Перейти к содержанию

Night-Butterfly

Оценить эту тему:


Гость Andrew_55555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слова организатора: "Итак мнение тестера - игра заставляет думать.... стиль игры не подразумевает увидел и поехал... уровень чуть выше лайта..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напишите Фашистов, мы снво вас сделаем ;)

так не честно, не честно нас сделали - мы ехали по правилам)))) а в сафари правила нарушать низя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не честно, не честно нас сделали - мы ехали по правилам)))) а в сафари правила нарушать низя

1.7. Выполнение всех заданий возможно без нарушения действующих законодательных актов.

Ни где не написано, что нельзя... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу п.6 Инструкции Национального банка №137 Acode: Расслабтесь, с первым апрелем вас, эту инструкцию можете выкинуть))) молодцы что нашли))))Так что подходим, записываемся ;)з.ы. Пробег - порядка 50 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не честно, не честно нас сделали - мы ехали по правилам)))) а в сафари правила нарушать низя

Я в зеркала всегда смотрю и видел, что светофор вы проехали на чистый красный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи Пыжаводы и Пыжаводки..... у вас есть шанец отыграццо на мне) особенно оргам предыдущих 2-х Сафари -поиграть и высказать свое хм.... критику)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в зеркала всегда смотрю и видел, что светофор вы проехали на чистый красный :)

Водитель этого не заметил :) А экипаж затаил дыхание. И просткочили один из самых опасных перекрестков города. Но вы нарушили первые, обогнав нас на скорости более 69 км/ч ;)

на сафири было 44км, а накатали 150 :lol:

Ага. мы тож около того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было 120км/ч, только тихо, никому :)

Само собой ;)

Krafteru запишите !!! мы в теме надеюсь таких траблов как на прошлых покатушках со сливом первого кт не будет

Записаны. Надеюсь не будет. Но телефонами среди участников не мешает обменяться. DrЫm tЫm будет на зеленой Мазде 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаны. Надеюсь не будет. Но телефонами среди участников не мешает обменяться. DrЫm tЫm будет на зеленой Мазде 2.

Было бы не плохо, еслиб организаторы при регистрации записывали себе телефон команды, дабы избежать предыдущего косяка. А то в прошлый раз мы сами им предложили, а они отказались, и вышло как вышло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, еслиб организаторы при регистрации записывали себе телефон команды, дабы избежать предыдущего косяка. А то в прошлый раз мы сами им предложили, а они отказались, и вышло как вышло :)

Veronika в предстоящей игре другие организаторы. Но я думаю, такого больше не повториться. Людям свойственно учиться на ошибках. Своих и чужих.

з.ы. регистрация до пятницы 16.00. Будет сделано заданий = количество зарегевшихся +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika в предстоящей игре другие организаторы. Но я думаю, такого больше не повториться. Людям свойственно учиться на ошибках. Своих и чужих.

Так Я не в упрек, а как пожелание ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Я не в упрек, а как пожелание ;)

Бум старатся) пока зарегилось 10 команд не много но это значит что у у частников есть все шансы на более выские места.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите в чем заключается эта игра? Возможно поучавствую :)))) оч. хоцца :)))

Приезжаешь на старт, регистрируешься, получаешь задание, в котором как загадака или ребус зашифровано задание... Ты должен догадаться о чем идет речь, приехать на загаданную точку (КТ) отметиться там и получить следующее задание... И так несколько раз, пока не доберешься до финиша... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите в чем заключается эта игра? Возможно поучавствую :)))) оч. хоцца :)))

LazuRRRniy, пока сам не поиграешь, не поймешь. Все рассказы не отражают ту гамму чувств, которую получаешь во время игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Фашисты вынуждены сняться с иры :( . Сорри...

Veronika, Steel - очень жаль, что вас не будет. Вас уже точно не будет? Или как то шанс есть? ;) И из-за пока небольшого количества желающих, игрушка, по словам организаторов, скорее всего подвисла. Но не будем отчаиваться, а будем искать команды.АстранаFты и Бедные студенты на Тазике - вы где? :) Не желаете присоединиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоткрою тайну всего 8 КТ с финишем, 4 поломать мозх, 3 увидеть (услышать, прочитать) и поехал и одна хм даже 2 ( одна из с сложных с сурпрызом).... повторюсь минимум кот выложен необходим ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...