Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

НАРОД! Поскажите где можно быстро и недорого купить оргстекло какого нибудь небольшого размера, (чтобы туды наклейить клубные наклейки)...заранее сенкс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Поскажите где можно быстро и недорого купить оргстекло какого нибудь небольшого размера, (чтобы туды наклейить клубные наклейки)...заранее сенкс :rolleyes:

Знаю контору ИП "Оргстекло" находятся на харьковской, занимаются непосредственно оргстеклом.Ещё вариант посмотреть в "Сделай сам" или каком-нить строительном гипере там должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может ей домой надо?По производителю подскажу - Senheiser выпускает широкий спектр хороших наушничков. Где покупать, не важно. Где нравится - там и бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senheiser и Аудиотехника - качественно и дорого)вухи или на ухи - это в принципе как нравитсягде? - сходи на Динамо, там бокс есть с наушниками, толковый чел подскажет, что лучше взять на твою сумму (находится на 2м этаже, 23 или 26 сектор), спроси у продавцов - они подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать для пежо 405 1.6моно 91гв расход по городу в среднем у меня 10/100км нормально или многовато?

это много. хотя смотря как ты давишь на педаль. для такого объёма норма 8 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста, у меня пежо 406, обьем 1,8 сколько рассход по городу ?.За ранее спасибо)))

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать для пежо 405 1.6моно 91гв расход по городу в среднем у меня 10/100км нормально или многовато?

это много. хотя смотря как ты давишь на педаль. для такого объёма норма 8 литров.
Че много??? Нормальный расход!!! Нет на вас DX-а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста, у меня пежо 406, обьем 1,8 сколько рассход по городу ?.За ранее спасибо)))

До 9-ти-9.5... (зимой)
1.8 16V расход по городу примерно 11 л. 95-го летом, 12 л. зимой. Такой же и по книжке. Город - маленький (не Минск), т.е. ездить на пятой передаче по кольцевой или 70-80 км/ч по проспектам не получается. По моему мнению, расход нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 более близок к реальному расходу движки 1.8 у 406-го ... достоверные источники говорят следующее:

у 8-ми клапанника

Расход топлива / Городской цикл, л 11.8

Расход топлива / Загородный цикл, л 6.4

Расход топлива / Смешанный цикл, л 8.4

у 16-ти клапанника

Расход топлива / Городской цикл, л 12.2

Расход топлива / Загородный цикл, л 6.7

Расход топлива / Смешанный цикл, л 8.7

А вот что касается 405 1.6моно 91гв то есть данные только по смешанному расходу :

Расход топлива / Смешанный цикл, л 7.8

да да да ... это обобщённые данные ... кто-то переключается раньше и не крутит движку более 3000 ... вот у него расход и меньше показателей ... так же как и качество топлива на вашей заправке влияет на значение расхода ... сорри что запрягаю прописные истины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё, ребята? есть же темы про обсуждение расхода:) в технических ветках. давайте все дружно ещё и в курилке будем обсуждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, можно ли на парковке в "Столице" оставить машину на дней 8? И сколько это будет примерно стоить?

Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего для более точного нахождения двигателя в оптимальном диапазоне рабочих температур (зимой меньше охлаждать надо, чем летом). это раз. во-вторых: при наличии двух скоростей и при работе по большей части на первой (жара у нас в году не часто) бережется ресурс электромотора вентилятора по сравнению с тем, что если бы он постоянно работал на максимальной производительности.

З.Ы. если ошибаюсь - поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Зачем в авто с одним кулером 2 скорости вентилятора... Поясните целесообразность.. Спасибо

еще ответы, плиз в студию

зачем в автомобиле с одним двигателем (4)5 скоростей???

Ваня... твой вопрос... просто меня убил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Раптора исчерпываюший. Если уж доколебываться дальше, то можно приплюсовать такой аспект, как шум. Когда вентиль молотит на максимальной скорости - то его прилично слышно даже внутри машины на светофорах. Я уже не говорю, что снаружи он слышен как промышленный пылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

кто в курсе, можно ли на парковке в "Столице" оставить машину на дней 8? И сколько это будет примерно стоить?

Можно... год назад сутки мне обошлись где-то в 8 тысяч. Может сейчас другая цена-ХЕЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...