Перейти к содержанию

Пежо 806. Система охлаждения. Система отопления. Радиатор. Вентилятор.


ciklop

Рекомендуемые сообщения

Регулятор холодный горячий воздух электрический хотя внешне выглядит как обычный на тросиках.Может быть есть еще какие нибудь разновидности но я на тросах не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста,806пыжик 1,9 тд 1998г. Купил не давно, какая рабочая температура должна быть и когда должен включаться вентелятор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, друзья.. Пежо 806, 2000 г. ХДИ . климат-контроль

Не могу понять следующее..

Началось еще прошлой зимой в конце. Перестал с печки дуть горячим воздухом.. Только теплый..

Вебасто - работает, Т двигателя - 80. Термостат - рабочий..

Грешил - на то, что забился радиатор печки.

Недавно поменял на Б/у. При подборе - должна легко дуться и быть легче остальных таких-же...

Меняю уже не первый раз -знаю, какой эффект по работе должен быть..

Сейчас -  вижу - почти ничего не изменилось..

Стало немного дуть теплее, но абсолютно - не горячим..

Вопрос...

Есть ли у кого мануал/или фото по работам задвижек??

Ибо - раньше помню - при работе печек,- под рулем был некий треск - Видать от задвижек - сейчас его нет..

И второе - механик сказал,что у меня не было датчика температуры, который вставляется в радиатор печки..

???

Его может не быть? или что-то тут не так?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Может кто в курсе на какие модели пежо 806 ставили 2 мотора печки? У меня 806 2.0 бензин 8v, 1999г.  с кондеем, но моторчика слева от места сидения водителя нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
07.06.2021 в 12:15, Димыч. сказал:

Были как с одним моторчиком, так и с двумя. 

Screenshot_20210607_121411.jpg.d64c1a3c51cef7355ca48294a5819e37.jpg Screenshot_20210607_121338.jpg.dce71e29621b23a9784c360d084a50e0.jpg

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, где такую классную книжку найти, в которой есть такие схемы? У меня какая-то убогая, в которой ничего по внутрянке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...