Перейти к содержанию

Сафари 2009


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ценю твоё чувство юмора. :)

Я совершенно серьезно, если нет желающих, то ближайшая игра после 27 марта будет или 8-го мая или когда приедет Фараон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно серьезно, если нет желающих, то ближайшая игра после 27 марта будет или 8-го мая или когда приедет Фараон

А не, так не пойдёт. Надо что-то делать. Я подписаться не могу, потому что опыта у меня никакого. А может можно ( и нужно) кого-нить "подтолкнуть" и назначить в "добровольно- принудительном" порядке? Или как? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем провести, только нужны КТ

"Работа над ошибками"?А что? Можно и так назвать. По крайней мере весело и все поймут.ЗЫ: Без обид, если не так сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин! чё скажу... расскажу... . Сказал своей команде, что "нету людей, которые могли бы сделать задание на новую игру. Сказал в обед. Сейчас приехал. "Накурили" столько... :) 90 процентов - шняги полной.К примеру: Где самый красивый ЛЮК в Минске?... :)Я думаю, если бы это было в Сафари отнас, мне бы не так досталось бы от ..... . Ну вы пониматет о чём я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я бы с большим удовольствием пообщался бы с теми людьми, кто Сафари когда-то делал. Хотелось бы узнать про подробности и "подводные кмни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что общаться придумываешь игру тестишь тестишь тестишь тестишь тестишь тестишь тестишь тестишь тестишь и проводишь...

Нееее. Так не пойдёт. После НАШЕЙ (польской) игры (если она, коенчно, будет), то все, кто приедет на финиш ( а должны будут приехать ВСЕ). то все должны будут улыбаться и благодарить нас, полякув, за "пенкну гру". Вот об этом я мечтаю. И чтобы Принцесс меня поцеловала, а рамзес дал бы таблетку противоБанную. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Вот об этом я мечтаю. И чтобы Принцесс меня поцеловала, а рамзес дал бы таблетку противоБанную. :)

Только не продолжай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я бы с большим удовольствием пообщался бы с теми людьми, кто Сафари когда-то делал. Хотелось бы узнать про подробности и "подводные кмни".

Почитай отзывы о предыдущих играх. Благо их полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 10 апреля еще свободно или уже нет?(если еще свободно - то запишите нас )

мы ведь только на подстраховке были, а раз нашлись желающие, то проводите.мы проведем в другой раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 10 апреля еще свободно или уже нет?(если еще свободно - то запишите нас :rolleyes: )

И еще у нас планы на 4 сентября игру сделать... Но это еще с Рамсесусом перетереть нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил.. я правильно понял, что 55555 - проводят 10го игру?добавил себя на 24ое.. планирую быть в Минске и провести обещанный дабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил.. я правильно понял, что 55555 - проводят 10го игру?добавил себя на 24ое.. планирую быть в Минске и провести обещанный дабл

Саня, юбилейный ДАБЛ перед ДР клуба!!!! Круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, юбилейный ДАБЛ перед ДР клуба!!!! Круто!!!

Люди приезжают, подготовка ко всякого рода мероприятим и дабл со всенощной??? Млин-компот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небаись.. Дабл - в очках.. ну и чуть тяжелее задания.. Схема линейная, 5 КТ+финишPS. Ну а по поводу даты проведения.. ну уш извините.. даты объявлены были давно :) Просто хочу сделать себе на ДР подарок. Провести дабл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...