдруг понравиться))) :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  в свободное от отдыха время... 

дык... по сути дела девайса то и придумана для того, чтобы этого свободного времени еще больше было - замкнутый крух

 говорят "это фуфло, но пипл хавает - почему не заработать" .

дима, так если всех (и дилеров и не дилеров) устраивает и цена и качество... в чем тогда вопрос то? или более дорогие девайсы еще и в постель завтраки подают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоткрою маленький СиКрет. Редмонд.. это такое же.. как Фирст и пр. Оч грамотный пиар.. и ОНО ассоциируется с премиальными брендами.   Сведущие в этих вопросах  , дилеры и пр..  говорят "это фуфло, но пипл хавает - почему не заработать" .     Говорят мулинекс, филипс хорошее  из дешевого.. а спросил про дорогое.. улыбаются..  

 

PS  покупать не собираюсь.. за ненадобностью  

 

ага. девиз "Holt - техника с немецким характером" из той же оперы. Как-то были акции в Гиппо, продавался там этот бренд "по скидкам", позиционировался мол немецкое качество, имя бренда тоже немецкое. Как потом оказалось нигде кроме как в Беларуси этот хольт не гуглится, ибо делается по заказу беларуских дельцов в Китае. Вот и весь немецкий характер:)

Не, все-таки я уверен что это засланные казачки от Редмонда регаются и оставляют по одному сообщению, реклама - двигатель торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая:

http://redmond.by/catalog/kategor/multivarki/multivarka_redmond_rmc_m4500/#

Главное достоинство - можно включить и забыть. Потом пришел - все уже готово.

Режим пароварки тоже вполне, если мучаешься изжогой, холециститом, и прочими прелестям "гастрольной" жизни.

Можно возить с собой. В гостиницах розетка ее выдерживает. 

 

Минусы - вкус водянистый, недоваривает. Вылечили - воды меньше льем. :ag:

 

Вроде, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тоже хочет купить сиё чудо техники, видите ли сестра купила, коллеги, но удерживаю ее от этого ненужного шага, зачем чтоб еще одна коробка пылилась и занимала и так недостающее место на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарил жене на ДР Polaris PMC 0517AD. Пользуемся довольно часто уже 4й месяц. Некоторые вещи готовим только в ней. Выпечка нам не очень понравилась, в газовой духовке лучше. Основная проблема подобрать правильный рецепт, в смысле под режим конкретной мультиварки. 

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тоже хочет купить сиё чудо техники, видите ли сестра купила, коллеги, но удерживаю ее от этого ненужного шага, зачем чтоб еще одна коробка пылилась и занимала и так недостающее место на кухне

У жены реально больше свободного времени появится. А уж хорошо это или плохо - это смотря у кого какая жена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как время, но я никогда не поверю что в одном и том же чане можно варить, печь, жарить, парить и тд. И не говорите, что это вкуснее, чем в обычной посуде, предназначенной для разных блюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не верится, то надо попробовать, я тоже не верил и не особо признавал данное устройство... теперь могу сказать с уверенностью что все получается достойно...
а говорить в пустую, лучше не говорить вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падарил жене на ДР Polaris PMC 0517AD. Пользуемся довольно часто уже 4й месяц. Некоторые вещи готовим только в ней. Выпечка нам не очень понравилась, в газовой духовке лучше. Основная проблема подобрать правильный рецепт, в смысле под режим конкретной мультиварки. 

Я подарил своей масе redmond. Выбирал как раз между polaris и redmond, ну ещё и из panasonic немного, но шото redmond больше впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Philips HD2178пока впечатления нейтральные, в режиме скороварки готовит я бы сказал удобно, мясо готовит очень хорошо, но в общем блюда по вкусу больше нравятся с плиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хочу приобрести мультиварку, решил спросить, какие лучше. У людей вроде в основном редмонды, знакомые положительно отзываются, стоит ли смотреть на другие бренды? В общем, кто пользуется - посоветуйте

Редмонты  одни из лучших, Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...