Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите, что за беда, иногда проваливается педаль сцепления, в чем может быть дело? Пежо 306 2.0 hdi

 

 

Изменено пользователем f00nt1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат на тросе сцепления подустал. Или на столько устало само сцепление, что стало тугим и автомат не справляется удерживать нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Народ, просветите меня пожалуйста, почему у нас в РБ появился дубликат пежо клуба, (май-пежо имею ввиду)? Чем им не понравился наш клуб, зачем (по каким, возможно, личным причинам) это было сделано? Либо уважаемая Евгения (ЕвгеШа) тут не ужилась? Почему ее так раздражает упоминание данного пежо-клуба? Чего я не знаю?

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nik сказал:

Всем привет. Народ, просветите меня пожалуйста, почему у нас в РБ появился дубликат пежо клуба, (май-пежо имею ввиду)? Чем им не понравился наш клуб, зачем (по каким, возможно, личным причинам) это было сделано? Либо уважаемая Евгения (ЕвгеШа) тут не ужилась? Почему ее так раздражает упоминание данного пежо-клуба? Чего я не знаю?

Дубликата клуба нет. Просто образовалось сообщество (так называемое), которое иначе смотрит на вещи. Ведь на Земле не одна страна, не один язык... Так и здесь, ещё одни любители Пежо. А то, что кого-то что-то раздражает, это личные психологические проблемы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он пустой. Годами нет сообщений. За то свой. Эти дробления пользы никому не  приносят, кроме амбиций автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Димыч. сказал:

Да, пожалуй, там одни амбиции...

Просто ЕвгеШа меня тупо удалила из чата в вайбере мотивируя тем, что я в нем не активен. Бл., ну я понимаю конечно, женская логика это что-то, но я очень раздосадован (не хочу выражаться нецензурно). Вот как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Nik сказал:

меня тупо удалила из чата в вайбере мотивируя тем, что я в нем не активен

 

Так создай Могилёвскую группу в Вайбере, добавь туда других ребят на Пежо, будь в группе самым активным, как старожил, и будете организовывать встречи и мероприятия и дружить с клубами, союзами, сообществами и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 10:57, Nik сказал:

Просто ЕвгеШа меня тупо удалила из чата в вайбере мотивируя тем, что я в нем не активен. Бл., ну я понимаю конечно, женская логика это что-то, но я очень раздосадован (не хочу выражаться нецензурно). Вот как так?

аааааааааа :нфс::нфс:

:ag:

19.09.2021 в 01:43, Nik сказал:

Всем привет. Народ, просветите меня пожалуйста, почему у нас в РБ появился дубликат пежо клуба, (май-пежо имею ввиду)? Чем им не понравился наш клуб, зачем (по каким, возможно, личным причинам) это было сделано? Либо уважаемая Евгения (ЕвгеШа) тут не ужилась? Почему ее так раздражает упоминание данного пежо-клуба? Чего я не знаю?

ну теперь то ты понял ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Может, кто сталкивался и подскажет.

23 марта отправил электронную плату мехатроника. Плата с ошибкой, в объявлении все указано было. Договор был, ее устанавливают и проверяют на авто, если будут другие ошибки по ней. На СТО ее вскрыли, устанавливать не стали, хочет вернуть через 3 недели.

Меха_2.jpg

Меха_3.jpg

Мехатрон1.jpg

IMG-20220412-WA0004.jpg

Изменено пользователем Toretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Блефует товарищ. Гарантия на б/у, если и существует на такие сложные изделия, то оформляется письменно, нет - до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJ BASS сказал:

Блефует товарищ. Гарантия на б/у, если и существует на такие сложные изделия, то оформляется письменно, нет - до свидания.

Договор был на проверку ее на его авто, и высылает мне диагностику.

Вскрыл, устанавливать не захотел, хочет вернуть и возврат ее за мой счет. 

Может еще и заказ-наряд на СТО оплатить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...