Перейти к содержанию

Установка Usb Mp3 адаптера + штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

Откуда такая статистика? во-вторых есть гарантия - не заработает - вернем Сколько будет скидка? Все равно цена Xcarlinka будет больше 100 у.е.

1. Сами брали на пробу, очень много брака.2. Да Xcarlink будет больше 100.

Что за гнилая реклама своего товара? Все работает прекрасно, но не за 150 баксов, а в 2 раза меньше

Откуда столько негатива?1. Xcarlink стоит 125$2. Только на прошлой неделе было 2а клиента (1н ситоен и 1н с тайотой) которые пытались подключить ютуры и они не заработали. Вот.Я не кого не отговариваю от покупки ютуров, я толь лишь предложил в случае неудачного подключения оного, рассмотреть альтернативу Xcarlink.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал отзывы об эмуляторе одной и другой фирм на разных сайтах. Нигде нет отзывов что один чем-то предпочтительнее другого. Все они примерно одинаковы и надежны. А цена порой сильно отличается как будто один собран в Японии а другой в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько негатива?

1. Xcarlink стоит 125$

2. Только на прошлой неделе было 2а клиента (1н ситоен и 1н с тайотой) которые пытались подключить ютуры и они не заработали. Вот.

Я не кого не отговариваю от покупки ютуров, я толь лишь предложил в случае неудачного подключения оного, рассмотреть альтернативу Xcarlink.

Уж простите, конечно, за слово "гнилая", но, тем не менее, некрасиво по отношению к другим продавцам так рекламировать свой товар.

Читал отзывы об эмуляторе одной и другой фирм на разных сайтах. Нигде нет отзывов что один чем-то предпочтительнее другого. Все они примерно одинаковы и надежны. А цена порой сильно отличается как будто один собран в Японии а другой в Китае

Соглашусь. не очень понятна разница... Только если в том, что к xCarLink'у можно Блютуз прицепить (вроде бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

behemoth , Буквально 1 месяц назад получили новую партию с новой прошивкой Xcarlink на БМВ. Теперь Xcarlink подходит на БМВ Х5 и Х3, звоните если есть желание. Будет работать 100%. Уже опробовали ни на одном иксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если в том, что к xCarLink'у можно Блютуз прицепить (вроде бы)

за дополнительные бабки...в половину цену устройства :lol::D

и то, которое заявленное a2dp не держит нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha, верно, блютуз модуль пока не обновлялся. Но появилась 6ая версия Xcarlink, с поддержкой USB/SD/AUX/iPhone.  Изменено пользователем AnyCarlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha, 4я не производится. Т.е. такой фактически нету.

Пятая поддержка USB/SD/AUX

Шестая помимо USB/SD/AUX, добавлена поддержка iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая помимо USB/SD/AUX, добавлена поддержка iPhone.

ну другим словами изменений 0. Тем более раньше, если уж так надо айфон была такая http://www.xcarlink.com.ua/uploads/pics/xCarLink-iPod1_01.jpg B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время все больше склоняюсь к тому, что-бы плюнуть на дизайн панели и джойстик и поставить средненькую магнитолу...Цена которой будет соозмерима цене эмулятора чейнджера. И так поступило,по моему, процентов 70 владельцев штатных магнитол без МР3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limar, прибавьте ещё сюда цену переходной рамки+установка. MP3 адаптеры и были придуманы, что бы не делать сего действия. Не ищите сложных путей. Да и при продаже авто можно просто отключить адаптер и отдельно его продать, тем самым не потеряв $. Т.е. фактически вы слушали MP3 бесплатно.

А вообще на вкус и цвет фломастеры разные, естественно будут люди которые меняют магнитолы, которые покупают ютуры, люди покупающие Xcarlink и наконец, люди которые вообще ничего не будут менять потому, что им хватает радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha, другими словами, вы либо не умеете читать, либо читаете не внимательно.

Xcarlink model V

Xcarlink model VI

Найдите отличия!

поясните отличия. покупал в свое время 4-ю или 5-ю версию. я не примирился со следующими проблемами

1. тормозня при включении магнитолы (поворот ключа зажигания). забитая 320кб/с мп3 4-х гиговая флешка (это даже не 8 Гб). иногда тупила до 5 минут. вот тут вы любили говорить сразу о флешке, предлагая пользоваться говно A-Data или что-то в этом роде. Уважаемые, я всегда покупал только достаточно скоростные флешки и в основном Transcend, поэтому не надо мне предлагать больную голову вместо здоровой. И не надо говорить, что у других таких проблем нет. Есть и я не раз об этом читал в нете. И в свое время выяснил с большего причину - в папку нельзя бало ложить более 60 файлов. я же забивал до 90-99. Короче, я жду ответа на вопрос приблизительно такого характера. На сегодняшний день если я куплю у вас, скажем шестую версию этого девайса (я надеюсь что китайцы тоже на месте не стоят), забью 8-и гиговую флешку под завязку (до 90-99 файлов на папку), то буде ли иметь место такая же тормозня, что была на одной из ранних версий?

2. отдельная тема bluetooth. я его покупал из-за заявленного a2dp, которое к моему ужасу работало через жопу. начиналось нормально, но не успевала доиграть и одна композиция, как в колонках слышался посторонний фон и в самом звуке зарывались частоты. то есть звук превращался в кашу.

я жду конкретных ответов на конкретные вопросы. в прошлый раз я от вас их не получил. более того, при общении с вами в прошлом году мне показалось, что кроме того, что вы продаете эти устройства и примерно знаете как они должны работать, вы ничего больше о них не знаете. не знаете подводных камней, не производили подробное тестирование и пр. если вы ничего этого не знаете, то как вы вообще можете сравнивать свой товар с другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBmouse,

1. Можете подъехать, подключим заведомо "правильную" флешку, если симптомы повторяться значит дело не во флешке. Гадать здесь бессмысленно.

2. Аналогично, нужно смотреть. Может дело в модуле.

3. Да мы только продаем, устройство технически очень сложно, никто в Беларуси не берется отремонтировать в случае поломки, приходится неисправные экземпляры отправлять на завод изготовитель. В случае с аналогами, брали на пробу множество производителей, Xcarlink показал себя исключительно с лучшей стороны. Xcarlink изготавливают из качественных комплектующих, нареканий по качеству от пользователей не было, Xcarlink подходит только под определенную марку машины, в нем нет никаких переключателей и тумблеров, как в некоторых универсальных устройствах, это не приводит к сбоям и и поломкам. У нас есть опыт продажи DMC, Ятуров ими мы не занимаемся т.к. качество оставляет желать лучшего, много брака, приходилось менять каждый четвертый, у Xcarlink такого нет. Так же Xcarlink поддерживает функцию случайного воспроизведения, он запоминает последний трек, не зависает, как его аналоги и быстро начинает чтение файлов.

Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limar, прибавьте ещё сюда цену переходной рамки+установка. MP3 адаптеры и были придуманы, что бы не делать сего действия. Не ищите сложных путей. Да и при продаже авто можно просто отключить адаптер и отдельно его продать, тем самым не потеряв $. Т.е. фактически вы слушали MP3 бесплатно.

А вообще на вкус и цвет фломастеры разные, естественно будут люди которые меняют магнитолы, которые покупают ютуры, люди покупающие Xcarlink и наконец, люди которые вообще ничего не будут менять потому, что им хватает радио.

Я не хаю Ваш продукт.. Но в моём случае в Пежо 406 , где родная магнитола не ахти, прикручивать приблуду за 130-150 у.е. смысла наверное нет.. Даже джойстик пожно при желании подключить с минимальными финансовыми потерями к нештатной магнитоле. Стоимость рамки - копейки, подключить можно самому если руки не совсем кривые...И при продаже машины нештатную магнитолу можно продать и вернуть родную. И стандартную магнитолу можно продать легче чем эмулятор. трудно обьяснить человеку, что устройство размером с сигаретную пачку стоит 130 баксов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha, другими словами, вы либо не умеете читать, либо читаете не внимательно.

Xcarlink model V

Xcarlink model VI

Найдите отличия!

не вижу никаких отличий, кроме iPod адаптер за + 20 у.е., который нафиг нужен... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha, Эта модель Xcarlink сейчас очень популярна, сами не ожидали, что у нас такое количество айфономанов.

ранешь тоже была модель для айфономанов...В любом случае они ездят в освномном не на пежо B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha, раньше была только под айфон, а теперь USD/SD+iPone. А на чем ездят владельцы айфонов? :blink: Изменено пользователем AnyCarlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnyCarlink вот думаю мож тож прикупить такую приблуду, но хотел узнать чем ваш экземпляр отличается от YATOUR Car Digital CD Changer, кроме разницы в цене в 55$?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 167 пост, из него понял только то, что Вам как продавцу проще работать с ксарлинком, по нему меньше заводского брака. Мне как покупателю это фиолетово. Я купил если не заработало, вернул продавцу по гарантии. Причем за Вашу цену можно купить практически 2 другого производителя. Кстати в России много кто ставит ютуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. отдельная тема bluetooth. я его покупал из-за заявленного a2dp, которое к моему ужасу работало через жопу. начиналось нормально, но не успевала доиграть и одна композиция, как в колонках слышался посторонний фон и в самом звуке зарывались частоты. то есть звук превращался в кашу.

Эмулятор чейнджера DMC-20188 позволяет без подключения каких-либо дополнительных устройств организовать режим "свободные руки" через bluetooth, а также использовать любое устройство поддерживающее потоковую передачу двухканального стереопотока A2DP через Bluetooth, с сохранением управления с головного устройства и рулевого колеса.

http://content.onliner.by/forum/ab7/de2/400150/800x800/bc618570ba875316ab8afa5c1a0700bb.jpg

Может стоит попробовать? B)

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит попробовать? B)

ну если что, будешь первым... в БМВ и Тойота-клубах уже вовсю их толкают, не знаю правда насколько успешно... радует наличие блютуза (свободные руки) в этой модельке, а вот цена по-прежнему огорчает (125 у.е.), да и внешний вид какой-то убогий, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что, будешь первым...радует наличие блютуза (свободные руки) в этой модельке, а вот цена по-прежнему огорчает (125 у.е.), да и внешний вид какой-то убогий, ИМХО.

я уже не первый, блютуз мне не надо. Цена за обычный девайс 80-90 у.е. - это куда лучше, чем 130.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не первый, блютуз мне не надо. Цена за обычный девайс 80-90 у.е. - это куда лучше, чем 130.

согласен, что лучше, и все же считаю, что для подобных приблуд самая оптимальная цена 50 у.е., с учетом того, что Made in China... хотя китайцы молодцы, даже с учетом вероятности бракованных экземпляров. Ведь "наши" пока до таких девайсов не додумались, хотя что мешает расковырять, "перенять опыт" и поставить на поток в РБ по вменяемой цене, наверное СТБ??? хотя чему удивляться, если максимум на что хватает IQ, так это китайский девайс запихнуть в "родной" корпус и продавать уже как "беларускае" по цене зарубежных аналогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клубни, выручайте! Купил приблуду эту, у меня не пежо правда а ситроен xsara picasso 2000 года, довольный полез подключать.. Подключил, а она не пашет (( Узнал что надо активировать через комп, Lexia 3 у меня есть, пожалуйста, знающие распишите пошагово как это сделать? Премного благодарен всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...