Перейти к содержанию

27 февраля 2009 г - Игра, посвященная 23 февраля "Девушки делают ночь"


Princess

Рекомендуемые сообщения

Участники1 Бедные студенты2 SW Team3 Pharaon Team4 БОРОДА Team5 НА ВСЕ СОГЛАСНЫ6 Angik7 ТутакаТамака (PL)8 Ленивцы9 Mavr10 Инженеры11 Teb Parker Team12 ЛСД13 LaMaKi14 Черти15 Летучий Фрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я писала по поводу команд не из клуба. они записываются в конец списка и участвуют если будут свободные места

Можно узнать по какому принципу определяется команда из пежо клуба или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Максимум в игре - 15 команд

Больше 15 команд делать не будем - потому что долго и на улице холодно, хоть КТ будут и в машине

На улице плюс. В машине обогрев есть. Игру обещают легкой и не продолжительной. Непонимаю этой причины ограничения. Ну да ладно, ваше право. Если ограничение будет снято, с удовольствием поиграю. Хоть вот это разграничение и не сильно вас красит и немного подпортило желание:

Могу предложить следующий вариант. Я записываю вашу команду 15-й в списке и если не найдется желающих из клуба - приезжайте на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице плюс. В машине обогрев есть. Игру обещают легкой и не продолжительной. Непонимаю этой причины ограничения. Ну да ладно, ваше право. Если ограничение будет снято, с удовольствием поиграю. Хоть вот это разграничение и не сильно вас красит и немного подпортило желание:

А как же это??

http://forum.clubvw.by/index.php?topic=683...g69005#msg69005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подсказывает опят игры в Сафари, не все зарегеные команды приезжают на страт. Посему предлагаю желающим приехать на старт. место постараемся найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда сказала, что несовсем формат. И изъявила желание поиграть тут.

Как подсказывает опят игры в Сафари, не все зарегеные команды приезжают на страт. Посему предлагаю желающим приехать на старт. место постараемся найти

Princess, Вы понимаете, что предлагаете? Пятница вечер, собрать команду, приехать, получить вежливый отказ и испорченный долгожданный лучший вечер недели?

Будем ждать начала сафари.

Ramsesus, спасибо, но я думаю найдуться желающие "из пежо клуба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если не клубники то вход уже закрыт? жалко конечно вполне возможно и поиграли а то пока что не могу определить формат игры у фольцоклуба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а чё такой строгий лимит? Это в чем-то проблемно? 15-17-19...Чай не в театр места покупаем... ;)

+1Не уже ли сложно напечатать дополнительные комплекты заданий? Если бы я делал игру, то регил бы всех до 18:00 пятницы. Участвовали бы успевшие зарегицца + 3 доп. комплекта для первых трех команд приехавших на старт. Если боитесь что игра затянется, введите время окончания игры. (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где вы все до этого пропадали. Регистрация уже неделю открыта. Да и лимит сразу указан не был.

Если вопрос ко мне то проигры вашего клуба узнал только вчера))))) ну и опять же есть колебания в сторону игры фольцоклуба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где вы все до этого пропадали. Регистрация уже неделю открыта. Да и лимит сразу указан не был.

да не очкуйте, будите первыми, я не помешаю :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не очкуйте, будите первыми, я не помешаю :lol:

А мы и не рвемся на пьедестал. Просто не понятно откуда появилось столь стойкое желание поучавствовать в последний момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так команд больше сделать можно, что-то не услышал ответа???

Мы посовещались и решили. открыть регистрацию еще для пяти команд. Т.е. 20 команд - предел. больше точно не будет.регистрируемся16 Фашисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посовещались и решили. открыть регистрацию еще для пяти команд. Т.е. 20 команд - предел. больше точно не будет.регистрируемся

19. DrЫm tЫm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не рвемся на пьедестал. Просто не понятно откуда появилось столь стойкое желание поучавствовать в последний момент?

мы всегда так регились и проблем не возникало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего-то не знаю? стриптиз на КТ может будет? :lol::lol::lol:

Групперуйтесь...ещё Малышку Келл зазовите, а то вдруг вас мало... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...