Перейти к содержанию

27 февраля 2009 г - Игра, посвященная 23 февраля "Девушки делают ночь"


Princess

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

места вам мало флудить.

пишем только по теме, все остально вырежу

Так точно товарищ командир!

Пойдем на другие топики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю во что конкретно мы будем играть, потому как никогда не грал, на грать буду. :P

Ой, да те с 21.00 до старта все всё расскажут в красках, так, что поймёшь лучше участников... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Я, это и есть команда, если я правильно понял.!? :unsure:

Так берёшь ещё кого-нить (1-2) - и команда...Называешь её, чтоб знали!!! И вперёд...Ты уже капитан-водила!!!

(Личку получил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!! После черной полосы (чуть в армию не забрали и отсутствовал инет) пришла опять белая. Есть вопросик ))) У моего пыжа перестал работать обдув стекол, сча я заболел,когда его отремонтирую не знаю а прикатить на фольсвагене можно, просто я гдето раньше читал что автос должен быть пыж, и могут ли быть участниками команды не состоящие в нашем клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!! После черной полосы (чуть в армию не забрали и отсутствовал инет)

И Ты это называеш _____ полосой? Скорее необходимость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так берёшь ещё кого-нить (1-2) - и команда...Называешь её, чтоб знали!!! И вперёд...Ты уже капитан-водила!!!(Личку получил?)

(Личку получил.) Мот мне как неопытному, к кому нить присосаться, или хай ко мне хто нить присосетси. Няма у меня таких челов, которые шарят в ентих делах. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Личку получил.) Мот мне как неопытному, к кому нить присосаться, или хай ко мне хто нить присосетси. Няма у меня таких челов, которые шарят в ентих делах. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ой, да по-сегоднешнему, сам! шаришь, лишь бы не боялсИ!!! До Минина прокатились (4-я точка), и - нормально!!! :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я гдето раньше читал что автос должен быть пыж, и могут ли быть участниками команды не состоящие в нашем клубе?

О_о видимо не на этом форуме читал.ЗЫ. Официально заявляю, что меня не будет. SW, не серчайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Личку получил.) Мот мне как неопытному, к кому нить присосаться, или хай ко мне хто нить присосетси. Няма у меня таких челов, которые шарят в ентих делах. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Шарить начинаешь в процессе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь за спам но всё же как насчет команды состоящей из авто не пежо и чела не из клуба????

Так как ТЫ в нашем клубе, рады будем видеть тебя с ЧЕЛОМ НЕ ИЗ КЛУБА и АВТО НЕ ПЕЖО ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ТЫ в нашем клубе, рады будем видеть тебя с ЧЕЛОМ НЕ ИЗ КЛУБА и АВТО НЕ ПЕЖО ;)

Действительно, какие проблемы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть моя команда зовется просто - "Angik"

Так ты и места пустые оглашай, а то, кажись, уже есть кто-то без автоса...http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=58627http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=58625
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего обещать не буду надо пообщаться с тем челом он довно хотел поучаствовать в чем нить подобном, да и я тоже только вот на закрытие приехать не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и места пустые оглашай, а то, кажись, уже есть кто-то без автоса...http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=58627http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=58625

Два места у меня ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... . Попробую и я в первый раз! Подписываюсь к пробно-весёлой игре!

Участники

1 Бедные студенты

2 SW Team

3 Pharaon Team

4 БОРОДА Team

5 НА ВСЕ СОГЛАСНЫ

6 Angik

7. ТутакаТамака (PL)

P.S. Принцесс просьба обновить на первом посту список участников. СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прошу утвердиить регистрацию Ленивцев1 Бедные студенты2 SW Team3 Pharaon Team4 БОРОДА Team5 НА ВСЕ СОГЛАСНЫ6 Angik 7. ТутакаТамака (PL)8. ЛенивцыРебята всех с праздинком !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...