Перейти к содержанию

Участие В Peugeot-Club By


Nikola

  

597 проголосовавших

  1. 1. Почему вы хотите быть участником Peugeot-Club.By

    • Наверное, найду единомышленников. В других местах не нашел
      132
    • Участие в клубе поможет мне решать вопросы с нечестными организациями (сервисами, магазинами и пр.) которые меня обидели
      82
    • Мне скучно, хочу хоть в чем-нибудь поучавствовать
      60
    • Белорусский клуб Пежо - то о чем я мечтал всегда
      89
    • Для обмена опытом по разведению и выращиванию автомобилей Пежо
      436
    • Хочу сделать автомобили Пежо в Беларуси популярней, доступней, лучше
      147
    • Мне нравиться эмблема Пежо и машина под этой маркой
      252
    • Я не собираюсь быть членом этого клуба, случайно попал сюда
      4


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Модератор

Я не собираюсь быть членом этого клуба, случайно попал сюда [ 2 ] [0.77%]

Найти их и порвать на тряпки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сначала ты - пыжелюб, потом - пыжеезд, а уж потом - пыжевод...Но бывает, сначала - пыжевод (совмещается с пыжеездством), а пыжелюбство приходит позднее, или не приходит...Во объяснил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Сначала ты - пыжелюб, потом - пыжеезд, а уж потом - пыжевод...Но бывает, сначала - пыжевод (совмещается с пыжеездством), а пыжелюбство приходит позднее, или не приходит...Во объяснил!!!

Главное чтобы при езде у тебя не случился пыжеБРАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:P:P Да-с, свадеб у нас исчо на этой почве не случалось...

ПыжеБРАК - случается тогда, когда пыжелюб перестает любить своего ПЫЖика и превращается в пыжеезда. У пыжеезда - только одна головная боль - залить бензин (про поменять масло, фильтра и т.д. ОНО не знает). И тогда, в один прекрасный момент ПЫЖик пыжеезда "делает БРАК в работе" - попросту ломается. Во как.

В клуб сотрудников МВД берете? :lol:B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у них кастинг посерьезнее - состоишь в партии какой нибудь - свободен, негоден, вы не подходите для службы.

А у нас без предрассудков, в погонах или без, какая разница. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт в основном на дизелях катаюсь. Хатя в моём 605 в салоне и не паймёш что он трактор, как то пару раз спрашивали: типа 92?? я не 93 а они про бензин ))) Так что да, хоть и ненавижу как воняет саляра, буду брать дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно выбрал следующее:Для обмена опытом по разведению и выращиванию автомобилей Пежо - точнее будет сказать для приобретения оного)))Хочу сделать автомобили Пежо в Беларуси популярней, доступней, лучше - чем они хуже немцев))??? А то такое ощущение что фольксваген не народный автомобиль германии а Беларусии.Мне нравиться эмблема Пежо и машина под этой маркой - без комментариев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно выбрал следующее:Для обмена опытом по разведению и выращиванию автомобилей Пежо - точнее будет сказать для приобретения оного)))Хочу сделать автомобили Пежо в Беларуси популярней, доступней, лучше - чем они хуже немцев))??? А то такое ощущение что фольксваген не народный автомобиль германии а Беларусии.Мне нравиться эмблема Пежо и машина под этой маркой - без комментариев))))

Плюс пиццот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыжеБРАК - случается тогда, когда пыжелюб перестает любить своего ПЫЖика и превращается в пыжеезда. У пыжеезда - только одна головная боль - залить бензин (про поменять масло, фильтра и т.д. ОНО не знает). И тогда, в один прекрасный момент ПЫЖик пыжеезда "делает БРАК в работе" - попросту ломается. Во как.

Это про меня 100 пудово! Я хочу в своего Пыжика только заливать бензоль и менять масло с фильтрами. Если по другому -- тогда На..., короче тогда зачем нужна ТАКАЯ машина, которая будет то и дело, что ломаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про меня 100 пудово! Я хочу в своего Пыжика только заливать бензоль и менять масло с фильтрами. Если по другому -- тогда На..., короче тогда зачем нужна ТАКАЯ машина, которая будет то и дело, что ломаться?

Не хочу тебя огорчать, но "расходниками" в любом авто являются не только масло и фильтра :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про меня 100 пудово! Я хочу в своего Пыжика только заливать бензоль и менять масло с фильтрами. Если по другому -- тогда На..., короче тогда зачем нужна ТАКАЯ машина, которая будет то и дело, что ломаться?

ню-ню...а подвека что - вечная? полюбому нужно расчитывать на вложения в год около 1 туе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню...а подвека что - вечная? полюбому нужно расчитывать на вложения в год около 1 туе

При сравнительно молодой машинке - гораздо меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...