Перейти к содержанию

Пейнтбол в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, то видел на недели золотистого 407-го без номеров, а за рулём лысый дяденька... Мож это конечно не тот пыж, а мож Нил своего в люди отправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, никто не обратил внимания, что нашего nila опять не видно на форуме? Как встреча проходит, так он в кусты. Скрывается от нас, БАИЦЦА. :D

nIL АУ, ты где? Не заставляй приходить на дом с клубной повесткой :rolleyes:

Хорошо что хоть с повесткой, а не с группой захвата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вношу предложение поиграть в войну ещё раз, с привлечением друзей и знакомых, чисто своими, без 'спецов'. Предлагаю 3-4 октября (лучше 4 - воскресенье после обеда). Желающие:

1) Lekk (возможно +1 или 2 участника ещё)

2) Toxa + 2

3) Nik + возможно ещё один участник (не из клуба)

4) Lunohod + 1

5)

Добавляемся, если есть желание

Согласен на 4, со мной еще друзья будут, пару человек точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то видел на недели золотистого 407-го без номеров, а за рулём лысый дяденька... Мож это конечно не тот пыж, а мож Нил своего в люди отправил...

Нет, Нил уже на наших номерах.

Lekk А ты когда на родине будешь? Может там Voda найдёшь, пообщаешься с ним? Смотришь, к нам в Могилев приедет....

Пейнтбол предлагаю на 3 или 4 октября. Правда там начнётся "Золотой шлягер", соответсвенно много различных праздничных мероприятий в городе. Только надо с численностью точно определиться и мне об этом заранее сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я видел не его 407-ой. Когда буду на родине не знаю, на этих выходных еду в Бобруйск, на следующих в Могилеве буду, так что...С пейнтболом надо определяться на 4-ое после обеда, часа на 3-4, думаю так всем будет удобно. А численность ближе к тем выходным будем видеть, хотя и сейчас уже человек 8-10 есть - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nil свой 407 выставил на продажу... В нете висит в обьвках..... На 4 в паинтбол не могу - очень занят, на меня не рассчитывайте..... Кстати 2 моих друга тож изьвили не поддельное желание резанунтся в паинт..... Хорошие парни, если у нас будет не добор могу свиснуть им....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати не обсудили:rolleyes: На работе есть член Авди-клуба. Я вот думаю может пострелять как-нибудь друг дружку? :D

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Так вот, планируем после предстоящих праздников, как раз земля подсохнет и еще жарко не будет, вообщем решайте все свои дела, берите свои любимые половинки и на пейнтбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...