Перейти к содержанию

Установка Usb Mp3 адаптера + штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

А я себе вот такую приблуду купил в Японии:

http://www.amazon.co.jp/Logitec-Bluetooth-%E3%83%AF%E3%82%A4%E3%83%A4%E3%83%AC%E3%82%B9%E3%83%AC%E3%82%B7%E3%83%BC%E3%83%90-AR130%E3%82%B7%E3%83%AA%E3%83%BC%E3%82%BA-LBT-MPAR130BK/dp/B006QZ9RAW/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1346688008&sr=8-1

Одним махом убил много зайцев. Закидывается в бардачок, размер меньше спичечного коробка и ваш смартфон вещает музыку через блютуз и родную магнитолу, тут даже есть встроенный микрофон и поддерживается громкая связь, но она нафиг не нужна так как пользуюсь встроенным в машину телефоном. Друзья также могут поделиться своей музыкой во время поездки. Цена вопроса 25 евро, качество звука отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе вот такую приблуду купил в Японии:http://www.amazon.co...46688008&sr=8-1Одним махом убил много зайцев. Закидывается в бардачок, размер меньше спичечного коробка и ваш смартфон вещает музыку через блютуз и родную магнитолу, тут даже есть встроенный микрофон и поддерживается громкая связь, но она нафиг не нужна так как пользуюсь встроенным в машину телефоном. Друзья также могут поделиться своей музыкой во время поездки. Цена вопроса 25 евро, качество звука отличное.

Ну да - вещь хорошая. Только владельцам 406 с штатной музыкой - никчему и никак к сожалению.. У меня стоит громкая связь - Parrot. Думал как нибудь через неё звук с смарта на штатную магнитолу подать - не получилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вот примерную приблуду ( аналог xcarlink) уже почти год пользую. Называеццо CAA player вроде...точно не помню. Из бардачка уже полгода не достаю, и уже полгода там торчит флешка на 4Г. Проблем никаких ни разу не было. Нет случайного воспроизведегия, но я решил эту проблему закинув фйлы вразброс. Влазит и воспроизводится по 99 файлов в папке. Грузится секунд 20 и в мороз и в жару. Качество нормальное, и вопрос музыки для меня давно отпал)) Зы: былокуплено год назад в России за 3000RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yatour с ебея с доставкой стоит 70$, xcarlink 85$если брать с ебея то лучше xcarlink - он теоретически надежнее.если покупать в РБ - то однозначно yatour - рисков нету, можно вернуть если что, стоит намного меньше.технически одинаковые устройства - интерфейс дешевого ченжера с обвязкой флэш-мп3-плеера. себестоимость добра - 5$говорить о качестве или преимуществах тут неуместно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена порой сильно отличается как будто один собран в Японии а другой в Китае

у японцев вытекли бы глаза, когда они увидели бы фронтэнд любого из девайсов. а потом вытек бы мозг, когда они узнали бы предназначение сего в 2012 году.сделали бы массовое харакири, я гарантирую это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать в РБ - то однозначно yatour - рисков нету, можно вернуть если что, стоит намного меньше.

а где у нас конкретно ЭТО продаётся...?ткни плиз носом :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Какая магнитола сохраняет джойстик ? хочу купить магнитолку и чтоб джойстик работал ну и саб подходил, а то к штатке сам нормальный неподключиш. Пежо 406 2001г.в рестайлинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Народ, у меня на 307 sw стоял xCarLink USB+Ipod. По работе шикарен. Слушал, в основном Ipod, но даже он был подключен к штатному пульту. Кстати, если надо, он у меня еще остался, просто машину продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, у меня на 307 sw стоял xCarLink USB+Ipod. По работе шикарен. Слушал, в основном Ipod, но даже он был подключен к штатному пульту. Кстати, если надо, он у меня еще остался, просто машину продал.

цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мп3 у меня есть но надоело катать на болванки и хотелось бы музыку с карты памяти телефона(на карту можно сразу залить и очень много, по крайней мере больше чем на болванке). здесь в теме упоминали блютуз адаптер но как то вскользь. нашел в нэте общую информациюpost-14606-0-53773100-1410666244_thumb.j понимаю так : в штатные тюльпаны подключается блютуз адаптер TRUST(черная коробочка) и вуаля мп3 с телефона.  у меня в бардачке нет тюльпанов(маленький экран) магнитола  РД 4(если не путаю)post-14606-0-47300000-1410666614_thumb.j так вот вопрос можно ли найти тюльпаны на самой магнаитоле или как то подключить этот девайс по другому? как дополнительная функция этого девайса - можно вывести на большой экран бортового компьютера изоброжение навигатора с телефона (т.к. радной навигатор не работает и телефон не надо будет крепить на присосках а просто включить на нем навигатор и положить в удобное место а изоброжение карты с телефона по блютуз адаптеру пойдет на экран бортовика). и сразу еще один вопрос можно ли вместо маленького экрана поставить большой(интересует само подключение-взаимозаменяемость)?и немного подкорректирую насчет изображения карт навигатора не утверждение, (может я что то не правильно понял-прочитал).

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
и сразу еще один вопрос можно ли вместо маленького экрана поставить большой(интересует само подключение-взаимозаменяемость)?

 

Можно. Только вот магнитолу тоже придется поменять. Потому что она управляет дисплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть умельцы,кто за вознаграждение в штатную 607 (2001) вставит адаптер aux/usb/bluetooth??

видел на онлайнере в барахолке

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12911568

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть умельцы,кто за вознаграждение в штатную 607 (2001) вставит адаптер aux/usb/bluetooth??

видел на онлайнере в барахолке

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12911568

о... наконец-то кто-то эстафету перенял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня на ПЕЖО 407 2004г. с RD4 Xcarlink стоит уже больше года. Все работает и управляется как с кнопок, так и с подрулевого джойстика. На дисплей выводится вся информация.Карта на 8 гигов, содержит 15 папок по 99 песен максимум. Грузится при включении секунд 10. При установки потребовалось активировать СДчейнджер и немного настроить лексией. Брал на алиэкспрессе за 70$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ПЕЖО 407 2004г. с RD4 Xcarlink стоит уже больше года. Все работает и управляется как с кнопок, так и с подрулевого джойстика. На дисплей выводится вся информация.Карта на 8 гигов, содержит 15 папок по 99 песен максимум. Грузится при включении секунд 10. При установки потребовалось активировать СДчейнджер и немного настроить лексией. Брал на алиэкспрессе за 70$.

МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня к вам вопрос такого плана: машина пежо 406 1999г.в. (дорестайл), имеется оригинальная магнитола philips 4035 касетная (просьба не путать с philips 4030), к ней есть возможость подключение CD чейнджера, под вход RD3, будет ли на магнитоле работать Yatour YT-M06?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на этой магнитоле RD3 разъема для чейнджера.
и че путать 4035 и 4030

разница - наличие кнопки SOURCE в 4035, которой можно переключать источники, и чуть измененная внутри (парой микросхем). в остальном как по функционаьности, так и по разъемам они абсолютно одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Тема скисла год прошёл но тем не менее владельцы старых магнитол дабы не колхозить новую магнитолу в старую машину, вынимаем штатную и разбираем нижнюю крышку, там есть радиомодуль он весь в экране т.е. в жестянке, на месте впайки этого модуля ищем два выхода L - CH и R - CH это левый и правый каналы, ну и масса GND, припаеваем кабель от наушников со штекером 3.5 джет и этот кабель протыркиваем либо через кассетоприёмник либо через CD приёмник, настраиваем на FM где нет волны и подключаем телефон или MP3  плеер,все функции  громкость, тембр, баланс на магнитоле регулируются, скролинг по трекам на девайсе т.е. телефоне,для удобствия закрепляем его девайс на держателе. Я себе в 106-м так впаял ибо в такую табуретку нечего что то покупать, динамики там приличные и звук сочный магнитола даёт, но увы только кассеты мона ,но тепереча и с телефона валит+ в телефонном плеере можно такие частоты вывести что звук ваще супер.

А ежели потребуется вернуть как было так просто отпаяли назад и всё.

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...