Перейти к содержанию

Пежо 306. Разное


dimoncon21

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, gmg сказал:

29 или 48, в зависимости от комплектации

Это скорее всего зубцы датчика АБС. А человек скорее всего спрашивает про шлицы на полуоси. В районе 16.00 отпишусь, сколько у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, появился по стороний звук с левой стороны в районе колеса, только когда на бираешь обороты, под нагрузкой, если держать скорость одну или катиться на нитралке то его нет. У меня подозрения на внешний шрус. Пежо 306, 1.6, 2000 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайвер, а вот вопрос в тему появился, дифференциал, или его подшипники лечатся, перебираются, или тупо ищется на разборке другая коробка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер, утром собрался на роботу, за вожу свой Пежо 306, но не тут то было, не хочет и бензонасос не качает, уже как то такое было, закончилось все заменой ЭБУ, подскажите что может быть, сопротивление датчика коленвала показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Каким советом? 

 Искать проблему нужно... Например у соседа была похожая шляпа на ксаре, даже умудрился несколько насосов поменять. Проблема нашлась в фишке окислившейся.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое бывает. Сама меняю предохранитель 30 ка белый и все. По середине предохранителей под левым коленом. Походу надо к электрику. Иногда могу так долго поездить иногда пару штук за месяц. А так тоже приехала в магаз , вышла а не жужит даже насосик. Приходилось машину кидать ,с мужем позже приедем, а она как ни в чем не бывало заводится. Потом так и делала, если не заводится то от 20 мин до часа погуляю и еду. Потом нашли что белый предохранитель перегорает. Вот и вожу в бардачке. Не раз помогало. Но причину надо искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая ситуация у меня! Помогите пожалуйста! Не идет питание на насос в баке, сам насос рабочий, проверял, предохранители вроде тоже все проверил, кнопка , что на левом стакане тоже вроде работает, даже не знаю где еще искать?????? Пежо 306 2.0 hdi

Изменено пользователем f00nt1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему в руки и проверяй наличие напряжения начиная с многофункционального реле. Насос включается на 3 секунды после включения зажигания, потому лучше пользоваться контролькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, патроль сказал:

Схему в руки и проверяй наличие напряжения начиная с многофункционального реле. Насос включается на 3 секунды после включения зажигания, потому лучше пользоваться контролькой.

Многофункциональное реле находится на корпусе эбу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Потекла рулевая рейка, вот ее номер 9626294530! Подскажите от каких модификаций пежо и ситроена подойдет мне на пежо 306 2.0 hdi универсал 2000г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Модератор

Купить недостающий рычажок и прописать компом. Информации вагон, достаточно поискать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго всем. 306 1.9д. 

Менял ли кто опоры ( подушки) двигателя, если меняли нужно ли потом как то центровать двс по положению и каких фирм сами подушки ставили? 

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про задний свет которого нет...

Если кратко, то лампы заднего хода светят..... В общем для кого то сзади обозначают что включена задняя передача....  Ну и после того как чуть не вьехал зимой соседу в бок решил обозначить все модным словом тюнинг. Были куплены 3м проаода медного одножильного и комплект светодиодов польских на 3и лампочки каждая. Диоды не долго думая снизу к бамперу на болты насквозь через пластинки. Проводка последовательно в фишку задней фары, благо сами фишки разборные. 

2а года полет нормальный, на ТО вопросов не задают. Пы. сы. Если со временем свет тускнеет достаточно протереть стекла тряпочкой)

 

IMG_20210526_100851.jpg

IMG_20210526_100839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...