Перейти к содержанию

30 апреля 2014 - БрестАвтоФест 2014


major19

Рекомендуемые сообщения

БрестАвтоФэст 2014.

Данное действо состоится 30 апреля.

Один из обязательных элементов - соревнование на картах.

Подробная программа тут: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/30011-brestavtofest-2014-projdet-30-aprelia/#entry575031

Присутствие и поддержка клубней от столицы и региональных филиалов клуба приветствуется!!!!!

Желательно вносить предложения по продолжению банкета после собственно действа))))

 

  

 

Состав команды:

в составе судебной коллегии - Степан Dragon Brest:

1. 1-3 этап - Паша на Peugeot 307sw, штурман - Саша Уколь4ик ;

2. 2 этап - Слава punk2904 на Peugeot 407sw, штурман - Саша Уколь4ик;

3. карт - Уколь4ик;

4. Драг - пилот Саша Уколь4ик + Паша + Слава + Rusel +.Паша deprus;

4. ПДД - Николай  Nick

 

Список желающих приобрести наклейку феста:

1. Слава punk2904 - 3 шт;

2. major19;

3. Саша bfmv


Фото:

5377004.jpg_7e80bf319c79e70499e5f5d5effcc16f.jpg_IMG_8350.JPG

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

VIDEO1.gif VIDEO1.gif VIDEO1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БрестАвтоФэст

С удовольствием приеду с семьёй на это мероприятие, думаю, из Пинска не только я, главное, дайте инфу, как только она появится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БрестАвтоФэст

С удовольствием приеду с семьёй на это мероприятие, думаю, из Пинска не только я, главное, дайте инфу, как только она появится. :)

Возможно так же присоединюсь к поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения целесообразности и вопросов проведения нашего местного мероприятия БрестАвтоФэст желающие и имеющие что сказать могут подъехать к АЗС Белнефтехима на проспекте Республики у конной базы - к 18 часам.

Я немножко не успел!... А ты, Виктор, подъезжал?????...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба живым клубням подтянуться в пятницу на встречу - нужно обсудить наше участие в БрестАвтоФесте!!!!!! Есть время подумать и предложить конкурсы и оценить свои возможности по участию! И поактивнее, господа, поактивнее)))) если мы не хотим похоронить хорошее начинание в виде нашего клуба))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба живым клубням подтянуться в пятницу на встречу - нужно обсудить наше участие в БрестАвтоФесте!!!!!! Есть время подумать и предложить конкурсы и оценить свои возможности по участию! И поактивнее, господа, поактивнее)))) если мы не хотим похоронить хорошее начинание в виде нашего клуба))))

Я постараюсь подъехать!!! И Юрику с 38-й позвоню!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно побольше информации о мероприятии?

Проводиться данное мерапрыемства будет 26 апреля в субботу! Остальные подробности пока уточняются!...

Ну я думаю, что оно пройдет примерно в таком же формате, как и в прошлом и позапрошлом годах!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба живым клубням подтянуться в пятницу на встречу - нужно обсудить наше участие в БрестАвтоФесте!!!!!! Есть время подумать и предложить конкурсы и оценить свои возможности по участию! И поактивнее, господа, поактивнее)))) если мы не хотим похоронить хорошее начинание в виде нашего клуба))))

Приехать к сожалению не смог. А может как в прошлом году!?!?! Я же всегда ЗА! рискованные мероприятия!!! Изменено пользователем кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А может как в прошлом году!?!?! Я же всегда ЗА! рискованные мероприятия!!!

Оно и будет в формате прошлого года. Я предлагаю отдельной номинацией выставить тюнингованные автосы, возможно выбрать мисс ФестИзображениеИзображение Если смогу подтянуть какого-нить косметического спонсора))))) Но хоть что-то в конкурсах нужно новое, нужно развиваться. Да, от нас кроме команды нужно выставить человека в судейскую коллегию!!!!! Тоже думайте!!!!!

Предварительно действо назначено на 26 апреля, но дата пока окончательно не утверждена руководством ГАИ и не согласована с дирекцией картодрома, возможны небольшие подвижки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А может как в прошлом году!?!?! Я же всегда ЗА! рискованные мероприятия!!!

Оно и будет в формате прошлого года. Я предлагаю отдельной номинацией выставить тюнингованные автосы, возможно выбрать мисс ФестИзображениеИзображение Если смогу подтянуть какого-нить косметического спонсора))))) Но хоть что-то в конкурсах нужно новое, нужно развиваться. Да, от нас кроме команды нужно выставить человека в судейскую коллегию!!!!! Тоже думайте!!!!!

Предварительно действо назначено на 26 апреля, но дата пока окончательно не утверждена руководством ГАИ и не согласована с дирекцией картодрома, возможны небольшие подвижки

отлично....... 26 апреля как раз после смены буду, так что в этом году 99,9%, что присоединюсь к поездке, если не участником так хоть в качестве гостя Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над наверное уже отдельную темку создавать БрестАвтоФест-2014.....

Можете создать. А по теме я могу и судьей побыть если что! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирекция картодрома выделяет его для проведения феста 3 мая. Для справки: полурабочая суббота, перенос с 30 апреля на 3 мая. Я так понимаю - матч состоится в любую погоду?))) :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирекция картодрома выделяет его для проведения феста 3 мая. Для справки: полурабочая суббота, перенос с 30 апреля на 3 мая. Я так понимаю - матч состоится в любую погоду?))) :ex:

Эмм ну может быть и я ЗА :) Хотя могут возникнуть вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирекция картодрома выделяет его для проведения феста 3 мая. Для справки: полурабочая суббота, перенос с 30 апреля на 3 мая. Я так понимаю - матч состоится в любую погоду? :ex:

Я тоже ЗА!!! Надо на всякий случай заранее забронировать на 3 мая выходной!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что половина страны 3 мая будет работать по переносу рабочего дня, в ГАИ изучается и согласовывается вопрос о проведении феста 30 апреля. Так что дата проведения пока открыта - увы, бюрократические препоны никто не отменял(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже отметил в шапке, после долгих потуг отцы города дали добро - мероприятие всё-таки состоится и состоится 30 апреля - это выходной день. 

Перечень конкурсов уточню в ближайшее время.

Всем заинтересованным поучаствовать и просто поддержать клубней - пора планировать своё время!!! Предложения по продолжению банкета приветствуются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по продолжению банкета приветствуются))))

 

Ну думаю в ближзлежащую пятницу на очередной встрече это и надо будет обсудить!!!   :ex:  продолжение банкета!!! Автомобиль универсал с водителем (в своем лице), мангал и барбекюшницу предоставлю!!!  :rolleyes:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно что приезд клубней из Пинска, Барановичей, Березы и других городов и весей нашей синеокой Беларуси приветствуется!!!!А мы уж постараемся их достойно встретить))))

Значит предварительно в судейской коллегии я или Стёпа - в зависимости от состава команды!

В ближайшее время оргкомитет феста определится с конкурсами - будем формировать команду! В колонну нужно три автоса, два из них желательно одинаковые!

Остальные клубни готовят своё отличное настроение и моральную поддержку клуба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В колонну нужно три автоса, два из них желательно одинаковые!

 

А лучше всего три 607! Благо их у нас предостаточно!!!

 

Было.... последний раз ты вообще сколько автосов насчитал?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В колонну нужно три автоса, два из них желательно одинаковые!

 

А лучше всего три 607! Благо их у нас предостаточно!!!

 

Было.... последний раз ты вообще сколько автосов насчитал?!!!!

 

 

Ну можно взять Илью или Саню.... И два синих - Юры и диджея! Ну как вариант!.. У кого-то вроде и люк есть для большого флага!?..  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...