Перейти к содержанию

Пежо 307. Глушитель. Всё по выхлопной.


Рекомендуемые сообщения

Свою заднюю банку я отдавал сварным - мне наварили новый лист. Визуально только верхний слой и прогнил. Пластина, что держала банку - доживала - мне новую сделали. Пока задняя банка была в ремонте - так ездил. Я к тому, что не заметил разницы, что с задней банкой, что без нее) Ни громче, ни тише звук не изменился. Но видно она нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько и в каком состоянии ?

Есть оригинал

Парни спасибо огромное !Всё же задумываюсь наварить лист, так как он даже не пробивает ни где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же задумываюсь наварить лист, так как он даже не пробивает ни где

Вот-вот! Тем более! И дешевле, да и отслужит немало! С меня сварные знакомые ваще только 50тыс взяли) Доволен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пежо 307 2004 1.6 I поменял глушитель на новый уже где то как полгода назад и по сей день мучаюсь .... Мучаюсь в плане скрипа , как заменил так и появился скрип на стыке между первой и второй частью ... Проявляется он тогда , когда начинаю движение Т.Е. 1-ая , 2-ая передача и т.д. .... Вроде как хорошо прогревается так вроде утихает ... Пробовали промазавать стык , так пропадал скрип , но потом снова появлялся ... Что только не пробовали , а причина не устраняется .... НУ ВСЕЖЕ НОВОЕ ,,,, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ??? Замучался .... СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам сварщик, сколько машин было никогда не покупал! после сварки главное обработать - будет ходить лучше и дольше любого нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сварщик, сколько машин было никогда не покупал! после сварки главное обработать - будет ходить лучше и дольше любого нового

не подскажите чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Сам сварщик, сколько машин было никогда не покупал! после сварки главное обработать - будет ходить лучше и дольше любого нового

не подскажите чем?

 

Краска есть специальная ТЕРМОСТОЙКАЯ до 650градусов, а до этого делал так - на горячюю преобразователь ржавчины! вот и все фокусы

 

Diesmachine, +1, тоже интересно чем обработать лучше. Я то так покрасил (по незнанию), да краска слезла Изображение Надо наверно каким мавилем?)

с мовилем таже история! его заливают в двери, пороги и тп, а перед тем греют для достижения лучшей текучести.... как-то так.....

в дизеле незаметно отсутствие задней банки

ДА ЛАДНО........ ЗАМЕТНО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам сварщик, сколько машин было никогда не покупал! после сварки главное обработать - будет ходить лучше и дольше любого нового

не подскажите чем?

 

Краска есть специальная ТЕРМОСТОЙКАЯ до 650градусов, а до этого делал так - на горячюю преобразователь ржавчины! вот и все фокусы

 

Diesmachine, +1, тоже интересно чем обработать лучше. Я то так покрасил (по незнанию), да краска слезла blush.gif Надо наверно каким мавилем?)

с мовилем таже история! его заливают в двери, пороги и тп, а перед тем греют для достижения лучшей текучести.... как-то так.....

в дизеле незаметно отсутствие задней банки

ДА ЛАДНО........ ЗАМЕТНО!!!!!!

 

Юра, Спасибо за переварку, как новый сейчас!

Ну , а по поводу отсутствия банки: ну я бы сказал, что почти незаметно!

Звук как у мустанга, только значительно тише :)

post-29014-0-67126500-1396692809_thumb.j

Изменено пользователем эдик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Термостойкая краска до650°...все как для себя, там еще герметик огнеупорный под хамутом, до1250°...

Изменено пользователем Юрий Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостойкая краска до650°...все как для себя, там еще герметик огнеупорный под хамутом, до1250°... 

Круто!! :ay:  Под хомут я тоже герметик укладывал, только не помню какой :bw: Но всё аккуратно зажалось, вот только теперь не очень хочется откручивать этот хомут, а буду откручивать дальний, да и как-то проще будет потом навесить мне..)Хочу так же покрасить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хэлп! Прогорела приемная труба на пежо 307sw 2002. Мастера твердят варить нет смысла, т.к. труба наполовину гнилая. Но она продается только с катализатором и в оригинале, цена ясен пень какая. Можно подобрать, но что делать с лямбдой? И где искать, на разборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, посмотрим... Трубу найду, лямбду вставлю... Смотреть надо.

194–91–72вел,звоните

Изменено пользователем Юрий Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14559-0-55952200-1398973503_thumb.j post-14559-0-97655100-1398973574_thumb.jpost-14559-0-45803600-1398973601_thumb.jpost-14559-0-27670900-1398973626_thumb.j

О такая вот беда...

Можно эту банку присобачить к средней без всяких там ремкоплектов и залатать дыры в ней и одну в средней? Развалилось соединение.

Пжо 406 2.0 hdi 01 универсал

Изменено пользователем МИТЬКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20140326_074247_0.jpg attachicon.gifIMG_20140326_074317_0.jpgattachicon.gifIMG_20140326_074337_0.jpgattachicon.gifIMG_20140326_074412_0.jpg

О такая вот беда...

Можно эту банку присобачить к средней без всяких там ремкоплектов и залатать дыры в ней и одну в средней? Развалилось соединение.

Пжо 406 2.0 hdi 01 универсал

В принципе можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...