Перейти к содержанию

Установка Usb Mp3 адаптера + штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

судя по фоткам магнитолы что упоминается в шапке темы, у меня другая магнитолаРАДИОПРИЕМНИК АВТОМАГНИТОЛА КАССЕТНАЯ RDS "RB2" а это по вину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Алекасандр

 Вот я никак не пойму, ну в чем класс лепить приблуды к стандартной магнитоле. Я все выкинул нахрен. Поставил нормальную магнитолу-читает всё!!! Поменял акустику (не дорого, т.к. проводку менять не потребовалось, хорошая в Пежо оказалась). Звук небо и земля по сравнению с хваленым штатным JBL-м. В чем класс лазить в багажник и пихать туда CD. Сейчас всё под рукой, хошь диск, хошь флешку. Осталось только подрулевой джойстик переделать, вот только руки не доходят. Кстати от штатного ченджера в бакажнике появилось замечательное место под мелочи. 

Изменено пользователем Алекасандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

задушил я свою жабу и купил на выходных сей девайс за 130 у.е. Очень доволен, качество звука Супер! (mp3 конечно, есть mp3), но в никакое сравнение не идет с Fm-трансмиттерами. Сегодня выгружу все свои компакты из машины, все карманы ими забиты и щели. Подрулевое работает, экран на панели работает, что еще нужно для счастья. В общем пока нахожусь в эйфории.

Одно, НО, узкая "специализация" изделия. Придется следующую машину покупать только Рено.

Изменено пользователем ms_des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Собираюсь прикупить себе xcarlink, если будут еще желающие то отдадут по 120 у.е. :rolleyes:(В 14-дневный срок Вы можете вернуть товар в полной комплектации, мы вернем Вам деньги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/USB-SD-MP3-Car-Player-PEUGEOT-207-307-407-607-807-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem4aa6ef7205QQitemZ320628290053QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

Облизываюсь на эту штуку...смущает, что под RD4...разъем то можно переделать... :mellow: будет работать на rd3 аль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал-читал, но так и не понял. Можно ли подрулевой джойстик переделать под любую магнитолу с дистанционным управлением, что есть в продаже? Если это возможно, то я тоже не понимаю в чем прикол с этим адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю в чем прикол с этим адаптером.

а в 607 попробуй заменить штатную магнитолу.... :lol: в этом весь прикол. Адаптер добавляет к штатной магнитоле MP3 и что более важно с флешки или карты памяти+ линейный вход, на который можно подать любой источник сигнала... :rolleyes: Что еще надо для счастья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая там проблема заменить? Я просто не в курсе. И есть ли проблема заменить ее в 605?

Просто адаптер этот стоить должен 30-40 баксов, а он стоит как магнитола.

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая там проблема заменить? Я просто не в курсе.

ну посмотри, как выглядет магнитола и все станет ясно :lol:

это rd3 имеется ввиду?

Да, если надо то можно и RD4 , или же вообще под другое авто, главное кол-во набрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если надо то можно и RD4 , или же вообще под другое авто, главное кол-во набрать

В таком случае я скорее всего с вами :friends: . Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://allegro.pl/zm...1598561877.html нашел еще одну альтернативу..... :rolleyes: получается порядка 95 у.е. + доставка

классный вариант, мот кто в Польшу едет, прихватит пару штук :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если надо то можно и RD4 , или же вообще под другое авто, главное кол-во набрать

В таком случае я скорее всего с вами :friends: .
Короче, буду делать список, надо брать и выбивать скидку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, буду делать список, надо брать и выбивать скидку :rolleyes:

Отлично! П.С. Я же правильно понял, на мою машину (в подписи) надо RD3 :blush: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...