Перейти к содержанию

Пежо 306. Разное


dimoncon21

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! 

  Вот надумал перетянуть карты. Так как моим приходит амба. Может кто перетягивал и посоветует как лучше и каким материалом, какой клей использовать. 

  И еще. Может у кого завалялась рамка на водительскую дверную ручку или где ее можно достать, потому что в Пинске найти не могу.post-48322-0-53895600-1466942136_thumb.j вот сюда мне нужна рамка

post-48322-0-68870300-1466942152_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я перетягивал. Материал покупал в Минске на Бехтерева. Точный адрес и название конторы не помню. Ценник по Минску у них был самый нормальный, выбор материала - хороший.

Клей на Оме брал. Наиритовый для поролона. 88 П-1.

Самым сложным было удалить старую обшивку с карт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перетягивал. Материал покупал в Минске на Бехтерева. Точный адрес и название конторы не помню. Ценник по Минску у них был самый нормальный, выбор материала - хороший.

Клей на Оме брал. Наиритовый для поролона. 88 П-1.

Самым сложным было удалить старую обшивку с карт....

а карты распаивал? или так натягивал. потому что я глянул чтоб хорошо обтянуть, то надо и карту разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ничего не распаивал , в эти стыки нормально заталкивалось . Я шпателем пользовался. Материал был на тонком поролоне , поэтому обтяжка как таковая не нужна была. Никаких "гармошек" не получилось , всё нормально.

По старым тряпкам : При снятии материал оторвался от спорохневшего поролона и вся эта труха оставалась на картах. Вот это было самое сложное - содрать. Но особо под "ноль" можно не упираться , поролоновая основа сглаживает все недочёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не распаивал , в эти стыки нормально заталкивалось . Я шпателем пользовался. Материал был на тонком поролоне , поэтому обтяжка как таковая не нужна была. Никаких "гармошек" не получилось , всё нормально.

По старым тряпкам : При снятии материал оторвался от спорохневшего поролона и вся эта труха оставалась на картах. Вот это было самое сложное - содрать. Но особо под "ноль" можно не упираться , поролоновая основа сглаживает все недочёты.

о как. ты получается обтягивал с новым паралоном. а брал его там же где и ткань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так ткань для перетяжки уже была с поролоном , он наклеен , как подложка.

Если не ошибаюсь , до 200.000 обошлось , когда $ был по 10.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята нужна помощь!Кто сталкивался с передними ступичными подшипниками,какие симптомы выхода из строя у кого были?Ситуация следующая:не большой вертикальный люфт прав.перед.колеса,при движении переодически трясет правую сторону как буд-то колесо откручено,бывает при нажатии на тормоз трясет прав.стор.шрусы сидят мертво проверял в руль ни чего не отдает,шума от ходовой нет ни в поворотах ни по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но все я пересмотрел монтировкой и шаровые и т.д.Знакомый на рено шафран сказал,подшипник у него было такое,но почему он не гудит я первый раз такое слышу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!  :pleasantry:

У меня автомобиль 1997 г.в., хэтчбэк, 1,4 

После замены аккумулятора сбилось время. Подскажите, как настроить.  :ak:

 

https://1drv.ms/i/s!AhSikiFnLGF1g_tVCVRtI53imuTHBw]

 

https://1drv.ms/i/s!AhSikiFnLGF1g_tUiLD6YxHk46RQOA

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  :pleasantry:

У меня автомобиль 1997 г.в., хэтчбэк, 1,4 

После замены аккумулятора сбилось время. Подскажите, как настроить.  :ak:

 

https://1drv.ms/i/s!AhSikiFnLGF1g_tVCVRtI53imuTHBw]

 

https://1drv.ms/i/s!AhSikiFnLGF1g_tUiLD6YxHk46RQOA

Возле дисплея с часами два отверстия. Нажимать нужно в них каким нибудь тонким предметом, например спичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

все закончилось трипоидом!!!!он оказывается стучит на ямках,и если машину в поворот закладывать колесо колбасится.Люфт был не большой при разборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите плизз какие стоят задние колодки на  VF37BNFZE33036852   программа дает на выбор или 

задний тормозной барабан-суппорт-колодка без тормозов с абс BOSCH
задний тормозной барабан-суппорт-колодка без тормозов с абс GIRLING

они разные по номерам а комплектацию с такими годом не фильтрует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сервис бокс аналогично показывает два вариант. Лучше снять барабан и посмотреть что стоит. Или купить оба варианта, а лишний сдать. По TRW один вариант 40 р, второй 35. Из тех машин что мне попадались чаще стоял Бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не в тему, подскажите пожалуйста на  сколько можно загрузить багажник в килограммах без вреда для подвески?

Универсал 2.0hdi 2000 г.

И на крыше( реленги) максим. вес груза?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто-нибудь менял подшипники в роликах, через которые ремень навесного оборудования проходит? Или это невозможно на 306?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DW8. Менял два ролика. В верхнем визуально подшипник меняемый нижний не помню. Но верхний менял из-за износа самого ролика. Подшипник был хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если кто знает, подскажите где можно провести провод от акб в салон, нужно подключить усилитель а отверстий найти не смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, 333дми333 сказал:

подскажите   где реле зажигания находится на 306 1.9д 1998. и как выглядит ?

Может речь о реле свечей накала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет  канкретно зажигания в этих машинках оно проблемное    окисляются контакты и при выключении зажигания  в пол накала горит приборка

со слов электриков  автосервиса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он имел ввиду многофункциональное реле?

Но что-то внятное сказать трудно, поскольку автор вопроса ничего не сказал о машине; ни года выпуска ни марки дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 333дми333 сказал:

нет  канкретно зажигания в этих машинках оно проблемное    окисляются контакты и при выключении зажигания  в пол накала горит приборка

со слов электриков  автосервиса

 

Друг, если найдёшь, то обязательно отпишись) Мне помогло отключение фишки вентиляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все доброго времени суток! Поскажите,  сколько сайлентблоков сзади у пежо 306 седан 1.9 дизель 1998 года. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...