Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛЕЧЕНИЯ ,А НЕ ПРОФИЛАКТИКИ !!!

мне ОЧЕНЬ помогла такая штукенция как иглы. если не ошибаюсь продаются во всех аптеках. гна селиконовую основу прикреплены иголки (но не с острым наконечником :)) лежала на них минут 30, потом согревающая мазь и в тепло место болезненное и все, тфу-тьфу-тьфу уже полгода нигугу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛЕЧЕНИЯ ,А НЕ ПРОФИЛАКТИКИ !!!

мне ОЧЕНЬ помогла такая штукенция как иглы. если не ошибаюсь продаются во всех аптеках. гна селиконовую основу прикреплены иголки (но не с острым наконечником :)) лежала на них минут 30, потом согревающая мазь и в тепло место болезненное и все, тфу-тьфу-тьфу уже полгода нигугу
спо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик есть, у меня 2,2 hdi 406 пыжик, горит давновато мясорубка, вот сегодня разогнался до 190 и мясорубка стала моргать и писать что то в этом роде: pacific filtr blocked risk, я сразу скинул скорость, проехал км так 3-5 и она перестала моргать, что это было?

Изменено пользователем air-time
может, стоило задать этот вопрос не здесь, а в техническом разделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, у тебя что-то с FAP (фильтром частиц) случилось. Иди в соответствующую ветку форума - там много чего разжевывалось, вплоть до самостоятельной очистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ блин, я видел на фотоотчете встречи 1 июля в машине у когото висела вОнючка пежо, признавайтесь где взяли?

На сифе нам презентовали, а так там прикупить можно...
17 июля был на сифе, видел на витрине и специально спросил про эту штуку - НЕ ЗНАЮТ (была суббота, девочка - "знаток" отсутствовала). Но сказали, что судя по цене (между 2 и 3 тысячами BYR) она, скорее всего, не пахнет, а просто для красоты. :( Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оттудова заказать не получится (через интернет), чтобы по почте прислали?

у меня чёта неполучается ,недоганяю ,еслиб кто помог :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!Поменял я свои спортивные пружины на обычные, сделал развал-схождение, все было ОК!

Но после того,как поставил литые диски( 205/55/R16) появился неприятный скрип в районе передней левой пружины. Не пойму, что может быть...? Может какой камешек попал....Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!Поменял я свои спортивные пружины на обычные, сделал развал-схождение, все было ОК!

Но после того,как поставил литые диски( 205/55/R16) появился неприятный скрип в районе передней левой пружины. Не пойму, что может быть...? Может какой камешек попал....Помогите!!!

как скрипит? на кочках, при повороте руля, при занятии сексом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дайте советсегодня предложили мой 406 1.8 98гв седан , механика обменять на митсубиши галант 2.0И 2000гв универсал , автомат стоит ли ? Продам потом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте советсегодня предложили мой 406 1.8 98гв седан , механика обменять на митсубиши галант 2.0И 2000гв универсал , автомат стоит ли ? Продам потом ?

сравни цены на свою и на тот митсубиси. и подумай: что в японце не то, раз его меняют на твою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может челу заправлять накладно или доплату попросит , я думаю 500у.е. Макс рс . Как автомат у японца ?

У меня Тойота Кемри автомат. В принципе АКПП неубиваемые, НО (!)... . Если что-то и полетит - отдашь пол стоимости автомобиля на ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может челу заправлять накладно или доплату попросит , я думаю 500у.е. Макс рс . Как автомат у японца ?

У меня Тойота Кемри автомат. В принципе АКПП неубиваемые, НО (!)... . Если что-то и полетит - отдашь пол стоимости автомобиля на ремонт.
а как проверить состояние ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти площадку, на которой можно потренироваться ездить на машинке. Хотя бы небольшую, но с открытым доступом без доп. платы. Интересует Малиновка и близлежащие районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти площадку, на которой можно потренироваться ездить на машинке. Хотя бы небольшую, но с открытым доступом без доп. платы. Интересует Малиновка и близлежащие районы.

поздним вечерком можно покататься по стоянке Простора!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздним вечерком можно покататься по стоянке Простора!!!!

Да, уже думала об этом. Но хочется еще варианты подыскать. Про запас... Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...