Перейти к содержанию

27 февраля 2009 г - Игра, посвященная 23 февраля "Девушки делают ночь"


Princess

Рекомендуемые сообщения

По поводу того, что Вокзал - это не признак.Открываем толковый словарь Ожегова и читаем: "ПРИЗНАК: показатель, примета, знак, по которым можно узнать, определить чего-нибудь".Википедия нам говорит следующее : "При?знак в математике, логике — то же, что и достаточное условие. В менее строгих науках слово «признак» употремляется как описание фактов, позволяющих (согласно существующей теории и т.п.) сделать вывод о наличии интересующего явления."И докажите мне как блондинке, что Вокзал, это не признак.По поводу Аэропорта и Аэровокзала - открываем УМ-9 и смотрим квадраты 48Г и 64Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 про вокзал отличное задание....минут за 10 придумали, что это транспорт, но оказавшись на транспортном поехали уже на вокзал... жаль, что не сунулись дальше потеряли 20 минут....по поводу первого задания, ну ладно.... не столь страшно.... потому что адрес остался один, туда и поехали... команджа решила, что едем играть для удовольствия, поэтому терять нечего.....второе задание супер... но так как приехали вторыми, то чай домой пить не пошли:)третье задание описано уверхучетвертое классное задание.. особенно понравилась идея, но не понравилось штук 12 лежачих по пути (поскакали классно что туда, что обратно)пятое задание зашло моментом. ну а ключевую роль в разгадывании финишного задания сыграл наши девушки-Дарья (она же ПАвидла :P ) и Катерина (Kasyanya), которые сначала заметили белхард, а потом и сказали куда именно ехать...супер... игра зашла, всем спасибо... на сегодня у меня всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "продолжать было бессмысленно"? Если не вписываешься в первую пятёрку-десятку продолжать бессмысленно? Стоит сниматься с игры если не выигрываешь? По-моему смысл приехать на финиш, не важно какими, не по спартански вы :angry:С такой логикой половина команд должна сниматься, если идёт не в авангарде :angry:

Не половина, а Борода и Angik...Аааа, ещё Мавр...но мы ж - не снялись...

Мы просто это всё не обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 про вокзал отличное задание....минут за 10 придумали, что это транспорт, но оказавшись на транспортном поехали уже на вокзал... жаль, что не сунулись дальше потеряли 20 минут....

А сколько радости было, когда увидели одинокую БМВ и вспомнили, что где0то в брифинге... На Кт...:))) Только БМВ была присыпана снежком и без признаков жизни внутри, а было бы веселее, если бы там кто-нибудь обитал, а тут такие мы: "Здрасте" - и карточку просовываем:)

пятое задание зашло моментом. ну а ключевую роль в разгадывании финишного задания сыграл наши девушки-Дарья (она же ПАвидла :P ) и Катерина (Kasyanya), которые сначала заметили белхард, а потом и сказали куда именно ехать...

Павидла-Мавмдла.. Я вас сразу в другое место отвезла с гордым "Да я по этим местам каждый день хожу!":))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решали с конца кроссворд (для экономии времени), достаточно было 3-4 улицы... если бы не косяк. С косяком задание решалось отлично = 10-я улица Фабрициуса. Ехали и думали: "какое хорошее задание, так придумали, молодцы, специально не пронумеровали одну улицу"... Однако на Фабрициуса -- голяк, что сразу подпортило настроение, очень подпортило. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "продолжать было бессмысленно"? Если не вписываешься в первую пятёрку-десятку продолжать бессмысленно? Стоит сниматься с игры если не выигрываешь? По-моему смысл приехать на финиш, не важно какими, не по спартански вы :angry: С такой логикой половина команд должна сниматься, если идёт не в авангарде :angry:

Для меня (даже неверное нас;)) смысл получить удовольствие от игры :), не важно какими ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 про вокзал отличное задание....минут за 10 придумали, что это транспорт, но оказавшись на транспортном поехали уже на вокзал... жаль, что не сунулись дальше потеряли 20 минут....по поводу первого задания, ну ладно.... не столь страшно.... потому что адрес остался один, туда и поехали... команджа решила, что едем играть для удовольствия, поэтому терять нечего.....второе задание супер... но так как приехали вторыми, то чай домой пить не пошли:)третье задание описано уверхучетвертое классное задание.. особенно понравилась идея, но не понравилось штук 12 лежачих по пути (поскакали классно что туда, что обратно)пятое задание зашло моментом. ну а ключевую роль в разгадывании финишного задания сыграл наши девушки-Дарья (она же ПАвидла :P ) и Катерина (Kasyanya), которые сначала заметили белхард, а потом и сказали куда именно ехать...супер... игра зашла, всем спасибо... на сегодня у меня всё!!!

Я знаю где это!!! Поехали!!! ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафари - на страницах av.by.Касяне отдельный респект!!!

Без обид, но статья не понравилась. Уж очень рекламой пахнет. Да даже и не пахнет, а она и есть, реклама чистой воды. Ramsesus, оно вам надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "продолжать было бессмысленно"? Если не вписываешься в первую пятёрку-десятку продолжать бессмысленно? Стоит сниматься с игры если не выигрываешь? По-моему смысл приехать на финиш, не важно какими, не по спартански вы :angry: С такой логикой половина команд должна сниматься, если идёт не в авангарде :angry:

Бессмысленно - это когда ты уже не получаешь никакого удовольствия от игры... А что касается мест, то можно посмотреть какими мы приезжали в прошлом сезоне - не единожды у нас были места не в первой десятке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГазМяс! ну что ты передавливаешь? Ну пропиарили немного нас, ну и что с этого? Чем плохо? Ай, не замучивайся на этом. Написала Катерина - и хорошо! Ничего в этом плохого не услеживаю. Всё пучком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто писал задание про 3 стратегических объекта- отпишитесь пожалуйста в личку. оч надо.Заранее благодарна ))

это мое задание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу статьи - мне не понравилось. Поэтому задаю сразу несколько вопросов1 Каким образом поезда в Гродно связана с Сафари 27 февраля?2 ...А вот у клуба владельцев и любителей автомобиля французской марки PEUGEOT-CLUB.BY есть своя изюминка....Как понять эту фразу??? Мы - Белорусский клуб любителей Пежо, это раз, французких марок автомобилей я знаю три, это два.Считаю статью не просто не делающей чести нашему клубу, а даже некорректной. Мне, как представителю администрации клуба статья заранее показана не была ,а хотелось бы. Про остальную администрацию ничего не скажу, потому как не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доля правды в твоих словах. Надо было с тобой сговориться по поводу друковать эту статейку или же нет. Ну а в остальном что плохого в том, что многие отчитают про наш Клуб? А если это владельцы Пежо будут ( в чём я уверен). Тогда многие зайдут на наш сайт и узнают о НАС. Что в этом плохого? Или же в Клубе уже ПЕРЕЛИМИТ людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доля правды в твоих словах. Надо было с тобой сговориться по поводу друковать эту статейку или же нет. Ну а в остальном что плохого в том, что многие отчитают про наш Клуб? А если это владельцы Пежо будут ( в чём я уверен). Тогда многие зайдут на наш сайт и узнают о НАС. Что в этом плохого? Или же в Клубе уже ПЕРЕЛИМИТ людей?

я не говорю о том, что это плохо, что это реклама и т.д.Я говорю о другом - о корректности описания нашего клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню.. я так понял, что Оля имеет ввиду, что в статье есть так сказать неточности и небольшие ошибки :)но сразу хочу сказать, что любая реклама, пусть и даже Антиреклама - тоже является своего рода рекламой, и о том, что кто-то что-то прочитает, и будут типа ржать и передавать друг другу - тоже есть плюс :) Больше людей узнают :) А вот уж о репутации клуба волноваться не стоит, кто уже в клубе и так все знает, а кто придет - тот все сам поймет. ;)И еще добавлю.. Клуб не может нести ответственности за то, что печатается в других источниках и СМИ. Мы не имеем никакого права заниматься цензурой, а тем более согласованием статьи. На это есть редакторы.. Никто же не подымал хай, когда о нас писали в бизнесвикли и абв... Никто не просил проверять статью.. Имеем это ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пропиарили немного нас, ну и что с этого? Чем плохо?

Пиар - это хорошо. А грамотный пиар - это еще лучше. А там даже не пиар клуба. а зазывание. Гораздо лучше было бы просто описать игру, эмоции.

2 ...А вот у клуба владельцев и любителей автомобиля французской марки PEUGEOT-CLUB.BY есть своя изюминка....

Тоже резанула глаза данная фраза. Хоть я и не владелец пежо, и не член клуба. Но это всего лишь мое мнение, ни на что не претендующее

З.ы. Польске, кажеться с тобой водку еще не пили, и предполагаю, что даже незнакомы. А уже перешли на "ты" :) Хотя, это все поправимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню.. я так понял, что Оля имеет ввиду, что в статье есть так сказать неточности и небольшие ошибки :)но сразу хочу сказать, что любая реклама, пусть и даже Антиреклама - тоже является своего рода рекламой, и о том, что кто-то что-то прочитает, и будут типа ржать и передавать друг другу - тоже есть плюс :) Больше людей узнают :) А вот уж о репутации клуба волноваться не стоит, кто уже в клубе и так все знает, а кто придет - тот все сам поймет. ;)И еще добавлю.. Клуб не может нести ответственности за то, что печатается в других источниках и СМИ. Мы не имеем никакого права заниматься цензурой, а тем более согласованием статьи. На это есть редакторы.. Никто же не подымал хай, когда о нас писали в бизнесвикли и абв... Никто не просил проверять статью.. Имеем это ввиду

Полностью соглашусь с Александром. И еще добавлю, то что не смотря на флуд в данной ветке, ситатью никто переписывать не будет. Так что предлагаю принять все как есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже резанула глаза данная фраза. Хоть я и не владелец пежо, и не член клуба.

А чё, разве нет??? А мы уже тебя своим считали... Зря отказываешься...Наличие VW - не помеха...

З.ы. Польске, кажеться с тобой водку еще не пили, и предполагаю, что даже незнакомы. А уже перешли на "ты" :) Хотя, это все поправимо ;)

В правилах форума Фараон как-то где-то это уже объяснял...Мот и ничего страшного, что на "ты"??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...