Перейти к содержанию

Пежо 807. Дизель. Топливный фильтр. Все вопросы по топливнику.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весьма странно. Номер правильный. Должно было всё подойти. Больше сотни фильтров поменял за последние годы, никогда не было подобных косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил это сразу и поменял корпус,но результат тот же,одел термо усадку как выход из положение.В дальнейшем прошу совета на какой фирмы фильтр обратить внимание? И чем оригинал плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, igor12 сказал:

Я заметил это сразу и поменял корпус,но результат тот же,одел термо усадку как выход из положение.В дальнейшем прошу совета на какой фирмы фильтр обратить внимание? И чем оригинал плох?

Я по стакану бош понял, что топливный фильтр пурфлюкс лажа полная. Думал, что в случае со стаканом Сименс все будет норм, т.к. конструкция стакана более удачная, но пурфлюкс и тут налажал. Я ставлю мекафильтр. Проблем нет и сам фильтрующий элемент выполнен качественно, чего не скажешь про хвалёный пурфлюкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о том, как фильтр садится на своё место, то снизу и сверху, как на конус, садится достаточно плотно. В крышке висит и не падает, в самом стакане тоже не выпадает, если перевернуть. Речь о стакане Сименс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Димыч. сказал:

Если речь о том, как фильтр садится на своё место, то снизу и сверху, как на конус, садится достаточно плотно. В крышке висит и не падает, в самом стакане тоже не выпадает, если перевернуть. Речь о стакане Сименс. 

там что 14.4 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не догоняю!Оригинальный  корпус  посадочное 14 мм порфлюкс 14.4 у вас садится плотно.хз

Мистика.Он по определению даже не подходит!

А по каталогу подходит!

Да ну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой проблемы точно не имею. Стакан у меня другой. На фланцах, на которых крепится элемент нет проточек, фильтр плотно становится на своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...