Перейти к содержанию

26 января 2013 - Новый 2013 год в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием! Вы ж знаете, как я пинских одноклубников люблю! Изображение Но поздновато сия мысля ко мне пришла! В машине есть проблемки, из-за которых дальше города пока выезжать стремно. Ибо есть все шансы застрять на трассе. А за приглашение - СПАСИБО! Еще увидимся и не раз!

Я думаю, один твой звонок Коле, и он бы за тобой приехал, да и вечером без машины был бы тогда точно за столом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, один твой звонок Коле, и он бы за тобой приехал, да и вечером без машины был бы тогда точно за столом. :)

В этом нет у меня и тени сомнения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули просто супер, я только домой попал. :blush:

bulspin, надо было ещё к нам заехать, самое интересное бы не пропустил!

Завтра постараюсь опубликовать несколько фоток, если пройдут контроль качества и цензуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Мы и не знали, что у нас есть такие таланты! :rolleyes:

И "минусер" у вас то ж талантливый! Изображение

Вроде как порадовалась за одноклубников, что организуют и проводят такие веселые мерапрыемства и на те- получай Изображение.... или мои посты кого-то обидели?

Видать мне не очень то и рады в вашем стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать мне не очень то и рады в вашем стане.

А мне, судя по "избирательности" минусов, думается, что это "ваш" к нам пожаловал. Своих не обижала? :)Но не суть важно - сейчас попробуем поправить, а обращать внимание на это не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, расслабься! Ежели думаешь, что меня какие- то минусы обижают - ни фига! Изображение Обидеть и задеть не получиться - не по Хуану сомбреро! "Электронная репутация" по количеству плюсов и минусов и рядом не стоит с реальной репутацией и отношением к человеку! Даже такое "минусовое" внимание к моей персоне лишь говорит о том, что личность я незаурядная и яркая! Так что брысь, серые мыши! ИзображениеИзображениеИзображение и не трэба ничего исправлять, не парься.

И ваще, хватит флудить Изображение. расскажите лучше как отдохнули? Судя по фото весьма даже весело!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите лучше как отдохнули? Судя по фото весьма даже весело!

Отдохнули замечательно, видишь же - до сих пор почти ни у кого нет сил тут отписаться. :lol:Я очень рад всем, кто решился собраться в такой весёлой компании и отлично провести время. Пусть такие встречи случаются хоть иногда - редко, но метко!P.S. А выпили, как я прикинул, очень даже прилично. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ДАаааа... отдохнули, я даже не заметил как время к закрытию пришло, супер посидели, и компания как всегда приятная! Всем присутствовавшим одноклубникам - Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а в нормальной компашке всегда время летит незаметно.

Только что-то ты к нормальной компашке не присоединился... надо ж было хоть на кофе прикатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я освободился,думал вы уже дома...да и одет я был по спортивному.решил,пока домой и т.д.верняк никого не застану.читал,что водку только коля употребляет.а без увеселительных напитков долго не посидишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал,что водку только коля употребляет.а без увеселительных напитков долго не посидишь)))

Нет слов, это где такое писали? Просто остальные на форуме скромничали, а по факту... на фотках ведь видно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и скромничали,но я ориентировался по написанному

Ну ладно, случаи ведь всякие бывают. А вот Eugene всех обдурил - сказал покупать и заказывать на него "по полной" и не явился, потом ещё по телефону несколько раз обещания давал. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

да застрял не то слово... но зачем обещать что подъеду...????

мы так и не поняли,Изображение

Ну ладно, случаи ведь всякие бывают. А вот Eugene всех обдурил - сказал покупать и заказывать на него "по полной" и не явился, потом ещё по телефону несколько раз обещания давал. :ph34r:

и еще не известно кого он обдурил, деньги то за него давал Alex0806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...