Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить один датчик парктроника, на крайняк все 4 ?

Фирма ParkMaster, модель ещё пока не идентифицировал.

Нашёл пару объявлений, но везде продают только полные наборы.

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1167084

Citrin спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подскажет можно ли ночью в Киеве на обьездной тугрики на гривны поменять?По прошлым годам знаю что курс офигенно отличаеться с курортом.Может на АЗС у их обменники есть? :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 2 вопроса? :)1. Где купить ванючку пежо и скока она стоит и как она пахнет?2. Мне Рамзес дал какое-то непонятное предупреждение. Типо УРОВЕНЬ УВЕЛИЧЕН. А что за уровень хп :blink: Обьясните, ато если и виноват то неисправлюсь, т.к. незнаю в чем виноват :)

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 2 вопроса? :)2. Мне Рамзес дал какое-то непонятное предупреждение. Типо УРОВЕНЬ УВЕЛИЧЕН. А что за уровень хп :blink: Обьясните, ато если и виноват то неисправлюсь, т.к. незнаю в чем виноват :)

Может уровень предупреждений? У тебя под аватаркой полоска должна быть, там есть какой-то процент?Если да, то можно на неё тиснуть и ты всё увидишь.P.S.

1. Где купить ванючку пежо и скока она стоит и как она пахнет?

только вОнючку, от слова вонь, а не от слова Ваня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подскажет можно ли ночью в Киеве на обьездной тугрики на гривны поменять?По прошлым годам знаю что курс офигенно отличаеться с курортом.Может на АЗС у их обменники есть? :huh:  

Я обычно меняю на границе в обменнике. Курс даже с Киевом не отличался (раньше уж точно было так) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подскажет можно ли ночью в Киеве на обьездной тугрики на гривны поменять?По прошлым годам знаю что курс офигенно отличаеться с курортом.Может на АЗС у их обменники есть? :huh:  

Я обычно меняю на границе в обменнике. Курс даже с Киевом не отличался (раньше уж точно было так) B)
Тоже менял на границе, хороший был курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уровень предупреждений? У тебя под аватаркой полоска должна быть, там есть какой-то процент?Если да, то можно на неё тиснуть и ты всё увидишь.

Тискаю и написано тип одно предупреждение "УРОВЕНЬ УВЕЛИЧЕН", и непонять какой я уровень увеличил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

5.3. При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих правил и на сообщение с нарушением; в противном случае предупреждение может быть снято по просьбе пользователя любым модератором без дополнительных разбирательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто скажет алгоритм работы автокорректора фар на заводском ксеноне? просто у знакомого Рено Эспайс, так когда он стоит на месте, фары в землю светят, а когда едет - все нормально. его на техосмотре чуть из-за этого не завернули. пришлось оплачивать что типа втрой раз приехал. вот отсюда и стало интересно, как эта шайтан-приблуда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ блин, я видел на фотоотчете встречи 1 июля в машине у когото висела вОнючка пежо, признавайтесь где взяли?

На сифе нам презентовали, а так там прикупить можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она пахнет? как новая машина или ваниль какая-нибудь?

Если чЭсна, то и не заметил, просто симпотная синяя пыжня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите болит спина ,в нижней половине (боль резкая) немогу встать с кровати ,а врачи как всегда нефига не шарят, прописали бред который не помогает .(ждут покудо сомо пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от похожего избавлялся массажем и прогреванием больного места. скорее всего защемил нерв и пошло воспаление. пока его не вернешь его на место - ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома. жена начала лёгкий масссаж для разогрева, потом я себе сам вправил (больно было шо пипец, т.к. просто шевеление доставляляло сильную боль). закончила жена опять легким массажем. потом натерся спиртом (пергалет, я знаю твое мнение на этот счет, так шо молчи! ;) ) и замотался теплам платком на ночь. весь курс у меня занял примерно 3-4 часа. но зато утром почувствовал себя человеком. отголоски конечно были, но не шли ни в какое сравнение с тем, что было! З.Ы. я это делал себе сам, т.к. у меня это не первый раз было.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как накрылся брелок сигналки "Аллигатор"где можно сделать или перепрошить брелок от сигнализации...???

На Малине, несколько киосков...прошьют без вопросов...Объявки покури...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого такая фигня была.... грелка на больное и немного согревающей мази..... через пару часов уже шАвЯливси.... на утро пришел в "можно сказать норму"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня тоже часто бывает (раз в пол года) ,но обезбаливающие колю ,проходит через 3-4 дня ,а в этот раз конкретно скутило минут 5 до WC полз ,но твое средсто попробую .НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛЕЧЕНИЯ ,А НЕ ПРОФИЛАКТИКИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как накрылся брелок сигналки "Аллигатор"где можно сделать или перепрошить брелок от сигнализации...???

Прошивается (перепрограмируется)самостоятельно, в инструкции на сигналку будет прописана операция и очередность. У самого на WV глюкнула, встала на охрану и на  брелок не реагирует, попробывал перепрограмировать, получилось все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня тоже часто бывает (раз в пол года) ,но обезбаливающие колю ,проходит через 3-4 дня ,а в этот раз конкретно скутило минут 5 до WC полз ,но твое средсто попробую .НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛЕЧЕНИЯ ,А НЕ ПРОФИЛАКТИКИ !!!

Я б тебе много чего порассказал......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...