Перейти к содержанию

Акция «Стоп-налог» в Гомеле


andygray

Рекомендуемые сообщения

Балд, если бы там не так активно велось обсуждение, то я бы не стал создавать отдельную тему...Мое сообщение там просто затеряется, а оно исключительно для Гомельской ветки... смысл его выкладывать в общей? Короче, если твоя позиция как модератора непоколебима, я могу всех обзвонить, с меня не убудет, но в чем тогда смысл форума???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди. Сорри, я сразу не глянул что именно в Гомеле намечается Акция. Подумал что опять плодим темы на форуме.Свою мессагу удалил, приношу извинения за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, независимо от отношения каждого к налогу, я хочу напомнить, что наш клуб - вне политики. Зачем ещё темы об каких-то акциях создавать? Ну есть телефоны, созвонились и поехали. Зачем подставлять одноклубников, админов?P.S. Написали с Николой одновременно, думаю, ход мыслей понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...дико извиняюсь за оффтоп...но блин у меня непреодолимое ощущение, что я читаю Минскую ветку.....даже пару раз перепроверил!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про минск тут оособо не упоминается. Тут скорее о налоге в целом. Кто-нибудь , перенесите посты. Я пока с телефона

Я про Минск не то, что про город.......а про то что в Гомельской ветке обсуждают всё минчане...так понятно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу в этом ничего криминального. тема просто всех волнует, не зависимо от региона. пожалуй, большую часть сообщений перенесу в http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/28598-eshe-odin-nalog-na-avto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...