Перейти к содержанию

Сафари 2009


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ёмае!!! не успел, хотел в первом полугодии забожить, а тут на тебе...эхххх, может кто нидь отказаццо хотит!? <_<

Долго думаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так шо, в последний вечер вывесят?...

5 дней до игры, а вы уже паникуете:) Когда вывесят, не знаю (это у организаторов игры лучше спросить), но о Вас точно не забудут;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней до игры, а вы уже паникуете:) Когда вывесят, не знаю (это у организаторов игры лучше спросить), но о Вас точно не забудут;)

Это ты называешь "паникой"??? Ты паники не видела!!!Я просто первый спросил, это ты "Пятёркам" звонишь, а мы - простые смертные, так что..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты называешь "паникой"??? Ты паники не видела!!!Я просто первый спросил, это ты "Пятёркам" звонишь, а мы - простые смертные, так что..............

Не звоню я... Я всего лишь помню, как Стелла вот это писала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно анонс игры вывешивается в воскресение вечером или в понедельниктак что, все в норме ;) А вообще, давайте перенесем, я не могу :D

Старая шутка, батенька, старая... Уже не прокатит... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет! Анонс ближе к 00:00 появится ;)зы не выкладывала в пт, так как предстояли большие выходные и это могло помешать всеобщей массовой подготовке на форуме к игре - а так с утреца в пн все на работу и понеслось :lol: (а в чт занадто рано его было выкладывать :blink:), так что не переживайте, все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чувствую, вчетвером и поедем!!! :P :P :P

я думаю, к нам народ ещё добавится, как только предложение это увидят... ;) А чё?.. Поедем, гульнём... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В календаре, по моему, и было 5-ого, но какой-то злой дядя самоуправничает, без ведома остальных перенес на 12-ое и получаются игры две подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...