Перейти к содержанию

Участие В Peugeot-Club By


Nikola

  

597 проголосовавших

  1. 1. Почему вы хотите быть участником Peugeot-Club.By

    • Наверное, найду единомышленников. В других местах не нашел
      132
    • Участие в клубе поможет мне решать вопросы с нечестными организациями (сервисами, магазинами и пр.) которые меня обидели
      82
    • Мне скучно, хочу хоть в чем-нибудь поучавствовать
      60
    • Белорусский клуб Пежо - то о чем я мечтал всегда
      89
    • Для обмена опытом по разведению и выращиванию автомобилей Пежо
      436
    • Хочу сделать автомобили Пежо в Беларуси популярней, доступней, лучше
      147
    • Мне нравиться эмблема Пежо и машина под этой маркой
      252
    • Я не собираюсь быть членом этого клуба, случайно попал сюда
      4


Рекомендуемые сообщения

Вообще, BY - это принадлежность к определенной территории, в данном случае - Беларуси)))) Ник предназначен для международных ресурсов, менять его желания не имею...:)

Здрасьци!!!

Вообще-то, чувство юмора у нас приветствуется ОСОБО...тем более в общении с Лешеком Польски....без этого чувства в общении с НИМ - не выжить...Ольга, вэлкам тебе, заходим, присаживаемся, улыбаемся.... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, BY - это принадлежность к определенной территории, в данном случае - Беларуси)))) Ник предназначен для международных ресурсов, менять его желания не имею...:)

Здрасьци!!!

Вообще-то, чувство юмора у нас приветствуется ОСОБО...тем более в общении с Лешеком Польски....без этого чувства в общении с НИМ - не выжить...Ольга, вэлкам тебе, заходим, присаживаемся, улыбаемся.... :D:D:D

Спасибо!:)

Ребята, ну вот что вы сразу меня жизни учить начали, дайте хоть поломаться))))

П.С. Вчера зеркало заднего вида со стороны пассажира какие-то уроды вырвали... Никогда бы не подумала, что это такой ценный девайс (для продажи), учитывая, что вырвали неумело и повредили корпус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у этих долбоносов весенне-осеннее обострение...Оч неприятно, конечно...А что делать, придётся на развале искать другое :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у этих долбоносов весенне-осеннее обострение...Оч неприятно, конечно...А что делать, придётся на развале искать другое :blush:

Уже нашла в инет магазине, за час сама и поставила...)Еще вот у меня вчера проблемка образовалась: при зажигании и езде горит и не выключается свет в салоне, который сзади у пассажиров. Мистика... Достаю ключ - свет выключается. Изменено пользователем Olga_BY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там, рядом с плафончиком нету тумблерочка?(гореть при открытых дверях / гореть всегда / не гореть) - ?

Кхм... там одна кнопка включить/выключить... Но может я просто пока не в курсе, и этот тумблер где-то спрятан хитро... Завтра изучу каждый сантиметр)))) Но, ИМХО, нет его там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там, рядом с плафончиком нету тумблерочка?(гореть при открытых дверях / гореть всегда / не гореть) - ?

Разобралась... Кто-то из пассажиров сильно нажал на всю полупрозрачную крышку лампы, тем самым зажав кнопку. Т.е. кнопка хоть и нажималась, но расстояние было небольшое и она не срабатывала. Теперь все ок:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что бы задавать много вопросов когда они возникнут ))))))))))

Лучше, когда вопросов МАЛО! :P

Это к БК претензии ))))))) меня обычно всё устраивает ))) но он чето постоянно от меня хочет))))))) хочет что бы я вопросы задавал ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь ветку про то, чё надо, и там задаёшь...Вперёд, и не нарушай правила игры... :D:D:D

лето ) не хочется вопросов много )))))) хотя диагностика не помешала бы ) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Давненько тут лазил. Только недавно решился влиться в ваш дружный коллектив. Надеюсь примете. А очутился тута потому, что нетак давно купил себе Пяжо 405. Интересно на других посмотреть да и себя показать тоже интересно. Мож сдружимся?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я тоже новенькая, берите и меня за компанию :) Водительский стаж 8 лет, сейчас вот выбираю себе машинку, а то мужу надоело что я на его езжу)) Говорит от этого карма портится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новенькая, берите и меня за компанию :) Водительский стаж 8 лет, сейчас вот выбираю себе машинку, а то мужу надоело что я на его езжу)) Говорит от этого карма портится)

захады!!! Потом доложишь, что выбрала... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже ......... Говорит от этого карма портится)

ты скажи, что если супруга вовремя раскрывает чакры, то карма не испортится никогда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

есть вопрос.... а будет в ближайшее время какое-нибудь глобальное событие?? Ну типо встречи большой или может пробега?? )) Я был бы не против за какой нибудь пыжепробег. Чтоб пежо процветало ))) и все видели, какой охрененный наш клуб ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос.... а будет в ближайшее время какое-нибудь глобальное событие?? Ну типо встречи большой или может пробега?? )) Я был бы не против за какой нибудь пыжепробег. Чтоб пежо процветало ))) и все видели, какой охрененный наш клуб ИзображениеИзображениеИзображение

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/21645-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%8B%D0%B6%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3-%D0%B2-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE/

как бы все доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...