Перейти к содержанию

Сафари 2009


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот процесс пошел, первые варианты на maile. Только просьба уточнить, все-таки на 13 марта или на 27, как записано в reserved?

В первом посте все написано. Ваша команда на 27 марта

Так кто делает игру?

Я и Стил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь, будете ли вы проводить игру или будете учавствовать.

27 марта мы проводим игру, если утвердят наши идеи, мы все-таки 1-й раз)))) Четыре задания уже скинул Ramsesusu в личку! А что по-поводу участия, так это вообще без вопросов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда ЛаМаКи переименовывется в "астранаFты" и регистрируется на 13ое число.

мы по прежнему готовы продолжить игру. какова вероятность того что она состоится???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, я хотелбы стать участником сафари 2009, а именно 13 марта. подскажите как это зделать и что для этого нужно

Жди понедельника, когда создадут отдельную ветку про савари 13 марта, и там всё будет и запись и требования и многое другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какие-то абстрактные разговоры тут! Почему никто не высказывает желания и соображения по поводу проведения гонок! Так, глядишь, вообще после первых двух игр все и закончится...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какие-то абстрактные разговоры тут! Почему никто не высказывает желания и соображения по поводу проведения гонок! Так, глядишь, вообще после первых двух игр все и закончится...!

О_о В первом сезоне не закончилось ведь;)

Мои пожелания, чтобы игры оставались в духе и атмосфере Сафари (Фараона в течение сезона на ЦРЦ не пускать :lol:) :) А остальное раскуримИзображение

"Пацаны с Юго-запада" ФОРЭВАИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то вдруг закончится? Прошлый сезон, так вааще, тематику узнавали за 3-5 дней...Как, впрочем, и сейчас...

(Андрюха-Angik, катаццо буш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какие-то абстрактные разговоры тут! Почему никто не высказывает желания и соображения по поводу проведения гонок! Так, глядишь, вообще после первых двух игр все и закончится...!

я бы попросила.. у нас игра, а не гонки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...