Перейти к содержанию

Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю, что в Быхове примечательного (ровно как и в Бобруйске). Ни там, ни там организация не на уровне. И год из года хоть кол на голове чеши. Имхо - для местных это да, развлечение, а ехать за много километров, чтобы день подышать Быховским воздухом и вымотаться (после своей последней поездки в Быхов сразу же упала на кровать и проспала полсуток)... Может, конечно, клубной тусовкой это интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, правда, время проведенное после гонок.Впечатлений набрался на целый год.А молочко то домашние как пошло то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. в Быхов надо ехать... потусим неподеццки... глядишь и Борисков таки выиграет в конкурсе Музыки.. мы туда исчо Караоке подключим, ваще жэсть будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. в Быхов надо ехать... потусим неподеццки... глядишь и Борисков таки выиграет в конкурсе Музыки.. мы туда исчо Караоке подключим, ваще жэсть будет!!!

Идея неплохая )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в принципе не против поехать. (90% что поеду)

Тут главное пораньше спать лечь что бы не проспать -_- а то и такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море работы, куча проблем, но погибает внутри гонщик, поэтому очень хочу съездить... Если поеду, 3 места в машине будет, давайте кооперироваться что ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю нужно исходить из максимум 4 человека в машине, т.к. дорога дальняя и если 5-будет довольно не удобно, или я не прав? В идеале конечно было бы пойти 2 машинами, мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море работы, куча проблем, но погибает внутри гонщик, поэтому очень хочу съездить... Если поеду, 3 места в машине будет, давайте кооперироваться что ли ;)

И я хочу поехать!!! К тому же мы соседи по району :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу поехать!!! К тому же мы соседи по району :)

Поехали )По количеству желающих уже точно можно сказать, что одной машиной не отделаться ) Вроде ж у всех машины... Дороги дальней бояться не стоит, всего 500 км в обе стороны ;) Так что решайте, кто ещё поедет на своей и возьмёт балласт, у мну к сожалению не автобус )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...