Перейти к содержанию

Вот хочется иногда

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто хочет затеять такую весЧ прошу вчитаться в следующее и хорошенько подумать!Декабрь 2008 года. После долгих поисков мною был куплен супер автос ГАЗ М20 "Победа" 1956 года для полного рестайлинга, не на ходу, отличный кузов.1) 2300$Март 2009 года. После долгих размышлений куплена трансмиссия от Mercedes Benz W124, 3,0i (двигатель 3,0 бенз, коробка к нему механика 5 ступеней, карданный вал, задний мост с подвеской в сборе)2) 1300$На эвакуацию от места покупки до гаража, с гаража на СТО, где распотрошили всю машину и вытащили все старое, с СТО до спецов, которые сейчас начинают вкидывать в нее трансмиссию и двигатель.3) 90 $22 июня 2009 года. Спонтанно куплены литые диски R18 Dotz хром.4) 1000 $Пока все. На данный момент бюджет победы составляет:4690$Для успешной установки двигателя и трансмиссии требуется: моторный отсек Mercedes Benz W124 = 200$, передняя подвеска = 400$, Гидроусилитель, печка, тормозные шланки, стеклоподъемники = 600$. (Итого: 1200$)После всего этого кузовный работы + покраска = 1800 $После этого салон = 1500$После этого музыка + прочие прибамбасы и хром = 2000$+ работа по установке мелочей = 500$Подведем итоги: 4690+200+400+600+1800+1500+2000+500=11690$И это приблизительная стоимость без учета мелких неурядиц! Итого получится хорошая 607! Решать вам, вперед!Забыл))) Приблиз стоимость работ по установке трансмиссии и двигателя = 1500$Итого: 13190$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте СОМика тачку "прокочаем"? И потом раздолбаем её ( тачку) в дребезги... .... и отправим видео в ССР в рубрику " СЛАБО"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте СОМика тачку "прокочаем"? И потом раздолбаем её ( тачку) в дребезги... .... и отправим видео в ССР в рубрику " СЛАБО"...

А давайте!!!Только сначала застрахуем её... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может знает кто фирмы, которые могут вырезать металл по чертежу и сделать хромирование заготовки?

Режут лазером металл (до 12, кажись, мм) ч/з комп (чертежи в "автокаде"), хром мона отдельно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый купил себе VW T2 и делает его по тиху.

Мшинка старенькая, но очень классная, мы пару лет назад в Вильнюс ездили на ней.

Изображение

А сейчас он уговорил ещё одного нашего знакомого купить такой же бусик, только ещё более старый.

Так, что главное желание, а машины у нас интересные найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может знает кто фирмы, которые могут вырезать металл по чертежу и сделать хромирование заготовки?

Режут лазером металл (до 12, кажись, мм) ч/з комп (чертежи в "автокаде"), хром мона отдельно....
Где???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://metproekt.sml.by/

http://www.memzplant.com/users/uslugi.php?...usluga&id=2

10 секунд поиска, предложений хватает. На таких предприятиях можно и с гальваникой вопрос решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может знает кто фирмы, которые могут вырезать металл по чертежу и сделать хромирование заготовки?

Режут лазером металл (до 12, кажись, мм) ч/з комп (чертежи в "автокаде"), хром мона отдельно....
Где???
Могу дать тел...Дим, те несколько отстали по качеству и оборудованию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, те несколько отстали по качеству и оборудованию...

согласен, такие структуры ближайшие 30 лет будут на этих же станках работать.У частников и лучше и дешевле, возможно и быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу купить мотор пежовский 2.2 бенз с балансвалами. Разобрать его, продефектовать, заметь, что потребуется; расточить, шлифануть, если понадобиться, суметь самому выставить балансвалы. А потом еще не придумал куда его деть, толи продать, то ли свой точно такой же достать, этот засунуть, проверить, если гуд, то со своим тоже самое сделать. Только потом тупик: что делать с лишним мотором? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может знает кто фирмы, которые могут вырезать металл по чертежу и сделать хромирование заготовки?

Режут лазером металл (до 12, кажись, мм) ч/з комп (чертежи в "автокаде"), хром мона отдельно....
Где???
Могу дать тел...Дим, те несколько отстали по качеству и оборудованию...
Дядя Илья, заранее спасибо, обязательно обращусь в ближайшее время, т.к. осенью планирую завершить автомобиль))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу купить мотор пежовский 2.2 бенз с балансвалами. Разобрать его, продефектовать, заметь, что потребуется; расточить, шлифануть, если понадобиться, суметь самому выставить балансвалы. А потом еще не придумал куда его деть, толи продать, то ли свой точно такой же достать, этот засунуть, проверить, если гуд, то со своим тоже самое сделать. Только потом тупик: что делать с лишним мотором? :)

:blink: а для чего столько движений? купить-разобрать-собрать-продать или куда то деть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу купить мотор пежовский 2.2 бенз с балансвалами. Разобрать его, продефектовать, заметь, что потребуется; расточить, шлифануть, если понадобиться, суметь самому выставить балансвалы. А потом еще не придумал куда его деть, толи продать, то ли свой точно такой же достать, этот засунуть, проверить, если гуд, то со своим тоже самое сделать. Только потом тупик: что делать с лишним мотором? :)

:blink: а для чего столько движений? купить-разобрать-собрать-продать или куда то деть?
быстренько вспоминаем как называется тема и вопросы должны отпасть. ну хочется и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж 205-й пыжик, почти как у меня, только мой пока-что с крышей... :lol: :lol: :lol:

:D для БОЛГАРКИ это не помеха :rolleyes:
Болгарками ,сваркой и металлом смог бы обеспечить! :D

Кстати, может знает кто фирмы, которые могут вырезать металл по чертежу и сделать хромирование заготовки?

У нас на работе тоже лазером металл режут. Только далековато от Минска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в Витебской области есть Москвач .. эээ. не помню как его, но не тот, а тот, который SL. Видон - супер! Не на ходу! дедок продает за 100(!) бакинских! Вот бы забрать да "прокачать".... .

А где имено в Витебской области?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я в минске видел такой "дримкар" все двери в наклейках "yokohama" "NOS" и пр. но из г..на конфету не сделаешь.

Главное очень постараться, сделаешь не только конфету, но и шоколадку)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купляйте себе дримкар типа такого, делйте и катайтесь :)

http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=885155

Будет классно, лучше чем аскона в опель-клубе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель тока там наверно уже умер окончательно, а вот кузов вроде как живой, при желании можно сделать конфетку) Будет главный клубный кар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...