Перейти к содержанию

Night-Butterfly

Оценить эту тему:


Гость Andrew_55555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может и мне махнуть? хотя некрасиво получится - игра для фольцев, а пежо всех порвут...

...количеством своих экипажей, для начала... :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мне махнуть? хотя некрасиво получится - игра для фольцев, а пежо всех порвут

Я же знал, что у вас много экипажей. И знал на что иду. Так что не стесняемся, подходим, называемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду, то тока в своей команде в полном составе

Аналогично... ;)

До которого часа (дня) можно зарегицца.

Пятница вечер. Лучше до 16.30. Потом не обещаю, что буду в интеренете ;)По составу - это вам решать. Но мегазабристый состав не требуеться - Игра обещает быть легкой. У фольцов намечаються составы по 2-3 человека. Но, повторюсь, численность - вопрос, который должны решать команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое максимальное кол-во участников?

На данный момент было без ограничений. Точно без ограничений. Принимаються все желающие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра по формату будет похожа на игру Сафари от команды 55555 team. Ну я так предполагаю.

Чур меня! :blink:

Может на crc? (класика)

+ стопицот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра по формату будет похожа на игру Сафари от команды 55555 team. Ну я так предполагаю.

Чур меня! :blink:

Может на crc? (класика)

+ стопицот
Если бояться играть, то без разницы где ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бояться играть, то без разницы где ;)

Боязнь и неприязнь - чувства разные <_< Хотя все равно непонятно, при чем тут это? Уход в сторону? Неудачный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JamУ меня опыта срс не много, но насколько я смог прочуствовать, формат игры от Пятерок как раз таки и был в стиле срс, тока легкой. Тем более, что срс в пятницу. Решать вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы закончить любые перепитии, скажу так:

Данная игра была предложена членам данного форума как альтернатива бездействия. Если кто-то желает поучаствовать в других играх, то, я думаю, этим он никого не расстроит.

PS: Я участвовать буду, и если кому-то это не приятно - не едте.... Все просто. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бездействия не соглашусь пицот раз. Как я поняла к фольцам собираются те, кто часто ездит на СРС. О каком бездействии речь? И вобще, любителям Сафари осталось ждать недолго. скоро начнется сезон Весна-Лето 2009. Покуаем УМ-10 и изучаем город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бездействия не соглашусь пицот раз. Как я поняла к фольцам собираются те, кто часто ездит на СРС. О каком бездействии речь? И вобще, любителям Сафари осталось ждать недолго. скоро начнется сезон Весна-Лето 2009. Покуаем УМ-10 и изучаем город.

Мы тоже играем в срс, схватку, енку и прочее. Играли и будем играть в сафари ;) Чем больше проетов - тем разнообразнее наш досуг. Тем лучше мы узнаем наш красивый город.з.ы. А что, уже 10ум вышел? Спасибо что сказали. Хотя пока игры делаются по 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. А что, уже 10ум вышел? Спасибо что сказали. Хотя пока игры делаются по 9.

конечно вышел, и самые продвинутые уже ездят по новой карте и имеют свежий УМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список команд от вашего клуба, внесенных в список играющих:4. 55555 Team5. Pharaon Team 7. Бедные студенты8. [М.А.О]

Фашистов тоже в список!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об игре:Тематика - 23 февраля и все, что относится к данной теме.название игры: проТЕ_КТОр Дата проведения 21 февраля, субботаначало брифинга и регистрации начинается в 21:00 на парковке возле СТВ, там же будет находиться и стартстарт в 22:00продолжительность игры: 90-110 минут для лидирующей командыпробег: оптимальный марштут порядка 45 кмвзнос на игру: 12000 бел руб с команды))минимум на игру: куча отличного настроения автомобиль минимально один человек в команде, а оптимально - 2 человека (этого количества достаточно, чтоб ее быстро пройти) топлива литров 15 в баке долно быть стабильно карта минска (рекомендуется УМ любого поколения) но можно и протынного типа раскладывать карты устройство способное считать звуковую дорожку с диска WMA фотмата (любой мафан автосовый дисковый. или CD плеер )ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 21-00 ПЯТНИЦЫ, 20 ФЕВРАЛЯНо желательно, тут оставлять свои заявки до пятницы 16.00. После - придеться писать на форум vw

Фашистов тоже в список!

Так точно! ;) Вы в списке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница -- 20 февраля :blink:

Да, точно. Зарапортовался ;) Исправился :)

Итак, команды, на данный момент изъявившие желание поиграть в эту субботу:

1. Билайн

2. Pas de nom

3. ReDD"s

4. 55555 Team

5. Pharaon Team

6. СОММОКПЧИБКМДАИТ (Синдикат отчаянных мексиканских мужчин, острых как перец «чили» и быстрых как мачете дяди Альвареса из Тихуаны)

7. Бедные студенты

8. [М.А.О]

9. хз

10. Ice Team)

11. Два дятла

12. Красный БМВ

13. БАНЗАЙцы

14. Фашисты

15. DrЫm tЫm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему регистрация до 21:00 пятницы? Сделайте, если возможно, до 17-18 ч. СУББОТЫ. А для тех, кто не успеет, можно зарегицца на старте (при наличии свободных мест). :) Повторюсь, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему регистрация до 21:00 пятницы? Сделайте, если возможно, до 17-18 ч. СУББОТЫ. А для тех, кто не успеет, можно зарегицца на старте (при наличии свободных мест). :)

Повторюсь, если возможно.

Ответ организаторов:

"Отвечаю на вопрос: для того чтобы все вовремя успеть подготовить - задания, все распечатки, фоты, другие дивайсы. а так же для того, чтобы красиво и грамотно внести команды игроков в списки-ведомости и для того чтобы можно было в адекватном режиме сделать на каждую команду-игрока карточку участника.

только ради нормальной организационной работы. чтобы не потом перед стартом - на бегу- на ходу - на коленке все дописывать.

так что - убедительная просьба - старайтесь определиться пораньше - это ведь и вам приятнее - и оргам меньше головной боли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ организаторов:

"Отвечаю на вопрос: для того чтобы все вовремя успеть подготовить - задания, все распечатки, фоты, другие дивайсы. а так же для того, чтобы красиво и грамотно внести команды игроков в списки-ведомости и для того чтобы можно было в адекватном режиме сделать на каждую команду-игрока карточку участника.

только ради нормальной организационной работы. чтобы не потом перед стартом - на бегу- на ходу - на коленке все дописывать.

так что - убедительная просьба - старайтесь определиться пораньше - это ведь и вам приятнее - и оргам меньше головной боли"

подготовьте сразу, например, 30 комплектов заданий, и объявите, что играет определенное кол-во участников.

Я хотел бы поиграть, но буду знать, смогу ли, в субботу. А так могу зарегицца и сейчас, а там уже как получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...