Перейти к содержанию

Детское автокресло.


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ищите скобы металлические между задним диваном и задними спинками.

У меня по ВИНу-без IsoFix. А тут салон менял, снял сидушки и был удивлен-крепежные скобы на месте. Знал бы-взял кресло с IsoFix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, да, одним ремнем. А изофикс были, в мануале об этом сказано.

Ищите скобы металлические между задним диваном и задними спинками.

У меня по ВИНу-без IsoFix. А тут салон менял, снял сидушки и был удивлен-крепежные скобы на месте. Знал бы-взял кресло с IsoFix

О как,а в списках 607 не значится....Ну спасибо... посмотрю скобы если что напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел я у себя скобы изофикса.....если у кого будет время и желание,сфоткайте их местоположение (для общего развития):rolleyes: ...спс

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Установил автокресло возле двери за водителем (ребенок хочет сидеть только там). Вопрос: можно ли как-то блокировать изнутри пассажирскую дверь, чтобы ребенок случайно не открыл ее во время движения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил автокресло возле двери за водителем (ребенок хочет сидеть только там). Вопрос: можно ли как-то блокировать изнутри пассажирскую дверь, чтобы ребенок случайно не открыл ее во время движения? 

Можно. В торце двери есть переключатель, крутелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

А об Maxi-Cosi Rock никто не слышал? Как оно?  Оно весит всего 3,9 кг, хотя идет по стандарту I-Size, как думаете стоит брать? И внешне ничего такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...