Перейти к содержанию

Участие В Peugeot-Club By


Nikola

  

597 проголосовавших

  1. 1. Почему вы хотите быть участником Peugeot-Club.By

    • Наверное, найду единомышленников. В других местах не нашел
      132
    • Участие в клубе поможет мне решать вопросы с нечестными организациями (сервисами, магазинами и пр.) которые меня обидели
      82
    • Мне скучно, хочу хоть в чем-нибудь поучавствовать
      60
    • Белорусский клуб Пежо - то о чем я мечтал всегда
      89
    • Для обмена опытом по разведению и выращиванию автомобилей Пежо
      436
    • Хочу сделать автомобили Пежо в Беларуси популярней, доступней, лучше
      147
    • Мне нравиться эмблема Пежо и машина под этой маркой
      252
    • Я не собираюсь быть членом этого клуба, случайно попал сюда
      4


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Топик про встречи будет расположен в ветке Пежо Клуб. А если неформальная встреча друзей - то в этот четверг игра в Боулинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! недавно купил пыжика и решил вступить к вам в клуб и хотелось бы поподробнее узнать что тут да как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! недавно купил пыжика и решил вступить к вам в клуб и хотелось бы поподробнее узнать что тут да как ?

ЗдоровА!Глянь сюда для начала...:http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2722http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2632http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=394http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1264И в анкете хоть район обитания напиши, да и день рождения тож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ты бы подробнее о чём-нить хорошем рассказал... Пше прашам пана...

... ну мы в нашем Клубе встечаемсси, чаёк-кофеёк попиваем ( спиртное у нас не приветствуется и всякие там похождения в ПАБЛ тоже ( правда, дядя Илья?). Общаемся там по всякому разному-положительному. Все и всегда очень много и долго смеются после очередной игры "Сафари" (это такая у нас интереснейшая, интелектуально- позновательная клубная Игра на знание города- героя Минска ( и не только). Ну вот в боулинг играм там на "интерес". На "Полянки" там всякие выезжаем *(с отличными условиями проживания)...Да много чего еще..... Ведь так ведь, Пан борода?Ага, так и ёсць. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну мы в нашем Клубе встечаемсси, чаёк-кофеёк попиваем ( спиртное у нас не приветствуется и всякие там похождения в ПАБЛ тоже ( правда, дядя Илья?). Общаемся там по всякому разному-положительному. Все и всегда очень много и долго смеются после очередной игры "Сафари" (это такая у нас интереснейшая, интелектуально- позновательная клубная Игра на знание города- героя Минска ( и не только). Ну вот в боулинг играм там на "интерес". На "Полянки" там всякие выезжаем *(с отличными условиями проживания)...Да много чего еще..... Ведь так ведь, Пан борода?Ага, так и ёсць. :lol:

Ой, ты и политикан... Как красиво-то всё расписал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты и политикан... Как красиво-то всё расписал...

Прям все клубы пежо так положительно похожи! Сказка просто! Мы ведь такие же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Однозначно п. 1, 5.7. Очень бы хотелось вступить в ваши ряды, и как это сделать если не из Минска?

уже вступил, а внешние атрибуты появятся со временем (наклейки, рамки, карточки).О том где и как добыть атрибутику узнай в соответствующей ветке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я готовлюсь стать счастливым обладателем 406 универсала 2.0 HDI. То есть в моей жизни произойдут большие перемены, так как на данный момент (и уже 5 лет) я рассекаю на ФВ - гольф 3 - трехдверном и с небольшим бензиновым мотором. Поэтому интересуюсь вообще всем, что связано с пыжами и особенно с 406.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Официально в смысле как :"добровольное объединение граждан, в установленном законодательством порядке объединившихся на основе общности интересов для совместной реализации гражданских, социальных, культурных и иных прав." которое "могут иметь флаг, гимн, эмблему, значок, вымпел, галстук, нагрудные и опознавательные знаки (далее - символика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. всем приветик... я новенькая.... и оч хочу к вам =)3 дня назад забрала свою "DOLCE" 206 СС c тюнинга... машинка делалась почти 4 месяца и все что получилось есть в соответствующей ветке про тюнинг... прошу не судить строго =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. всем приветик... я новенькая.... и оч хочу к вам =)3 дня назад забрала свою "DOLCE" 206 СС c тюнинга... машинка делалась почти 4 месяца и все что получилось есть в соответствующей ветке про тюнинг... прошу не судить строго =)

Привет тебе!!!Ща пойду смотреть про тюненГ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...