Перейти к содержанию

16 января 2014 - Встреча клуба 102 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

тема дня:давно не виделисьИзображение

Первая в этом году официальная встреча пинского филиала пежо-клуба как ни как ;) Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повод! Моё предложение встретится, до минут 15-20 дождаться опаздывающих и поехали в Родны Кут обсуждать новости за Тортиком, Чаем или еще за чем крепче. Я завтра свободен только до 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повод! Моё предложение встретится, до минут 15-20 дождаться опаздывающих и поехали в Родны Кут обсуждать новости за Тортиком, Чаем или еще за чем крепче. Я завтра свободен только до 19.

Рома, если до 18:20 дожидаться, потом ещё минут 15 ехать колонной, потом ждать чай в "Роднам Куце", то как раз и будет 19 часов.У меня предложение немного другое. Наступает реальная зима, завтра вечером обещают -6. Долгие разговоры на парковке на морозе вряд ли пойдут на пользу. Кроме того, после "минут 20" часть присутствующих начинает куда-то торопиться и уезжать. :) Предлагаю: ждём 5-10 минут и едем в "Родны Кут" либо любое другое тёплое место по выбору. Кто опаздывает: 1) сам приедет в кафе; 2) позвонит спросит, где мы, если не знает; 3) позвонит заранее и попросит подождать чуть-чуть.Буду без авто, а там чай или "покрепче" - будет зависеть от компании. B)P.S. Ловите плюсы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то встреча получилась замечательная! Приехало много людей, хотелось бы, чтобы так было и дальше, и ещё больше приезжало, несмотря на погоду и другие трудности.Очень понравилась встреча "под крышей". Огромный респект имениннику Роману за вкусный торт! Также спасибо одноклубникам, которые покатали "безлошадных" по городу Пинску и району!Приятно, что в кафе нас уже помнят - весёлую компанию, длинный стол, флажки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...