Перейти к содержанию

Мультиварка - у кого есть?

Оценить эту тему:


espio

Рекомендуемые сообщения

 

Собственно хочу приобрести мультиварку, решил спросить, какие лучше. У людей вроде в основном редмонды, знакомые положительно отзываются, стоит ли смотреть на другие бренды? В общем, кто пользуется - посоветуйте

Редмонты  одни из лучших, Вы правы.

 

Рэдмонд просто брэндирует марку...нефиг столько бабла за неё выкидывать..есть более дешёвые мультяшки,справляющиеся со своими обязанностями на "УРА!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж два месяца назад подларил на день рождения мультиварку Редмонт. Такая удобная вещь! Очень рекомендую!

Очень "мощный" комментарий..) Какую именно модель? Что вам в ней понравилось, а что нет? У меня Redmond 250 с функцией мастершеф. Радует дизайн, функционал, объём чаши ну и собственно сам мастершеф. Прогресс у них не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно хочу приобрести мультиварку, решил спросить, какие лучше. У людей вроде в основном редмонды, знакомые положительно отзываются, стоит ли смотреть на другие бренды? В общем, кто пользуется - посоветуйте

Редмонты  одни из лучших, Вы правы.

 

А стоимость при этом куда ниже тех же брендовых панасоников и так далее. Жене подарил redmond, пользуемся уже довольно долго. Сейчас в подарок хочу на юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как время, но я никогда не поверю что в одном и том же чане можно варить, печь, жарить, парить и тд. И не говорите, что это вкуснее, чем в обычной посуде, предназначенной для разных блюд

Ваше право, но как говориться, всё познаётся в сравнении. У меня редмонд 250. Оценил и проверил, хотя раньше примерно как и Вы думал. Если есть в мультиварке функция мастер шеф - то вообще бомба. Вы превращаетесь в професионального повара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне работники редмонда пиарят свой продукт. а то прям обладатели пежо регаются специально чтобы отписать по одной мессаге за то, что редмонд такой-растакой

 

Походу так и есть!!!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как время, но я никогда не поверю что в одном и том же чане можно варить, печь, жарить, парить и тд. И не говорите, что это вкуснее, чем в обычной посуде, предназначенной для разных блюд

Ваше право, но как говориться, всё познаётся в сравнении. У меня редмонд 250. Оценил и проверил, хотя раньше примерно как и Вы думал. Если есть в мультиварке функция мастер шеф - то вообще бомба. Вы превращаетесь в професионального повара.

 

Вы правы. Мастершеф - отличная функция. И, насколько я знаю, она есть только в мультиварках от Редмонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонники "естественного" способа приготовления пищи, если вы считаете, что мультиварка ненужный хлам и отрыжка технического прогресса, то будьте честными сами с собой и заберите у своих жен навороченные стиралки. Пусть стирают ваши труни и потники в ручную, как 20 лет назад. Ведь ручная стирка это ручная стирка. Она самая что ни на есть надежная и эффективная. Потому что она ручная, а не сделана каким-то бездушным и глупым автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонники "естественного" способа приготовления пищи, если вы считаете, что мультиварка ненужный хлам и отрыжка технического прогресса, то будьте честными сами с собой и заберите у своих жен навороченные стиралки. Пусть стирают ваши труни и потники в ручную, как 20 лет назад. Ведь ручная стирка это ручная стирка. Она самая что ни на есть надежная и эффективная. Потому что она ручная, а не сделана каким-то бездушным и глупым автоматом.

Вы очень здравомыслящо описали современную ситуацию. Что плохого в том, чтоюбы идти в ногу со временем. Если человек искренне делится приятными впечатлениями, неужели это плохо? Я делюсь, потому что имею позитивный опыт использования мультиварки редмонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пора банить рекламных ботов редмонда? либо брать с них плату за рекламу:)

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мультиварка фирмы редмонд. Хорошая, но жаль нет режима мультиповар. Что-то сразу не учли про него. Тtперь пытаемся найти с этим режимом, а старую наверное отдадим родителям. Могли бы что-то посоветовать?

Если фирмы редмонд, то REDMOND-4502 и М70 они обладают такой функцией. А почему именно мультиповар, сейчас есть с функцией мастер шеф. А то получится, что купите, а потом с мастер шеф захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастершеф, мультиповар.  Названия какие-то мудреные, нужно выбирать чтоб просто был полный контроль на всеми функциями и режимами. Тогда будет именно то, что задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастершеф, мультиповар.  Названия какие-то мудреные, нужно выбирать чтоб просто был полный контроль на всеми функциями и режимами. Тогда будет именно то, что задумали.

Ну, так это и есть Мастершеф. можна менять на лету настройки и сохранять их на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мастершеф, мультиповар.  Названия какие-то мудреные, нужно выбирать чтоб просто был полный контроль на всеми функциями и режимами. Тогда будет именно то, что задумали.

Ну, так это и есть Мастершеф. можна менять на лету настройки и сохранять их на будущее.

 

А, мудреные названия это чисто маркетинговый ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастершеф, мультиповар.  Названия какие-то мудреные, нужно выбирать чтоб просто был полный контроль на всеми функциями и режимами. Тогда будет именно то, что задумали.

Названия имеют и функции в жизни названияесть. Возьмём найсер дайсер, а цепляет, гогль могль, например. Так само мастершеф, если говорить за бренд, да есть такое, мультиварки редмонд запатентували свой бренд по функции мастер шеф.

Изменено пользователем Serdas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мастершеф, мультиповар.  Названия какие-то мудреные, нужно выбирать чтоб просто был полный контроль на всеми функциями и режимами. Тогда будет именно то, что задумали.

Ну, так это и есть Мастершеф. можна менять на лету настройки и сохранять их на будущее.

 

Вижу Вы хорошо ориентируетесь в теме у Вас тоже есть мультиварка редмонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что это за мультиварка:

http://news.tut.by/society/399693.html

хорошо ЖАРИТ!!!)

Очень полезные функции в мультиварках - это скороварка (реально экономит время) и Коптильня (коптит рыбу и мясо за 20 минут... данная функция отбивает мультиварку за несколько месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мастершеф, мультиповар.  Названия какие-то мудреные, нужно выбирать чтоб просто был полный контроль на всеми функциями и режимами. Тогда будет именно то, что задумали.

Ну, так это и есть Мастершеф. можна менять на лету настройки и сохранять их на будущее.

 

Вижу Вы хорошо ориентируетесь в теме у Вас тоже есть мультиварка редмонд?

 

 

 

Я не в курсе. Белая. Зеленые индикаторы давления и режимов. Со скороваркой.

 

P.S. Жена подсказывает - Брант... или как-то так.

А что нравиться готовить Вам, какие коронные блюда, которые гготовы готовитьт хоть каждый день?

 

Овсяная кашка на молоке бесподобна!

Изменено пользователем Дмитрий_М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_М

Зачем вспомнили о овсянке на молоке?!!! Самому вдруг захотелось :ag:  :oops: 

 

Serdas 

Да, у меня есть мультиварка с функцией мастершеф(Приличная вещь, скажу я вам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так, я долго сомневался по поводу этих мультиварок, потому как дома стоит две пароварки и не пользуются вовсе...один совет покупайте мультиварку-скороварку, так как от обычной мультиварки по мне  никакого смысла...вещь достойная и стоит себя, блюда получаются замечательные, функция скороварки обязательна, так как время приготовления сокращается вдвое и только в этом случае есть смысл этого устройства...а приготовленные блюда вас несомненно порадуют...

У меня Редмонд 250 без функции скороварки и я все равно считаю ее полезным приобретением. Пускай готовит она медленнее скороварки, но блюда получаются очень вкусными, да и дешевле она. И смысл этого устройства для меня был в облегчении готовки: с помощью плиты еду на утро не сделаешь. Так что тут кому как)

Тем более в скороварке нет программы Мастер-шеф. Если бы была такая в скороварках, я бы еще задумалась о том, чтобы добавить денег и купить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я слышал что есть уже редмонд с индукционным подогревом. Как так может быть. Что мощность мультиварки большая а энергии кушает мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажу так, я долго сомневался по поводу этих мультиварок, потому как дома стоит две пароварки и не пользуются вовсе...один совет покупайте мультиварку-скороварку, так как от обычной мультиварки по мне  никакого смысла...вещь достойная и стоит себя, блюда получаются замечательные, функция скороварки обязательна, так как время приготовления сокращается вдвое и только в этом случае есть смысл этого устройства...а приготовленные блюда вас несомненно порадуют...

У меня Редмонд 250 без функции скороварки и я все равно считаю ее полезным приобретением. Пускай готовит она медленнее скороварки, но блюда получаются очень вкусными, да и дешевле она. И смысл этого устройства для меня был в облегчении готовки: с помощью плиты еду на утро не сделаешь. Так что тут кому как)

Тем более в скороварке нет программы Мастер-шеф. Если бы была такая в скороварках, я бы еще задумалась о том, чтобы добавить денег и купить ее.

 

Есть. Ну не мастер-шеф, просто называется иначе. Смысл в настройке режимов под себя, что открывает новые возможности по использованию девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я слышал что есть уже редмонд с индукционным подогревом. Как так может быть. Что мощность мультиварки большая а энергии кушает мало?

Приблизительно так. Точно не могу сейчас сказать, поскольку такая мультиварка (Redmond  RMC-IH300, кажеться так) есть у моих дальних родственников. Они нам хвастались, что эта мультиварка не жрет много электроэнергии. Когда съезжу к ним - пораспрашиваю. Если тебе интересно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что как правильно о мастершеф писать?

Мастершеф - по своей сути - это такая функция. С ее помощью я, например, могу создать свою программу для готовки, если мне не нравится заводская.

У моих соседей есть мультиварка с мастершефом. Так они создали там более 30 программ, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем empton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди???  :lol:

SerdasTerra_tetaniumvarlaempton...
Ездят на несуществующем Пежо-105 и покупают мультиварки Редмонд!?  :D
 

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...